Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-17°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В воскресенье в Исаакиевском соборе состоится крестный ход детей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
  • В Ленобласти неисправное печное оборудование убило пожилую пару
  • Петербуржцы заметили тень от телебашни в небе над городом (фото)
  • Служебную "Камри" угнали у сотрудника "Газпрома" на Тамбасова
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Селтик"
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В воскресенье в Исаакиевском соборе состоится крестный ход детей»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 06.04.2017 15:58 [ + -13 ]

Благое дело. Можно быть уверенным, что из числа этих детей никогда не вырастут ни террористы, ни педофилы, ни прочая нечисть.

Nillson27 06.04.2017 16:27 [ + 5 ]

А разгонять то будут с омоном этот позор?

Hиф-Hиф 06.04.2017 16:31 [ + 7 ]

А будет ли главный поп Варсонофий ехать на ослике? Детишкам б было прикольно.
(См. шествие на осляти)

ДeдЗахаp 06.04.2017 16:53 [ + 11 ]

Заднеприводной милонов поведёт детишек? Упаси БОГ от от Витали-радужного!
Неужели нельзя всех жителей города опросить? Все ЗА и против? И, не надо бы шутовской клоунадой заниматься!

Сергей Григорьев 06.04.2017 17:43 [ + 1 ]

Бедные детишки. Власти то вечно живым лениным травили мозги,то теперь вечно живым божком. То в пионеры гнали,то теперь в крестные ходы. Жуть.

Panzer 06.04.2017 18:46 [ + 4 ]

Вбивают в несовершеннолетние головы всякую чушь. Все религиозные организации должны быть для 18+.

смерч 06.04.2017 18:47 [ + 0 ]

Дети запряжённые или лошади?Я чё то не до понял

смерч 06.04.2017 19:45 [ + 0 ]

Если то так я уже представляю...Милонов на повозке запряжённой детьми под песню Вспышка в ночи(Секрет Сервис) катается вокруг Исакия..Жесть..Самое страшное что я не удивляюсь.

монк-аль-ахри 06.04.2017 20:58 [ + 5 ]

именно из этих детей вырастут и экстремисты, и дебилы и педофилы. Навальному 15-тилетних звать нельзя. А попам сраным одурманивать своей лживой бодягой 10-тилетних можно?! где логика?

Брежнев 06.04.2017 21:51 [ + 4 ]

Как всегда по поповской разнарядке?

2405 06.04.2017 21:56 [ + 3 ]

Монк-аль-ахри.Едросам все можно. Все кто не ворует как они, тот всегда не прав.