Сегодня
21 апреля, суббота
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 91%
Завтра +4°, переменная облачность
Валюта
$ 60.86
€ 75.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Предполагаемый террорист попал на камеры видеонаблюдения в метро Петербурга (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
  • Съезд с КАД на Рыбацкое закроют ради ликвидации последствий ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Предполагаемый террорист попал на камеры видеонаблюдения в метро Петербурга (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
ДeдЗахаp 03.04.2017 18:29 [ + 14 ]

Почему едрисьи службы всегда "задним умом" богаты!? Плевать на то, что подонок-террорист попал в камеры видео наблюдения после дела! Он должен был попасть туда, до взрыва! Схвачен и обезврежен!

SCORPION69 03.04.2017 18:35 [ + 19 ]

Вот вам и наше метро..где сидят жирные менты,играющие в телефон и не работающие рамки.

смерч 03.04.2017 18:38 [ + 13 ]

А я писал уже про рюкзак у мигранта и мужика с сумкой в метро.Ментов под суд!А главное почему специально оделся так?Они не хотят признать что это мигранты?

Nataliiiiii 03.04.2017 18:40 [ + 1 ]

В наши спец службы высоких и берут... бороду приклеить не проблема

Hиф-Hиф 03.04.2017 18:45 [ + 9 ]

Подлым убийцам, от исполнителя до самого главного заказчика -- лютую неминучую кару, предусмотренную суровым российским законом!

zorro 03.04.2017 18:58 [ + 8 ]

Господи !Господи ,как страшно!!!Приношу соболезнования родным и близким погибших..Желаю скорее поправится пострадавшим..
Волею судьбы ,моего мужа спасла ЛЕНЬ!!Он должен был в это время быть ,в этом поезде,ехать в офис на работу..Господи,но ему стало лень..И НЕ ПОЕХАЛ!!!Молодой человек моей сестры ,был на сенной пропустил ЭТОТ поезд,вдруг решил пойти снять деньги..Благодарю Бога,Ангелов хранителей ,всех и вся...
Будьте осторожны !!Берегите родных и близких!!

Грибок 03.04.2017 19:02 [ + -8 ]

Ну чо пацаны?Чурки ? Игил?

dexter 03.04.2017 19:05 [ + 0 ]

Мог и нарядиться, дабы следствие с толку сбить..

смерч 03.04.2017 19:19 [ + 9 ]

Следствие с толку?Да в таком прикиде должны были на улице а не в метро остановить и доки проверить,чё за уйню пишут!

nyra 03.04.2017 19:24 [ + 1 ]

Не забудьте те,кто спасся,Бога поблагодарить.Сколько ещё всего нас ждёт?То митинги,то взрывы.Горячо становится.

Сергей Григорьев 03.04.2017 20:06 [ + 3 ]

НЕСТОР 03.04.2017 20:53 [ + 8 ]

Каждого чурку надо в метро обыскивать.

Saymon Grapes 03.04.2017 21:52 [ + 4 ]

А мне непонятно про второе взрывное устройство, про которое во всех новостях талдычут, замаскированное под огнетушитель: как такое можно было вообще протащить в метро и не попасть под подозрение, особенно попав на камеры наблюдения!? Там что, служба охраны в танки играла??? Каждый ли день люди таскают с собой огнетушитель в метро?

mula2 03.04.2017 22:28 [ + -7 ]

А может и хохлы говорили что нашли там шоколадку фабрики "рошен ". Бред конечно т.е. если бы нашли кукурузу значит молдоване ..???

koschke 04.04.2017 03:14 [ + 8 ]

Пчти в каждой маршрутке террорист, причём за рулём. А за те деньги которые вы им платите, они покупают взрывчатку.

бармалей 04.04.2017 03:30 [ + 12 ]

а вы никогда не обращали внимание на клининг метрополитена?ПОЧЕМУ ТАМ РАБОТАЮТ АЗИАТЫ??!!