Сегодня
19 апреля, четверг
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 68%
Завтра +10°, облачно
Валюта
$ 61.55
€ 76.09
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Теракт в метро Петербурга: фотографии жертв "кровавого понедельника"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Иномарка сбила двух пешеходов на "зебре" Московского проспекта (фото)
  • Общегородской субботник состоится в Петербурге 21 апреля
  • ДТП на шоссе Революции собрало маршрутку, легковушку и полицейское авто (фото)
  • В Петербурге задержали членов ОПГ, которые специализировались на угонах иномарок среднего класса
  • Дорожный конфликт на Гражданке: даме на "Мицубиси" порезали крыло
  • Очевидцы: "Форд" прилег на бок в ДТП на проспекте Стачек (фото)
  • Инспектора труда задержали в Петербурге за взятку от не платившего зарплату гендиректора
  • В пятницу погода в Петербурге испортится: к вечеру резко похолодает и пойдет дождь
  • Пьяный военный с пистолетом дебоширил в магазине в Красном Селе
  • В Петербурге ищут бомжа, который "заминировал" дом на Бабушкина, где проживает его бывшая любовница
  • Защитник Вячеслав Войнов решил покинуть СКА ради возвращения в НХЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Теракт в метро Петербурга: фотографии жертв "кровавого понедельника"»
Новые в начале | Новые в конце
Людмила Григорьевна 05.04.2017 16:47 [ + -12 ]

Уважаемая Газета, вы специально помещаете в колонку справа якобы самые популярные комментарии? Буквально все эти комменты в одном стиле, человеконенавистническом стиле, ну, очевидно же, что пишет кто-то по заказу, не могут люди думать одинаково и изо дня в день - как под копирку. Всех "облаять", обозвать, но главное - оскорбить власть, облить грязью. В Питере не такие комментаторы живут, не такие уроды, от имени которых тут все и комментируется. Перечитайте свои комменты и поймете, что критика справедлива.

ДeдЗахаp 05.04.2017 17:34 [ + 21 ]

Людмила Григорьевна, за что мы должны любить власть едро-путинскую!? За то что с 2002 го года нам наобещали всякие блага и ничего не выполнили? За то что власть боится своего народа и боятся противокорупционных мирных митингов? Арестовывают людей и развели коррупцию, кризис и нищету с безработицей, по всей стране?
Прежде чем кого то вам обвинять и предъявлять претензии? Надо свои мозги включать! Если они у вас есть? Не все ещё промыты путинскими СМИ и ТВ каналами?

домик для уточки медведева 05.04.2017 18:28 [ + 12 ]

ДeдЗахаp 05.04 17:34 [ + 5 – ]

Полностью вас поддерживаю,вы один из тех людей кто не боится говорить правду здесь,какой бы она ни была и это заслуживает уважения !

арнольд питерский 05.04.2017 19:09 [ + 6 ]

Людмила Григорьева вы тупая курица проживите еще десяточку может поймете

арнольд питерский 05.04.2017 19:10 [ + 7 ]

Дед Захар вы правы 100%

смерч 05.04.2017 19:14 [ + 8 ]

Сколько молодых погибло,какие лица.Жить и жить...Что б та цука в аду горела!

ДeдЗахаp 05.04.2017 19:55 [ + 6 ]

домик для уточки медведева и арнольд питерский, спасибо на добром слове!

rash adi 05.04.2017 20:59 [ + 0 ]

все будет хорошо, наворавуются одни и устаканятся другие на крохах барского стола, так было, будет, это навсегда, такова природа, суть бытия ...

rash adi 05.04.2017 21:03 [ + 0 ]

наворавуется считать украдут

Надежд 05.04.2017 21:08 [ + -13 ]

Как человека...Дюльбара, пипец, чисто российское имя, может и жаль
а так, че приперлись в Ленинград, че не сиделось дома, как раньше в 80-х, не пройти от вас уже и не проехать тоже!!

rash adi 05.04.2017 21:19 [ + -3 ]

надежда мне 55 но встречу вас юнцом с цветами сам 1984 здесь

rash adi 05.04.2017 21:51 [ + 0 ]

но розы будут, зацветут, будет благоухание, все наладится, уж как-нибудь уйдем вперед, а там ни будем и печалиться ..., везде улыбка: "привет", "пока","до скорого свидания". русло жизни возьмет свое, природа рулит, она дирижер, мы люди, лишь оркестранты

NNN 05.04.2017 23:17 [ + 11 ]

Эта трагедия показала, что, несмотря на потраченные деньги, нет ни какой безопасности в метро, даже после теракта, проходи с сумками, проноси что хочешь. Где какой усиленный контроль!?Этих ни в чем не повинных молодых светлых людей положили, а что сделано для тех кто еще живой?! Кому приходится каждый день спускаться в метро, нам каждый день жить со страхом доедешь или нет, бояться за родных и близких!?

Сергей Григорьев 06.04.2017 02:04 [ + 5 ]

Людмилу видно ещё ни узбеки ни горные гамадрилы не трахнули. Иначе совсем по другому бы выла.

антонина 12.04.2017 10:05 [ + -8 ]

Дед Захар вы упырь и ублюдок!

Александр. 12.04.2017 13:52 [ + 5 ]

Жалко родственников погибших. И больше всех из них жалко родственников бедного парня, чью оторванную голову подняли, посмотрели, сказали: "о, чёрный, значит, это он террорист!", и без суда и следствия превратили в проклятых.

А ещё я хочу попросить людмил да антонин, почему аккурат в этот теракт отборное путинское сборище из журнашлюшек и их подсосок вдруг собралось не в центре, как обычно раньше, а за городом, подальше?

ДeдЗахаp 12.04.2017 15:16 [ + 3 ]

Дятел Терпило, АКSМ пid...,12.04 10:05, моё соболезнование что, стали антониной! А, может вам это в радость? Тогда поздравляю, радуг антонине и флажком машите шибче! Голубого над головой сеньоре!

сау 12.04.2017 19:42 [ + -6 ]

я бы ещё добавил кретин