Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 67%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Более 130 человек задержали на митинге в поддержку Навального в Петербурге (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Более 130 человек задержали на митинге в поддержку Навального в Петербурге (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Hиф-Hиф 27.03.2017 11:26 [ + 16 ]

А в это время наш всеми любимый премьер-министр мирно катался на лыжах.
http://www.fontanka.ru/2017/03/27/018/

Иванов1 27.03.2017 12:06 [ + 18 ]

Интересно, собираются наши власти подавать на Навального в суд по поводу клеветы. Если нет, то пусть Димона сажают.

SCORPION69 27.03.2017 12:37 [ + 20 ]

Иванов1 а какая клевета то? если и так известно что воруют что те что эти

Волк Лисыч 27.03.2017 13:40 [ + 17 ]

Передачу пр 5-му каналу "Момент истины" прикрыли предательски тихо. Очень неудобен оказался А.Караулов для чинодралов, массово занимающихся наглишебабкенпиздунг.

Тоскливый Дятел Терпило 27.03.2017 14:12 [ + -28 ]

Подобные мероприятия необходимо предварительно согласовывать, иначе мы можем впасть в анархию и хаос.

домик для уточки медведева 27.03.2017 14:20 [ + 31 ]

Воровская власть которая боится своего народа,готова пойти на всё чтобы остаться в своих теплых дворцах на своих "сладких" должностях и дальше продолжать нас грабить,обирать и снижать уровень жизни только ради своих коррупционных интересов,абсолютно не в чем себе не отказывать за Наш счет! Но знайте "власть" одно - всё больше людей вас ненавидят и придет тот день когда на улицы выйдут миллионы людей и ничто вас уже не спасет,потому-что у всего есть свой придел! И побежите вы по своим оффшорам "тосканским" как крысы, а кто не успеет будет на столбах висеть с табличкой в руках "предатели родины"

dexter 27.03.2017 14:37 [ + 3 ]

Навальный, пока, единственный из оппозиционных кандидатов, который без добровольно-принудительных способов доставки )) смог вывести в стране народ, недовольный коррупцией. Посему было бы честно со стороны власти допустить его к выборам. Вы же понимаете, что он и 20 % не соберёт..
Неприятно было бы быть свидетелем "выборов" с заведомо известным результатом. Давайте уж просто переназначим Царя по новой и не будем тратить время и деньги в стране, где экономика и так не самая успешная ))

Виктор Журавлев 27.03.2017 14:39 [ + -26 ]

Вот делать то нехуй

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 27.03.2017 15:04 [ + -25 ]

Стадо майданутых баранов.

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 27.03.2017 15:06 [ + -24 ]

В комментариях четко прослеживается "правый сектор", вы чьих будете?

сау 27.03.2017 16:41 [ + -14 ]

Захар сдаётся мне что эта уточка тебе достанется 3,14дор

смерч 27.03.2017 16:56 [ + -15 ]

Революция!Рабочие и крестьяне вставайте!А в этой стране разве остались рабочие и крестьяне?России революция ненужна,только ёб..на всю голову этого хотят.То что Диму пинком под жопу из кресла это однозначно.То что ер 99% под суд это тоже однозначно.Ошибка Путина в том что все это хобби постановка раком и тёрки с западом оплачивает не его товарисЧи а народ.ТО что президента понесло то факт,уже два года его сносит...А Навальный..ну что Навальный чё то мне подсказывает что он карьерист ещё тот...Ошибка Навального в том что не надо кричать типа митинг Навального и прочее,митинг за справедливость это лучше звучит.

ДeдЗахаp 27.03.2017 17:31 [ + 23 ]

Не едрисня ли кричала больше всех, во главе с путино-медведевскими обещалкиными-обиралкиными, что они против коррупции!? Как дела коснулось! Люди вышли против коррупционной власти. Сразу же "едро-медведь" обкакался от страха. Началась дрисня медвежья и аресты людей! Власть показала своё истинное лицо!

домик для уточки медведева 27.03.2017 17:40 [ + 19 ]

ДeдЗахаp 27.03.2017 17:41 [ + 15 ]

АКSМ-Зоя-Иванова1, она же под НИКом Ларсон57, снова заговорила о том, что она 3,14дор.
Что сказать? У кого чего болит, тот о том и говорит! Никто из комментаторов больше, эту тему не затронул.

Анжей Стамбулянский 27.03.2017 19:02 [ + 11 ]

Воров на эшафот!

домик для уточки медведева 27.03.2017 19:41 [ + 13 ]

Шиворотнавыворот 28.03.2017 14:51 [ + 0 ]

Причем тут поддержка анального? К тому же анальный организовал митинг в не резиновой, а не у нас. У нас по сути лидеров и не было вообще и по этому без грамотной организации толпа очень быстро рассосалась. И только уже после этого, когда около тысячи человек осталось, шакалы начали всех скручивать. Причем в большинстве женщин и малолеток. В том числе не имеющих никакого отношения к акции.

Ти 28.03.2017 16:16 [ + 7 ]

Зоя, ты не змея, ты - овца.