Сегодня
19 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 76%
Завтра +18°, малооблачно
Валюта
$ 63.48
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ЛГБТ-активисты вышли на Марсово поле с призывами защитить их от гомофобных убийств (фото)

09:15, 3 апреля 2017
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришах водитель "Жигулей" в свой день рождения попал в лобовое ДТП с "Фольксвагеном"
  • Подозреваемый в нападении с ножом на охранника Чесменской церкви умер на руках у следователя
  • У студента СПбГУ из Японии с карты сняли иены
  • В Ленобласти задержали двух налетчиков, которые ограбили сторожей спортивного объекта
  • Катание на лодке в пьяном угаре по Вуоксе закончилось смертью одного мужчины и исчезновением второго
  • Самосвал-"перевертыш" заблокировал Малоохтинскую набережную (фото)
  • В устье реки Бурной нашли тело 66-летнего рыбака, который затонул на лодке на прошлой неделе
  • "Сапсан" насмерть переехал мужчину в Новгородской области
  • Госдума повысила госпошлины за выдачу загранпаспорта и водительского удостоверения
  • 3 тысячи дворников круглосуточно работают в Петербурге
  • В Веселом Поселке болельщик из Египта стал жертвой квартирных мошенников
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ЛГБТ-активисты вышли на Марсово поле с призывами защитить их от гомофобных убийств (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 03.04.2017 09:29 [ + -11 ]

Необходимо принять закон, разрешающий регистрацию однополых браков, как это принято в большинстве цивилизованных стран. У человека должен быть выбор. Конечно, убивать человека за его нетрадиционную сексуальную ориентацию, по меньшей мере, бессмысленно и жестоко.

SCORPION69 03.04.2017 09:44 [ + 14 ]

тьфу дырявые дятел то точно дырявый валил бы тогда с РФ к своим в голландию и в германию

ДeдЗахаp 03.04.2017 09:48 [ + 8 ]

Все эти педики и гомики, лучшие друзья едрисни! Не зря им Ельцин - лучший друг и учитель путина, даровал свободу ориентации! А, ихнего милонова протащили в госдуру. Нужны ли ещё какие доказательства?

AKSМ 3,14d@r 03.04.2017 09:55 [ + -8 ]

Подержу свою коллегу тоскливую терпилу дятла (03.04 09:29). Всегда надо бороться за свои права и отстаивать их!!!!!!!!!!!!

ДeдЗахаp 03.04.2017 10:08 [ + 8 ]

Также, заметьте,путинско-едрисей власти, очень удобно всех этих заднеприводных просить, чтобы они смешивались с людьми, которые отстаивают свои попраные права.Потом в СМИ освещать события, что были не той ориентации граждане.

tirovsergey 03.04.2017 10:55 [ + -2 ]

Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com

НЕСТОР 03.04.2017 11:20 [ + 4 ]

Необходимо принять закон,запрещающий регистрацию однополых браков,как это принято в большинстве цивилизованных стран. За нарушение -расстрел на месте.

Волк Лисыч 03.04.2017 11:46 [ + 8 ]

Трахают друг дружку и деньги в кружку, но громко заявлять об этом и что-то требовать-это перебор.А грохают их скорее всего за то, что пристают к детям.

арнольд питерский 03.04.2017 14:23 [ + 5 ]

Под видом пид.расов и ковырялок проплаченные пукинские холуи отвлекают народ от политики и воровства едрисни