Сегодня
23 января, вторник
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 81%
Завтра -6°, облачно
Валюта
$ 56.59
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В России предлагают запретить работу гипермаркетов по выходным

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Приозерске нетрезвый мужчина ножницами зарезал хозяина квартиры, вынес тело на балкон и скрылся
  • В Ленобласти пьяный мужчина убил своего собутыльника, несколько раз огрев его пепельницей по голове
  • В Петербурге чиновникам и депутатам предложили вне очереди купить билеты на ЧМ-2018
  • Ночью в Петербурге подморозит до -15
  • Два автобуса и иномарки сошлись в ДТП на Киевском шоссе (фото)
  • Задержанный по делу о теракте в "Перекрестке" петербуржец обжаловал свой арест
  • Банда подпольных банкиров получила в Петербурге условные сроки за обналичку 21 миллиарда
  • В Ленобласти пьяный мужчина избил чужую жену, а потом отстреливался от приехавшего участкового полиции
  • Мужчина погиб при пожаре в квартире на Васильевском острове
  • Очевидцы: беременная женщина угодила в ДТП с "паровозиком" на Пискаревке (фото)
  • В Тихвине мужчина во время пьяного застолья зарезал своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В России предлагают запретить работу гипермаркетов по выходным»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 31.03.2017 16:16 [ + 34 ]

Степень шизофрении зашкаливает. Закрыть магазины в дни, когда вся семья может основательно затариться, идиотизм.
Или на мерзкую гейропу хотят быть похожими?

Valz 31.03.2017 17:04 [ + 42 ]

Видимо хотят что бы ходили в подвал к Ашоту за самыми свежыми продуктами со свалки... Опять бояри заботятся о своих неразумных холопах... Азеры и даги, кторые держат все мелкие лавчонки будут очень довольны..Эй дарагой заходы!

Тоскливый Дятел Терпило 31.03.2017 17:42 [ + -20 ]

Правильная инициатива. В первую очередь, необходимо думать о тружениках, у которых нарушается нормальный трудовой цикл. Работники гипермаркетов должны иметь возможность проводить выходные вместе со своими семьями и детьми. Пусть другие затариваются заблаговременно, для этого можно удлинить рабочий день в пятницу.

МИФОДИЙ 31.03.2017 17:47 [ + 9 ]

Правильно видимо на палённой водке по ночам не вытягивают

МИФОДИЙ 31.03.2017 17:51 [ + 10 ]

и сигаретами палёными в таких магазинах торгуют малолеткам водяру продают всё правильно надо их поддержать

МИФОДИЙ 31.03.2017 18:00 [ + 22 ]

Всё правильно теперь барыга перекупщик может в субботу в супермаркетах затариватся и в воскресенье торговать в три дорога красота

смерч 31.03.2017 18:59 [ + 12 ]

Правильно.Всё закрыть,пора худеть!Они пекутся о трудовом кодексе и тут же говорят про малый бизнес.Я конечно могу ошибаться но как правило всё гоуно продаётся как раз через маленькие магазинчики,есть конечно исключения но как правило оно так.Если многие думают что рабочею неделю сократят а зарплаты оставят на прежнем уровне,ошибаются.

Hиф-Hиф 31.03.2017 18:59 [ + 16 ]

это у нас любят! С использованием властного ресурса устроить монополию, касающуюся всех, и на этом наварить бабла.


Помнмтся, одним из требований всех французских революций был запрет на работу пекарей по ночам. Чтоб типа они спать могли как все ночью. Но каждый раз быстро выяснялось, что свежие вкусные булки к завтраку куда-то пропадали.
А давайте и сталеплавильные печи гасить в 6 вечера а в 9 утра опять разжигать. Производство танков для защиты русского мира сразу повысится.


Неплохо проверить этот закон и его инициаторов на коррупционную составляющую.

Hиф-Hиф 31.03.2017 19:05 [ + 13 ]

Кому-то совка для народа (но не для себя!) захотелось.

Hиф-Hиф 31.03.2017 19:07 [ + 9 ]

А вот и торговая точка шаговой доступности

Hиф-Hиф 31.03.2017 19:08 [ + 9 ]

А вот еще. Прям слезьми ностальгическими щас зальюся!

Hиф-Hиф 31.03.2017 19:11 [ + 10 ]

вас много а касса одна

Hиф-Hиф 31.03.2017 19:14 [ + 6 ]

мясца не хотите, граждане свободной России?

Hиф-Hиф 31.03.2017 19:15 [ + 5 ]

а молочка?

махоня 31.03.2017 19:15 [ + 10 ]

Дебилы - все для народа делают. Сами небось ужравшиеся в дупель по выходным лежат, вот им и не надо.

смерч 31.03.2017 20:38 [ + 3 ]

Ниф а ты кого года рождения?

Hиф-Hиф 31.03.2017 21:08 [ + 3 ]

Я царя видал! ;-))

смерч 31.03.2017 22:03 [ + 4 ]

Ты чё..зомби?

Брежнев 31.03.2017 22:28 [ + 7 ]

Им пох, они мало того, что не работают, так им всё еще и домой приносят...
Не хотелось бы, но похоже иначе в 17-м году никак: вилы в бок и красного петуха!

Всезнайка 01.04.2017 05:21 [ + 7 ]

Вы чё там,сдурели все???Я может только по ночам в магазинах затариваюсь)))

смерч 01.04.2017 17:40 [ + 0 ]

Всезнайка..А днём ты спишь ?По ночам и только при полной луне?

CCСP 01.04.2017 17:47 [ + 2 ]





Hиф-Hиф 31.03 19:11 [ + 7 – ]
Поддержу!!!

Александр Помазанов 01.04.2017 22:11 [ + 1 ]

По ходу, это первоапрельская шутка.

НЕСТОР 02.04.2017 08:29 [ + 5 ]

Черножопые жалуются,что прибыль маленькая по выходным.

Фантом 02.04.2017 16:15 [ + 8 ]

Давайте лучше запретим сенаторов-идиотов. Это точно полезнее.

Romania 05.04.2017 16:15 [ + 1 ]

Эти "слуги народа" точно в параллельном измерении живут!