Сегодня
22 апреля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 49%
Завтра +6°, малооблачно
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Детский крестный ход в Исаакиевском соборе собрал порядка 8 тысяч человек (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
  • Съезд с КАД на Рыбацкое закроют ради ликвидации последствий ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Детский крестный ход в Исаакиевском соборе собрал порядка 8 тысяч человек (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Пишичитай 10.04.2017 12:40 [ + 19 ]

Собирали по разнарядке как для митингов Единой России. В Путирашке с детства детей уродуют. Не дай бог быть ребёнком в эти времена.

dexter 10.04.2017 13:44 [ + 12 ]

Православное отделение Единой России!

Hиф-Hиф 10.04.2017 13:49 [ + 12 ]

Нам подделок не надо! Даешь главпопа на настоящем ослике! Хочу!

Тоскливый Дятел Терпило 10.04.2017 15:33 [ + -8 ]

Надеюсь, что данное мероприятие станет традиционным и будет просвещать сердца и души людей всех поколений.

монк-аль-ахри 10.04.2017 18:18 [ + 6 ]

Ну, то что попы спизд*ли о численности - не привыкать. Они же жулики по сути своей. И не такие факты передёргивали.
А вот посмотреть на Варсофония верхом на ослике я бы хотел. А как его сажали? Мордой православнутой к ушам или к хвосту ослика? К хвосту - было бы прикольнее. А селфи с этим дикарём дремучим можно было делать? Селфи со смотрящим от православнутых по Питеру - это круто! Жалко, что я такое шоу пропустил! Делом, правда, был занят, а не православнутым Пиздобол*ством.

смерч 10.04.2017 19:12 [ + 1 ]

Прикольное шоу..Особенно настроение поднял малыш нёсший икону в том прикиде ему было сто пудов неудобно идти.

Hиф-Hиф 10.04.2017 22:32 [ + 1 ]

посмотрел видео. Никаких 8.000 верунов не увидал.

graail2 11.04.2017 04:12 [ + 6 ]

Маразм крепчает. Неужели, в этом возрасте, больше не чем детей занять............................

fortunato 11.04.2017 10:20 [ + 2 ]

ну правильно не разрешать детям подходить к интернету ходить в церковь развлекаться как то надо же

Он 11.04.2017 14:47 [ + 2 ]

Куда только экологи смотрят-обломали три тысячи пальмовых ветвей-это ладно-но кто востановит детскую психику после таких мероприятий-?

Vignat 12.04.2017 00:22 [ + 3 ]

Зачем детей зомбировать?! А родители куда смотрят?