Сегодня
24 апреля, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 47%
Завтра +10°, облачно
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Матвиенко потрясена смертью сенатора Вадима Тюльпанова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • За секс с 14-летней девочкой 28-летний мужчина получил год условно
  • В Волхове суд вынес приговор в отношении мужчины, который во время пьянки зарезал частично парализованного инвалида
  • Пьяный мужчина проник в храм на улице Доблести, устроил драку с охранником и сломал подсвечник
  • В Петербурге десятки автовладельцев сдали осенью шины на сезонное хранение, а по весне не обнаружили ни организации, ни колес
  • В Светогорске при падении с высоты насмерть разбился 33-летний мужчина
  • Педофил из Молдавии, который за месяц изнасиловал двух несовершеннолетних в Отрадном, 14 лет проведет в колонии
  • Племянник главы азербайджанской диаспоры займется молодежной политикой Петербурга
  • Очевидцы: на Володарском мосту девушка "не справилась с механикой" и попала в ДТП (видео)
  • На Большевиков неадекватный мужчина на глазах у очевидцев до смерти избил таксу
  • На Народного Ополчения в ДТП с участием трех иномарок пострадали три человека (видео)
  • Завтра в Петербурге начнут раздавать георгиевские ленточки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Матвиенко потрясена смертью сенатора Вадима Тюльпанова»
Новые в начале | Новые в конце
ДeдЗахаp 05.04.2017 09:50 [ + 26 ]

Как Матвиенко не быть потрясённой смертью Тюльпанова!? Вместе, одно время, город разворовывали. Подельники, как ни как!

Иванов1 05.04.2017 10:02 [ + 15 ]

Лучше бы она с сыночком подохли

Bloempje 05.04.2017 10:02 [ + 11 ]

так потрясена, что приняв очередные 100 грамм, блеванула не отходя от руля власти?...

Иванов1 05.04.2017 10:20 [ + 20 ]

ДeдЗахаp 05.04 09:50 [ + 1 – ]
Подельники, как ни как!

У Матвиенки сынок за время ее правления заработал 1 миллиард долларов и стал официальным миллиардером. Как сказал Чубайс: "просто повезло"

ДeдЗахаp 05.04.2017 10:36 [ + 14 ]

Иванов!Всё верно комментируете! В курсе этого дела.

Пишичитай 05.04.2017 10:38 [ + 15 ]

трясись, сука, трясись! Ты бы да следующая - можешь накатить пол стаканчика по этому поводу.

Ти 05.04.2017 12:01 [ + 17 ]

"Трудно переоценить его вклад в экономическое, социальное, культурное развитие Санкт-Петербурга». Огласите хоть что-нибудь из этого вкада, пожалуйста.

koschke 05.04.2017 12:14 [ + 4 ]

А как там друг его виталька?

монк-аль-ахри 05.04.2017 13:04 [ + 9 ]

один из главарей воровского сообщества потрясен смертью своего подручного.

Ти 05.04.2017 13:53 [ + 13 ]

Кто-то потрясен терактом в метро, но у нее горе покруче.

Ирина Муратова 05.04.2017 14:56 [ + 13 ]

Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила
Кто следующий ?

Историк 05.04.2017 16:13 [ + 5 ]

Срочно провести через госдуму закон , запрещающий депутатам посещать помывочные заведения разной направленности и разным персоналом!

Andrey Ivanov 05.04.2017 17:48 [ + -8 ]

В отличии от самой Матвиенки он очень много сделал для города, побольше бы таких единоросов.

Сергей Григорьев 06.04.2017 02:01 [ + 4 ]

Конечно потрясена. (А вдруг я следующая?")