Сегодня
25 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 43%
Завтра +22°, малооблачно
Валюта
$ 63.24
€ 73.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин назвал три версии взрывов в метро Петербурга (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ремонт деформационного шва до утра ограничит проезд по КАД
  • На Васильевском починят фасад дома, где обрушился балкон
  • Петербурженку отдали под суд за кражу чужой шубы в поликлинике
  • Поселок в Ленобласти предложили назвать именем Черчесова
  • Уроженец Дагестана, скрывший подготовку теракта в Казанском соборе, приговорен к 2,5 годам колонии
  • Петербургские трамваи будут работать до ночи после матча Аргентины и Нигерии
  • В Петербурге педофилу дали 16 лет колонии за серию изнасилований
  • Под Шлиссельбургом водитель "Фольксвагена" погиб, вылетев в кювет
  • Четверо иностранцев попались в Петербурге на кражах у болельщиков (фото)
  • В квартире на Расстанной нашли тело 17-летнего студента Военмеха
  • Шнуров и Слепаков спели про переменчивое отношение к российским футболистам (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Путин назвал три версии взрывов в метро Петербурга (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 03.04.2017 16:49 [ + -3 ]

Что за дебильный заголовок?!
Путину что доложили, то он и озвучил..

смерч 03.04.2017 16:52 [ + -7 ]

Да какой теракт?Просто опять кто то забыл газ выключить..и никого не должно волновать что в метро..Опять безвинные люди пострадали.Очень жалко

Всезнайка 03.04.2017 16:54 [ + -6 ]

Дело рук свинорылых тварей...

Пишичитай 03.04.2017 17:23 [ + 12 ]

что это уйло ещё там называет? все люди знают кто стоял и стоит за этим и чьи спецслужбы. Ну а быдло так и умрёт в своём раболепии.

Vladlen 03.04.2017 17:36 [ + 34 ]

И это в городе .где губернатор из КГБ.Витоваты в трагедии все силовые ведомства.В очередной раз пролили кровь не винных граждан.Не митинги надо разгонять ,а следить за безопастностью!!!Позор.Усатый с бандой должен уйти с поста!!!Они занимаются не понятной политикой,а гибнутпростые люди.Эти черти не пользуются общественным транспортом.

Тоскливый Дятел Терпило 03.04.2017 17:44 [ + -16 ]

Нужно подождать официального заключения. Уверен, что на расследование брошены лучшие силы. Специалисты разберутся.

арнольд питерский 03.04.2017 17:53 [ + 24 ]

х.йло открыл границы всякому навозу аульному в сирию жало засунул вот и результат

яtochilshik 03.04.2017 18:11 [ + 1 ]

расплата за Сирию продолжается.

dexter 03.04.2017 18:18 [ + -2 ]

Даже предварительных версий нет, а тут что не коммент, то Эксперт!

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 03.04.2017 18:27 [ + -11 ]

Клубок очень запутанный кто ответственный за взрыв.
А это ещё даже не 18 год.

ДeдЗахаp 03.04.2017 18:34 [ + 18 ]

Путин с 2002 го года умеет лишь "бла-бла-бла....." Где надо его росгвардии нет почему то!? Умеют, лишь, разгонять мирные демонстрации, да бабушек-торговок гонять, убогие!

Сергей Григорьев 03.04.2017 18:41 [ + 13 ]

Напустили в Россию ишачного дерьма,вот и итог.

Hиф-Hиф 03.04.2017 18:49 [ + 3 ]

Подлым убийцам, от исполнителя до самого главного заказчика -- лютую неминучую кару, предусмотренную суровым российским законом!

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 03.04.2017 19:00 [ + -15 ]

МИРНЫЕ демонстрации? Захар иди на со своими демонстрациями, помаши радужным флагом и ложись спать. Не мешай людям жить

ДeдЗахаp 03.04.2017 19:24 [ + 7 ]

АКSМ 3,314d@r, Меланья, Зоя-Змея....., в СССР о радужных флажках никто и не знал! Это едрисье путино-ельцынская власть вам эту льготу подарила. Так, что сама маши дамочка и борись за свою радужную мечту. Почему и не любите вы СССР. Что там было не забалуешь и флажком цветным не разрешали махать! Не как сейчас!

Грибок 03.04.2017 19:26 [ + -11 ]

Вот опять Самый рассудительный оказался Тоскливый дятел! ИМХО Сосите провокаторы! Дятел долби !

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 03.04.2017 19:27 [ + -13 ]

Увы, у меня времени на это нет

morgana 04.04.2017 20:44 [ + 0 ]

Российский народ на опыте последних 19 лет может назвать 4-ую версию.

сау 04.04.2017 22:00 [ + 0 ]

Молодец Зоя!!!