Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 67%
Завтра -18°, облачно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: В Петербурге умер сенатор Вадим Тюльпанов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: В Петербурге умер сенатор Вадим Тюльпанов»
Новые в начале | Новые в конце
махоня 04.04.2017 20:27 [ + -1 ]

Да ....

махоня 04.04.2017 20:31 [ + 36 ]

а что он делал в бане, когда все остальные ликвидировали последствия? Странная смерть?

монк-аль-ахри 04.04.2017 20:36 [ + 25 ]

баня - слабое место питерских политиков. Стульчак тоже после баньки умер. А сколько в Кировской бане было девочек? Может просто не осилил? Или Виагры перебрал? Как и "отец русской юриспруденции"?

Hиф-Hиф 04.04.2017 20:37 [ + 2 ]

какая нелепая и ужасная смерть

morgana 04.04.2017 20:37 [ + 29 ]

Умер вадим, да и с ним. Много в Питере нагадил. Первый пошел.

арнольд питерский 04.04.2017 20:41 [ + 26 ]

хоть одна сволочь сдохла

смерч 04.04.2017 21:08 [ + 3 ]

Арнольд ..красавчик..Это типа Будь здоров славик,что б ты сдох скотина!

Сергей кругов 04.04.2017 21:11 [ + 12 ]

вадик приезжает в питер что бы красиво упасть.Кто же на этот раз будет крайний.

домик для уточки медведева 04.04.2017 21:17 [ + 10 ]

Неожиданная новость...

graail2 04.04.2017 21:22 [ + 17 ]

На фото притон, а не банька. Правда, для представителя ненецкого народа - это и за баньку сойдет.

Брежнев 04.04.2017 21:25 [ + 15 ]

Помёр Максим - ну и уй с ним!
Положили его в гроб - и мать его оп!
Одной гадостью меньше стало. Надеюсь, рогатые-хвостатые в аду ему сковородку уже разогрели.
Ну или котёл вскипятили...

2405 04.04.2017 21:34 [ + 16 ]

Хорошая новость. Давно пора.

смерч 04.04.2017 21:37 [ + 16 ]

На икре чёрной подскользнулся.

Vignat 04.04.2017 21:38 [ + 14 ]

Столько жира и с такой харей, давно уже должен был подскользнуться!

сау 04.04.2017 21:52 [ + -23 ]

Какая утрата....Мы скорбим

Тоскливый Дятел Терпило 04.04.2017 22:22 [ + -17 ]

О мертвых либо хорошо, либо ничего...

Андрей Дударев 04.04.2017 22:38 [ + 28 ]

путин бы с медведем поскользнулись бы ещё. Я был бы очень рад, как и большинство россиян, которые за них не голосовали, но те избрались сами.

сау 04.04.2017 22:41 [ + -26 ]

за всех не говори

Сергей Григорьев 04.04.2017 22:42 [ + 25 ]

А ведь на его месте мог быть путин. Но увы.

Андрей Дударев 04.04.2017 22:47 [ + 26 ]

Ларсон тебя это не касается, ты в меньшинстве...в голубом.

Шиворотнавыворот 04.04.2017 22:48 [ + 21 ]

Сергей Григорьев, Не мог бы. Там столько резины на морде, что он как резиновый мячик отпрыгнул от земли.

Сергей Григорьев 04.04.2017 22:54 [ + 15 ]

Шиворотнавыворот,согласен,этого обстоятельства я не учёл.

ДeдЗахаp 04.04.2017 23:47 [ + 23 ]

Трезвый бы не убился. Напился на украденые у народа деньги в стельку!

koschke 05.04.2017 03:09 [ + 14 ]

Минус один

Пишичитай 05.04.2017 10:34 [ + 18 ]

ну хоть какая-то справедливость - значит гады иногда дохнут, а не жируют до глубокой старости. Только редко это случается в наши мрачные времена.

Лариса Кондрахина 05.04.2017 12:33 [ + -15 ]

Просто у человека были больные ноги

SCORPION69 05.04.2017 12:47 [ + 18 ]

одним вором меньше стало

Sluchayniiy 05.04.2017 23:34 [ + 6 ]

С каких пор банька стала оздоровительным центром? )

Сдох - и чёрт с ним. Одной сволочью меньше стало!

П.С. Люди в трауре, а мразь по бабам в сауну. А там не осилил девку, наверно... Кувыркаясь, думал, а "что я, упырь, сделал для Питера?" Поняв, что ничего, издох от стыда. Одним гадом меньше. Слава Богу.

(Всё вышенаписанное - личное мнение Случайного.)

Неzнайка. 06.04.2017 14:39 [ + 3 ]

Да успокойтесь! Много чести о говне столько комментов писать...