Сегодня
23 апреля, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 65%
Завтра +6°, переменная облачность
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин назвал три версии взрывов в метро Петербурга (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" упустил победу в матче с тульским "Арсеналом": 3-3 (видео)
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Путин назвал три версии взрывов в метро Петербурга (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 03.04.2017 16:49 [ + -3 ]

Что за дебильный заголовок?!
Путину что доложили, то он и озвучил..

смерч 03.04.2017 16:52 [ + -7 ]

Да какой теракт?Просто опять кто то забыл газ выключить..и никого не должно волновать что в метро..Опять безвинные люди пострадали.Очень жалко

Всезнайка 03.04.2017 16:54 [ + -6 ]

Дело рук свинорылых тварей...

Пишичитай 03.04.2017 17:23 [ + 12 ]

что это уйло ещё там называет? все люди знают кто стоял и стоит за этим и чьи спецслужбы. Ну а быдло так и умрёт в своём раболепии.

Vladlen 03.04.2017 17:36 [ + 34 ]

И это в городе .где губернатор из КГБ.Витоваты в трагедии все силовые ведомства.В очередной раз пролили кровь не винных граждан.Не митинги надо разгонять ,а следить за безопастностью!!!Позор.Усатый с бандой должен уйти с поста!!!Они занимаются не понятной политикой,а гибнутпростые люди.Эти черти не пользуются общественным транспортом.

Тоскливый Дятел Терпило 03.04.2017 17:44 [ + -16 ]

Нужно подождать официального заключения. Уверен, что на расследование брошены лучшие силы. Специалисты разберутся.

арнольд питерский 03.04.2017 17:53 [ + 24 ]

х.йло открыл границы всякому навозу аульному в сирию жало засунул вот и результат

яtochilshik 03.04.2017 18:11 [ + 1 ]

расплата за Сирию продолжается.

dexter 03.04.2017 18:18 [ + -2 ]

Даже предварительных версий нет, а тут что не коммент, то Эксперт!

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 03.04.2017 18:27 [ + -11 ]

Клубок очень запутанный кто ответственный за взрыв.
А это ещё даже не 18 год.

ДeдЗахаp 03.04.2017 18:34 [ + 18 ]

Путин с 2002 го года умеет лишь "бла-бла-бла....." Где надо его росгвардии нет почему то!? Умеют, лишь, разгонять мирные демонстрации, да бабушек-торговок гонять, убогие!

Сергей Григорьев 03.04.2017 18:41 [ + 13 ]

Напустили в Россию ишачного дерьма,вот и итог.

Hиф-Hиф 03.04.2017 18:49 [ + 3 ]

Подлым убийцам, от исполнителя до самого главного заказчика -- лютую неминучую кару, предусмотренную суровым российским законом!

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 03.04.2017 19:00 [ + -15 ]

МИРНЫЕ демонстрации? Захар иди на со своими демонстрациями, помаши радужным флагом и ложись спать. Не мешай людям жить

ДeдЗахаp 03.04.2017 19:24 [ + 7 ]

АКSМ 3,314d@r, Меланья, Зоя-Змея....., в СССР о радужных флажках никто и не знал! Это едрисье путино-ельцынская власть вам эту льготу подарила. Так, что сама маши дамочка и борись за свою радужную мечту. Почему и не любите вы СССР. Что там было не забалуешь и флажком цветным не разрешали махать! Не как сейчас!

Грибок 03.04.2017 19:26 [ + -11 ]

Вот опять Самый рассудительный оказался Тоскливый дятел! ИМХО Сосите провокаторы! Дятел долби !

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 03.04.2017 19:27 [ + -13 ]

Увы, у меня времени на это нет

morgana 04.04.2017 20:44 [ + 0 ]

Российский народ на опыте последних 19 лет может назвать 4-ую версию.

сау 04.04.2017 22:00 [ + 0 ]

Молодец Зоя!!!