Сегодня
21 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 79%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге полиция не дала депутату Милонову "влиться" в колонну марширующих ЛГБТ-активистов и устроить провокацию (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полтавченко: ПМЭФ-2018 посетят представители компаний более чем из 70 стран
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
  • В Петербурге задержали 47-летнего рецидивиста, который ударил ножом и изнасиловал несовершеннолетнюю студентку
  • Драгдилер утонул во время пикника с водкой в Токсово
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге полиция не дала депутату Милонову "влиться" в колонну марширующих ЛГБТ-активистов и устроить провокацию (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Hиф-Hиф 02.05.2017 10:28 [ + 19 ]

Народный избранник, гляжу, предусмотрительно очочки нацепил. Видать, опасается, что в ..., пардон, в одухотворенный светлый лик ему плеснут какое-нибудь гуано.

Неzнайка. 02.05.2017 10:58 [ + 28 ]

Опять это рыжее чмо пиарится...

ДeдЗахаp 02.05.2017 11:28 [ + 22 ]

Люди, кстати, заметили одну особенность пид...ов - от едро! Стоит, людям выступить за свои права, против нищеты, коррупции, против "Платона"-платных, азбитых дорог, выйти на акцию "Надоел!". Как тут же дырявые подходят и идут, провокаторы, вместе с митингующими. Дабы дать возможность обвинить протестующих, что они, якобы, связаны с радужными!?

арнольд питерский 02.05.2017 14:30 [ + 15 ]

Это все проплаченные властью акции, отвлекающие народ от мирных митингов против коррупции и нищеты. Вот она сортирно-мочиловская политика пукина во всей своей красе.

dexter 02.05.2017 14:32 [ + 21 ]

Наглядный пример необходимости срочного медицинского освидетельствования "народного" избранника !

Иванов1 02.05.2017 15:54 [ + -9 ]

Да, другого бы задержали. Полиции было море, я случайно мимо Марсова поля прошел, там хохлы своим поганым флагом размахивали, еще какие-то флаги были

Тоскливый Дятел Терпило 02.05.2017 16:44 [ + -18 ]

Необходимо усилить охрану Виталия Валентиновича на подобных мероприятиях. Я выделил бы роту ОМОНА с полным вооружением.

Муж Лариски57,АКSМ-Зои 02.05.2017 19:49 [ + 17 ]

Дятел Терпило, хотел поддержать, видно, радужного милонова-дерьмомета? Да проговорился случайно, как его в народе любят. Что тому нужна рота жандармов из ОМОНА. Вот так то едриста гея нашего, "любят" в народе! Что без охраны и быть ему опасно!

смерч 02.05.2017 19:49 [ + 13 ]

А я чё то не пойму ,а чего его к своим не пустили?

монк-аль-ахри 02.05.2017 20:04 [ + 16 ]

даже менты публично признали рыжего пидо*а провокатором.

Bloempje 02.05.2017 21:55 [ + 10 ]

Раньше помогали все время...а теперича, видно, побоялись, что Милонесса получит по зубам или влагалище свое отрекламирует...