Сегодня
20 июня, среда
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 83%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 63.48
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Виталий Милонов связал любовь юношей к Алексею Навальному с отсутствием секса

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На улице Десантников байкер насмерть разбился, врезавшись в столб (фото)
  • ФАС нашла нарушения в рекламе презервативов Durex, обидной для россиян
  • Трех граждан Сенегала поймали в Ленобласти при попытке пересечь финскую границу
  • В метро Петербурга проверили все станции после писем с угрозами
  • Пенсионер из Перу украл у корейца дорогую камеру в отеле на площади Победы
  • Мигранта задержали за секс со школьницей в Новом Девяткино
  • Один человек погиб в массовом ДТП с бетоновозом на КАД в Петербурге (фото, видео)
  • Рейсы из Петербурга в Омск открывает авиакомпания S7
  • Очевидцы: ОМОН спас плававшую в канале Грибоедова девушку (видео)
  • Двое детей погибли в ДТП с маршруткой под Петергофом (фото)
  • В Киришах водитель "Жигулей" в свой день рождения попал в лобовое ДТП с "Фольксвагеном"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Виталий Милонов связал любовь юношей к Алексею Навальному с отсутствием секса»
Новые в начале | Новые в конце
Hиф-Hиф 28.03.2017 15:05 [ + 14 ]

о, какой одухотворенный светлый лик! Какое поприще высокое избрал он себе -- о "гомосятине" публично рассуждать! Титан мысли и духа! Народный трибун!

dexter 28.03.2017 15:06 [ + 17 ]

Радужному виталию, с его репутацией, следовало бы воздержаться от слов "гомосятина"

Тоскливый Дятел Терпило 28.03.2017 15:33 [ + -16 ]

Виталий Валентинович, как всегда, прав и смотрит в корень. Если бы у молодых людей, участвующих в несанкционированной акции, были девушки, конечно они предпочли бы проводить время вместе с ними. И вообще, любое недовольство нужно выражать и доказывать в суде, нежели выходить на улицу и провоцировать правоохранительные органы.

НЕСТОР 28.03.2017 16:01 [ + 11 ]

дятел суды у нас продажные как и твоя жидовская морда

Шиворотнавыворот 28.03.2017 16:07 [ + 10 ]

домик для уточки медведева 28.03.2017 16:23 [ + 22 ]

Милонов это очередной "рыжий придурок" из партии "Жуликов и воров",полностью профнепригодный персонаж ,который несет откровенный бред и чушь и при этом получает огромную зарплату из Наших налогов.

legenda.natalya 28.03.2017 16:34 [ + 14 ]

Пардон, какая связь между политическим митингов и..? Он признает, что большинство политиков ******* ?

ДeдЗахаp 28.03.2017 17:56 [ + 19 ]

Пас-гей Милонов по себе судит! Снова на рецедив потянуло латентного!

Hиф-Hиф 28.03.2017 17:56 [ + 8 ]

все рыбного супу объелись на святой Руси. Из японских сардин, надо полагать.

ДeдЗахаp 28.03.2017 18:04 [ + 16 ]

Мне сдаётся, что пас Милонов читая про подвиги в ВОВ молодых ребят, представляет себя в их объятьях. Вот такие у нас "избранные" госдуровцы из едрисни! И, такие недоумки чего то принимают, решают, голосуют. Потому так и живём, в самой богатой стране в мире! Вечно нищие, кризисные и на последнем месте по уровню жизни, простого народа!

ДeдЗахаp 28.03.2017 18:09 [ + 14 ]

НЕСТОР, что дятел - терпило, что гей Милонов - два сапога пара. Видно это по комментариям нашего газетного обожателя аульных макак и милонова!

монк-аль-ахри 28.03.2017 18:30 [ + 8 ]

витюня проецировал свои переживания. как специалист говорю - его словесный понос - типичная проекция. есть такой способ защиты психологической. витичке бы помолчать поболее - а то он так свою престижацию и ремонацию под толстый ху* прямо в его едриснячую жо*у подставляеет - слов нет!

Пешеход)) 28.03.2017 20:26 [ + 7 ]

Ну как бы:
«На крестный ход вокруг Исаакиевского собора выведут детей»
По данным источников, в этот раз, как и в прошлый, благочиния обязали обеспечить численность крестного хода. Устным распоряжением им выдали разнарядку: привести по 150 – 200 детей.

Прав рыжий - педерасты и есть ))

смерч 28.03.2017 22:52 [ + 5 ]

Чё то мне подсказывает что Милонов скрытый ревнивый гумасек

Бpат 29.03.2017 09:44 [ + 10 ]

Будь бы гомосятина Милонов умней. Он бы такие слова в адрес Навального не произносил! Весь народ знает про его мужеловские пас похождения! Даже сама педросня того не скрывает. ПЖиВчикам остаётся одно мусолить :" Да, был, но сейчас исправился. Теперь он бывший."
Но каждому известно, что бывших не бывает! Не зря же он за Департье гомика заступался. Как за своих педиков не заступиться? Так, что пасгей милонов, прежде чем чего то прокукарекать, не мешает подумать!

Бpат 29.03.2017 09:52 [ + 8 ]

Если, случится, что народ свергнет власть путино-едрисью! Выберет себе народных избранников, а не подтасовку лживую, которая сейчас в правительстве. И, когда пасгей Милонов, попадёт вместе с антинародными едристами в камеру и скажет о себе "А, а я бывшие гомик. Сейчас исправился. Как думаете? Ему помогут такие слова избежать поднарной участи?

сrtgnbr 29.03.2017 10:36 [ + 9 ]

Милонов, ты идиот. Во-первых, "молодежь", об участии которой писали в СМИ, означает людей ОБОИХ полов, а не только юношей. Во-вторых, никому из нормальных людей не пришло в голову приплетать сексуальную подоплеку. Потому как все нормальные люди понимают, что перспектив, живя в РФ, эта молодежь не имеет. Работай-не работай, учись-не учись, но если родился в неблатной семье, будешь получать гроши, ведь подлизывать начальству многим противно.Так что, не сексуальный мотив там, а голодный. И, чем дальше страна будет держать на своем хребте этих милоновых, димонов и вованов-дармоедов, тем в итоге тяжелее будут последствия. Опыт 1917 года их ничему не научил.

сrtgnbr 29.03.2017 10:56 [ + 6 ]

Боже, как жалко, что Фрейд уже умер. Для него есть такой шикарный экземпляр для исследований! Просто мания на мании и гомосексуализмом погоняет.
Милонна, твои фантазии никого не интересуют, только твоего участкового психиатра, вываливать их на остальных - это просто неприлично. Хотя, тем, кто сам ежедневно и ежечасно на своем "трудовом посту" занимается только отлизингом начальственной задницы, не нужно заикаться о чужих сексуальных девиациях, это тот самый случай с бревном в глазу.

Роберт 29.03.2017 23:15 [ + 9 ]

Просто надо не менять конституцию каждый раз, а призывы к пожизненному руководству пресекать уголовной статьёй за одни призывы к этому. И менять власть раз в четыре года включая депутатов.