Сегодня
25 апреля, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 82%
Завтра +9°, облачно
Валюта
$ 61.77
€ 75.79
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В воскресенье в Исаакиевском соборе состоится крестный ход детей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти будут судить 22-летнего слесаря, который на протяжении нескольких лет уклонялся от призыва в армию
  • В Выборге пойдет под суд 45-летний мужчина, который во время ссоры до смерти забил деревянной палкой бомжа
  • На трассе "Нарва" водитель "Вольво" насмерть сбил неизвестного мужчину
  • На трассе Петербург - Кировск водитель "Ленд Ровера" вылетел на встречку и угробил шофера "Жигулей"
  • ГИБДД готовит изменения в практическую часть экзамена на права
  • 29 мая в Петербурге начнут работу ночные автобусы
  • В Сиверском двухлетняя девочка получила тяжелые ожоги, опрокинув на себя тарелку с горячей кашей
  • В Ленобласти очевидцу пришлось снимать пьяного неуступчивого пешехода с капота "Рено Дастер" (видео)
  • Один из съездов закроют на развязке КАД с Волхонским шоссе
  • В центре Петербурга армяне устроили зажигательные танцы после отставки премьера Сержа Саргсяна (фото, видео)
  • Манчини прочат на пост главного тренера "Ювентуса"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В воскресенье в Исаакиевском соборе состоится крестный ход детей»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 06.04.2017 15:58 [ + -13 ]

Благое дело. Можно быть уверенным, что из числа этих детей никогда не вырастут ни террористы, ни педофилы, ни прочая нечисть.

Nillson27 06.04.2017 16:27 [ + 5 ]

А разгонять то будут с омоном этот позор?

Hиф-Hиф 06.04.2017 16:31 [ + 7 ]

А будет ли главный поп Варсонофий ехать на ослике? Детишкам б было прикольно.
(См. шествие на осляти)

ДeдЗахаp 06.04.2017 16:53 [ + 11 ]

Заднеприводной милонов поведёт детишек? Упаси БОГ от от Витали-радужного!
Неужели нельзя всех жителей города опросить? Все ЗА и против? И, не надо бы шутовской клоунадой заниматься!

Сергей Григорьев 06.04.2017 17:43 [ + 1 ]

Бедные детишки. Власти то вечно живым лениным травили мозги,то теперь вечно живым божком. То в пионеры гнали,то теперь в крестные ходы. Жуть.

Panzer 06.04.2017 18:46 [ + 4 ]

Вбивают в несовершеннолетние головы всякую чушь. Все религиозные организации должны быть для 18+.

смерч 06.04.2017 18:47 [ + 0 ]

Дети запряжённые или лошади?Я чё то не до понял

смерч 06.04.2017 19:45 [ + 0 ]

Если то так я уже представляю...Милонов на повозке запряжённой детьми под песню Вспышка в ночи(Секрет Сервис) катается вокруг Исакия..Жесть..Самое страшное что я не удивляюсь.

монк-аль-ахри 06.04.2017 20:58 [ + 5 ]

именно из этих детей вырастут и экстремисты, и дебилы и педофилы. Навальному 15-тилетних звать нельзя. А попам сраным одурманивать своей лживой бодягой 10-тилетних можно?! где логика?

Брежнев 06.04.2017 21:51 [ + 4 ]

Как всегда по поповской разнарядке?

2405 06.04.2017 21:56 [ + 3 ]

Монк-аль-ахри.Едросам все можно. Все кто не ворует как они, тот всегда не прав.