Сегодня
23 января, вторник
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 79%
Завтра -7°, облачно
Валюта
$ 56.63
€ 69.27
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге начались суды над участниками протестов против коррупции

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Таксист сбил велосипедиста у станции метро "Международная" (фото)
  • Тучков мост разведут в Петербурге сегодня ночью
  • Два человека пострадали в ДТП с автобусом и маршруткой в Петергофе (фото)
  • Эрмитаж потратит больше миллиона на борьбу с крысами и тараканами
  • Мужчина погиб при пожаре на проспекте Луначарского
  • В Петербурге осудили хулигана, облившего зеленкой чужой "Мерседес"
  • В Петербург приехал американский баттл-рэпер Dizaster (фото)
  • Звонок анонима обернулся эвакуацией офиса "Яндекса" на Пискаревском
  • В квартире на Васильевском после тушения пожара нашли тело 73-летнего мужчины
  • На Богатырском проспекте сотрудники ДПС задержали пьяных реконструкторов
  • 18 кило контрабандных сигарет изъяли на границе с Финляндией (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге начались суды над участниками протестов против коррупции»
Новые в начале | Новые в конце
домик для уточки медведева 04.04.2017 17:16 [ + 25 ]

Это смешно даже звучит "начались суды над участниками протестов против коррупции" не тех вы судите...не тех...

домик для уточки медведева 04.04.2017 17:17 [ + 22 ]

Вся судебная система работает в пользу государства,а оно у нас продажное...

Сергей Григорьев 04.04.2017 17:20 [ + 20 ]

А когда Сердюкова посадят?

Тоскливый Дятел Терпило 04.04.2017 17:22 [ + -12 ]

Учитывая трагические события в метрополитене, предлагаю амнистировать нарушителей. Это будет проявление гуманности на фоне общего горя.

домик для уточки медведева 04.04.2017 17:22 [ + 13 ]

Сергей Григорьев 04.04 17:20 [ + 0 – ]

Хороший вопрос, меня тоже на него волнует ответ!

Шизик - теоретик 04.04.2017 18:11 [ + 20 ]

Логично ожидать, что скоро состоится санкционированный митинг в поддержку коррупции.

смерч 04.04.2017 18:12 [ + 6 ]

Убивает то что типа выше озвученного количества на митинге,это как?

Bloempje 04.04.2017 18:26 [ + 16 ]

Дождемся скоро, видать, и регулярного суда над жертвами всех преступлений, так или иначе провоцирующих преступность своим внешним видом; убеждениями; тем, что лежит в кармане; да и самим фактом своего существования...

робин 04.04.2017 19:30 [ + 18 ]

люди в камерах годами ждут суда, а тут как то сразу суд нашел время, дождутся они суки настоящего гнева людского!!

2405 04.04.2017 20:03 [ + 17 ]

Да здравствует наш самый честный суд в мире!! Продажные твари.

Брежнев 04.04.2017 21:40 [ + 12 ]

Бёнть, а когда начнутся суды против участников коррупции?
В НОРМАЛЬНОМ государстве уже привлекли бы к уголовной ответственности одного из двух: либо айфончика нольпромилльевича вечнолетова за взяточничество, либо Наваляльного за клевету!
А поскольку власть имущие молчат либо мычат что-то невнятное - похоже, что "ворон ворону..."

сау 04.04.2017 21:54 [ + -16 ]

упаковать по полной, чтоб другим неповадно было

comandante Augusto 05.04.2017 10:35 [ + 9 ]

На допросе.
Следователь:
- против чего протестовали?
Арестованный:
- против коррупции...
Следователь:
- запишите в протокол: "протестовал против внутренней политики и порядка Российской Федерации"....