Сегодня
19 апреля, четверг
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 68%
Завтра +10°, облачно
Валюта
$ 61.55
€ 76.09
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Следователи установили личность предполагаемого смертника, устроившего теракт в петербургском метро

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Иномарка сбила двух пешеходов на "зебре" Московского проспекта (фото)
  • Общегородской субботник состоится в Петербурге 21 апреля
  • ДТП на шоссе Революции собрало маршрутку, легковушку и полицейское авто (фото)
  • В Петербурге задержали членов ОПГ, которые специализировались на угонах иномарок среднего класса
  • Дорожный конфликт на Гражданке: даме на "Мицубиси" порезали крыло
  • Очевидцы: "Форд" прилег на бок в ДТП на проспекте Стачек (фото)
  • Инспектора труда задержали в Петербурге за взятку от не платившего зарплату гендиректора
  • В пятницу погода в Петербурге испортится: к вечеру резко похолодает и пойдет дождь
  • Пьяный военный с пистолетом дебоширил в магазине в Красном Селе
  • В Петербурге ищут бомжа, который "заминировал" дом на Бабушкина, где проживает его бывшая любовница
  • Защитник Вячеслав Войнов решил покинуть СКА ради возвращения в НХЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Следователи установили личность предполагаемого смертника, устроившего теракт в петербургском метро»
Новые в начале | Новые в конце
Сергей Григорьев 04.04.2017 15:23 [ + 17 ]

В Генеральной прокуратуре РФ взрыв квалифицировали как теракт. По факту инцидента заведено уголовное дело по ст. 205 ("Теракт")

А надо было квалифицировать как "Геноцид русского народа и чрезмерный ввоз аульных ишаков".

Тоскливый Дятел Терпило 04.04.2017 16:32 [ + -3 ]

Ждем адекватных мер со стороны властей Киргизии. Например, в Израиле, дом родственников террориста сравняли бы с землей бульдозерами.

домик для уточки медведева 04.04.2017 17:02 [ + 11 ]

[video][/video]

домик для уточки медведева 04.04.2017 17:07 [ + 14 ]

Выборы скоро,рейтинг царя падает,теряется контроль над страной,это был осознанный "инструмент" реанимировать власть...Уж очень много вопросов все это вызывает...

смерч 04.04.2017 18:09 [ + -3 ]

Дятел прав!Это хороший пример.В Чечне это тоже практиковали и высылали родственников террористов из страны,главное что бы эти убогие правозащитники не в мешались.

домик для уточки медведева 04.04.2017 18:35 [ + 7 ]

домик для уточки медведева 04.04.2017 18:37 [ + 8 ]

смерч 04.04.2017 19:20 [ + -5 ]

Включите мозг те у кого он есть.Какое нау..выгодно путину и фсебе?К нему уже предъявы по поводу виз для азиатов и прочее с его подачи их миллионы по стране ползают.Отвлечь внимание от Димы?Ну не смешите мои рваные макасины!Один вообще на всю голову ёб кричал типа меня убьют за то что я сейчас скажу..типа Мурино взрывают и прочее..Бл..Весна,сколько еб..вылезло!Извините за мат но по другому не написать ..достали эти е...

смерч 04.04.2017 19:28 [ + -2 ]

На первом видео хохлядский пидер и к то муже типа американский дальнобойщик.Модер будь добр убери это видео на помойку.

домик для уточки медведева 04.04.2017 19:30 [ + 10 ]

смерч 04.04 19:20 [ + 0 – ]

Тебе видать хорошо зомби ящик голову прочистил своей пропагандой?!,а взрывы домов в Рязани не помнишь в 99 году при чей поддержке они были...?! Это уже доказанный факт!!!А теперь свяжи между собой все эти события в стране которые творятся сегодня, только тупой или зомбированный это не понимает...

домик для уточки медведева 04.04.2017 19:30 [ + 10 ]

смерч 04.04 19:20 смотри первый канал там говорят правду,как раз для таких как ты)))

домик для уточки медведева 04.04.2017 19:32 [ + 5 ]

важна суть,а не национальность,а суть там здравая

смерч 04.04.2017 20:01 [ + -4 ]

Слышь хохол зомбированный,ты вообще на этом чё делаешь?Воду мутишь ?Какой на факт?Зачем всякий хохлядский бред выставлять на обозрение в этой газете?Там даже пишет один что типа ему не жалко людей наших,а больше жалко тех парижских..и желает нам ходить и бояться..Это как?Ты кто такой,а?

домик для уточки медведева 04.04.2017 20:24 [ + 9 ]

смерч 04.04 20:01

Давай троль ольгинский,кремлебот,копеечку отрбатывай за коменты ха ха ))) P.S Желаю тебе поумнеть и не лизать задницу тому кто тебя обкрадывает и снабжает противоречивой информацией...

смерч 04.04.2017 20:28 [ + -3 ]

Переведи на Русский.Я ваш язык гумасеков хохлядских не понимаю.

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 04.04.2017 20:35 [ + -12 ]

Смысл санкций именно на то и направлен, чтобы дожать народ и поставить своего человека во главу государства.
Выложенные видео - полный шлак.
В.В. Не отдадим! я один раз сходила на выборы в 2000, и остаюсь при своем: пусть остается пожизненным президентом России.


домик для уточки медведева 04.04.2017 20:47 [ + 4 ]

смерч 04.04 20:28

Ольгинский, ты что туфту то пишешь?))Ты что мне в паспорт что ли заглядывал, чтоб меня хохлом называть?!В отличии от тебя жополиза едристкого я имею право выбора и не хочу быть рабом нынешний системы власти..

смерч 04.04.2017 20:53 [ + -2 ]

Ольгинский я вот до сих пор не могу понять это кто?Едриский это ер..Кремлебот,это что?Троль это я так понял по русски пиз..бол..Не хочешь быть рабом,так иди и докажи что ты мужчина .Только не в том смысле как у вас принято отодрать кого нить,а совершить мужской поступок а соплями обызгивать.

домик для уточки медведева 04.04.2017 20:55 [ + 3 ]

Для справки тебе

«Ольгинские тролли» (иногда «кремлевские») — термин, используемый в средствах массовой информации по отношению к комментаторам, якобы оставляющим платные пророссийские комментарии в социальных сетях, на сайтах новостных изданий и других ресурсах...

смерч 04.04.2017 21:06 [ + -3 ]

Почему именно Ольгинские а не Светинские и прочее?

сау 04.04.2017 22:05 [ + -7 ]

Смерч не обращай внимание ...это срун

домик для уточки медведева 04.04.2017 22:08 [ + 4 ]

Ларcон57 04.04 22:05 [ + 0 – ]

Давай петушок заступись за товарища своего)))

смерч 04.04.2017 22:14 [ + -4 ]

Нормально...Срун,это его имя или фамилия?

смерч 04.04.2017 22:18 [ + -4 ]

Кстати о петухах..Петух это вообще птица от которой толку почти нет ну только лишь кур топчет и цыплята..Так вот год сейчас петуха,год плохой будет никчёмный и будут нас как кур топтать.Повторюсь,год будет полное гоуно,безработица,безденежье,проблемы...

NNN 04.04.2017 23:14 [ + 6 ]

Для меня лично существуют 2 странности. 1. Очевидцы говорят, что была оставлена сумка, а человек вышел из вагона. В таком случае при чем здесь рюкзак и погибший уроженец Казахстана. 2. Уважаемые форумчане, может я не по тем станциям метро хожу, но кто видел какое-то усиление, какие-то проверки на станциях и при входе сегодня?

Ходок 05.04.2017 07:38 [ + -1 ]

Все адекватные меры и все способы борьбы со смертниками полная фигня... Предлагаю издать закон запрещающий предавать земле, воде, огню, или даже отдавать "для опытов" останки смертников или убитых террористов (слишком гуманно), а скармливать их собакам или еще лучше - диким КАБАНАМ где нибудь в заказниках-заповедниках. Какова смерть - такие и почести. Думаю убежденных атеистов среди смертников не так уж много, может желающих "прославиться" поубавится....