Сегодня
22 апреля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 49%
Завтра +6°, малооблачно
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Седова мигрант из Центральной Азии напал на случайного прохожего

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
  • Съезд с КАД на Рыбацкое закроют ради ликвидации последствий ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Седова мигрант из Центральной Азии напал на случайного прохожего»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 14.04.2017 17:44 [ + -7 ]

А прохожий какой был национальности?

НЕСТОР 14.04.2017 18:02 [ + 11 ]

А нельзя гражданина одной из стран центральной Азии забить камнями за такие действия.

Кефир 14.04.2017 19:17 [ + 6 ]

... Случайный Прохожий!!! Кончай читать всякую хрень и заниматься хрен знает чем!!!

"БОЕВАЯ МАШИНА" Анатолия Ефимовича Тараса!!! "Библия" и "Священное писание" самообороны!!!!

Не знал, не слышал??? Очень жаль!!! Почитай на досуге!!! Да, да, оно Тебе надо!!!! Ещё не раз пригодится, поверь!!!

P.S.
От одного азиатского ишакоё...а схлопотать люлей???? ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!
Этих трусливых тварей можно и нужно класть в глубокий нокаут с одного удара!!!!!

Муж Лариски57,АКSМ-Зои 14.04.2017 20:40 [ + 13 ]

И, сотый раз скажу "Скудоумная и убогая едрисня, для чего нам завозит макак аульных!? Чтобы в бывшем городе Герое Ленинграде - криминал наводить!? Такой была Культурная Столица чистой и красивой! Так ПЖиВчикам всё испоганить неймётся!

робин 14.04.2017 21:13 [ + 8 ]

неужели у нашего мужика не было сил отпор дать?

Barabas 14.04.2017 21:37 [ + 2 ]

ишака поймали и гут. Почему в дупло не отбомбили?

ДeдЗахаp 14.04.2017 23:11 [ + 13 ]

Охота спросить старожилов, что в СССР жили ещё? Много ли было таких случаев, чтобы так макаки аульные, себя вели при коммунистической власти!?

Сергей Григорьев 14.04.2017 23:37 [ + 11 ]

Джон Сильвер 15.04.2017 01:24 [ + -1 ]

....вас ипут, а вы крепчаете?!

SCORPION69 15.04.2017 07:19 [ + 3 ]

н-дааааа,обмельчал мужик,даже макаке не может втащить сразу

NNN 15.04.2017 16:45 [ + 6 ]

Удивительное дело, раньше Узбекистан, Таджикистан были частью СССР, а в Ленинграде мы их почти не видели, ну они на экскурсии приезжали, а так жили у себя на родине. Сейчас разные страны, а в Петербурге половина, если уже не больше азиатов.

сау 15.04.2017 17:16 [ + -3 ]

19:17
не дури мозг ушлёпок

Кефир 15.04.2017 17:55 [ + 4 ]

... Без тебя как-нибудь разберёмся, Ларс69 ... Не трать себя попусту ... Набивай лучше кулаки на брёвнах ... И время с пользой проведёшь, и на месте этого случайного прохожего не окажешься ...

сау 15.04.2017 20:41 [ + -4 ]

мож лучше твоя рожа

Кефир 15.04.2017 21:53 [ + 4 ]

А не пожалеешь?

Кефир 15.04.2017 23:58 [ + 4 ]

... Это точно ... За стол с ней лучше не садиться ... Ещё вилкой ткнёт ...

монк-аль-ахри 16.04.2017 17:04 [ + 5 ]

забавно мне наблюдать как некоторые блогеры дословно выполняют инструкции ещё КГБ по дискредитации оппонента. Ребята! Я эти приёмы изучал ещё в 1975 году! А вы их всё используете! Для нечекистов: основная задача - переключить внимание с сути сообщения на личность оппонента. При этом оппонента надо максимально личностно оскорбить. У 95% населения в башке сидит: я - хороший. И когда человеку говорят, что он - плохой, оплёвываемый яростно кидается доказывать, что он - вэри вэл. Тем самым забывает о сути своей справедливой критики. И посторонняя публика видит в нём лишь сутяжника и склочника, не задумываясь о правоте его первоначальной реплики.

сау 16.04.2017 21:30 [ + -6 ]

сексот что ли