Сегодня
20 июня, среда
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 83%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 63.48
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Юного азиата задержали за изнасилование девочки-подростка в клубе на Пироговской

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На улице Десантников байкер насмерть разбился, врезавшись в столб (фото)
  • ФАС нашла нарушения в рекламе презервативов Durex, обидной для россиян
  • Трех граждан Сенегала поймали в Ленобласти при попытке пересечь финскую границу
  • В метро Петербурга проверили все станции после писем с угрозами
  • Пенсионер из Перу украл у корейца дорогую камеру в отеле на площади Победы
  • Мигранта задержали за секс со школьницей в Новом Девяткино
  • Один человек погиб в массовом ДТП с бетоновозом на КАД в Петербурге (фото, видео)
  • Рейсы из Петербурга в Омск открывает авиакомпания S7
  • Очевидцы: ОМОН спас плававшую в канале Грибоедова девушку (видео)
  • Двое детей погибли в ДТП с маршруткой под Петергофом (фото)
  • В Киришах водитель "Жигулей" в свой день рождения попал в лобовое ДТП с "Фольксвагеном"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Юного азиата задержали за изнасилование девочки-подростка в клубе на Пироговской»
Новые в начале | Новые в конце
SCORPION69 27.03.2017 10:07 [ + 15 ]

тварь черножопая

Hиф-Hиф 27.03.2017 10:08 [ + 14 ]

Насильнику -- лютую неминучую кару, предусмотренную суровым российским законом!

Иванов1 27.03.2017 12:01 [ + 4 ]

Не быть таджику электро-техником. Будет тварь на зоне учится мыть дырки в полу в туалетах.

НЕСТОР 27.03.2017 12:23 [ + 12 ]

Не юного азиата,а мразь черножопую. Называйте вещи своими именами.

Тоскливый Дятел Терпило 27.03.2017 14:09 [ + -11 ]

Предлагаю абстрагироваться от национальности подозреваемого и разобраться в следующем. Как могла несовершеннолетняя девочка оказаться в ночном клубе? На что смотрели ее родители. Для чего она туда пошла, с кем? В каком конкретном месте юноша мог осуществить насилие внутри клуба, где обязательно должна быть охрана? Зачем это вообще ему нужно, если он учится в престижном заведении и уже осознает последствия такого тяжкого преступления.

Анжей Стамбулянский 27.03.2017 16:09 [ + 6 ]

Вот ему очко раздраконят!

Лариса Кондрахина 27.03.2017 17:31 [ + 7 ]

Нашли девочку в ночном клубе в 3 часа ночи.

монк-аль-ахри 27.03.2017 19:42 [ + 5 ]

поскольку в лэти он учился на деньги русского госбюджета, так пусть оплатит все свое обучение .

смерч 27.03.2017 21:45 [ + 2 ]

Два НО.Первое.Несовершеннолетнюю в нормальных ночных клубах не пустят.Второе.У нормального ночного клуба есть фейс контроль и туда внегласно запрещено пускать чурок из азии.На какой помойке они веселились вопрос открытый.Ну а та обезьянка походу образование будет получать совсем другое и не там где хотел

Кефир 27.03.2017 22:21 [ + 1 ]

... Давайте вместе порадуемся за "сидельцев". Скоро на "десерт" у них будет совсем еще "свежачок"-смуглянка ... Ждут уж небось ... С нетерпением ... А туда ему и дорога ...

робин 27.03.2017 22:53 [ + 5 ]

мразь вонючая, может сдохнет на зоне!