Сегодня
22 апреля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 49%
Завтра +6°, малооблачно
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Юного азиата задержали за изнасилование девочки-подростка в клубе на Пироговской

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
  • Съезд с КАД на Рыбацкое закроют ради ликвидации последствий ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Юного азиата задержали за изнасилование девочки-подростка в клубе на Пироговской»
Новые в начале | Новые в конце
SCORPION69 27.03.2017 10:07 [ + 15 ]

тварь черножопая

Hиф-Hиф 27.03.2017 10:08 [ + 14 ]

Насильнику -- лютую неминучую кару, предусмотренную суровым российским законом!

Иванов1 27.03.2017 12:01 [ + 4 ]

Не быть таджику электро-техником. Будет тварь на зоне учится мыть дырки в полу в туалетах.

НЕСТОР 27.03.2017 12:23 [ + 12 ]

Не юного азиата,а мразь черножопую. Называйте вещи своими именами.

Тоскливый Дятел Терпило 27.03.2017 14:09 [ + -11 ]

Предлагаю абстрагироваться от национальности подозреваемого и разобраться в следующем. Как могла несовершеннолетняя девочка оказаться в ночном клубе? На что смотрели ее родители. Для чего она туда пошла, с кем? В каком конкретном месте юноша мог осуществить насилие внутри клуба, где обязательно должна быть охрана? Зачем это вообще ему нужно, если он учится в престижном заведении и уже осознает последствия такого тяжкого преступления.

Анжей Стамбулянский 27.03.2017 16:09 [ + 6 ]

Вот ему очко раздраконят!

Лариса Кондрахина 27.03.2017 17:31 [ + 7 ]

Нашли девочку в ночном клубе в 3 часа ночи.

монк-аль-ахри 27.03.2017 19:42 [ + 5 ]

поскольку в лэти он учился на деньги русского госбюджета, так пусть оплатит все свое обучение .

смерч 27.03.2017 21:45 [ + 2 ]

Два НО.Первое.Несовершеннолетнюю в нормальных ночных клубах не пустят.Второе.У нормального ночного клуба есть фейс контроль и туда внегласно запрещено пускать чурок из азии.На какой помойке они веселились вопрос открытый.Ну а та обезьянка походу образование будет получать совсем другое и не там где хотел

Кефир 27.03.2017 22:21 [ + 1 ]

... Давайте вместе порадуемся за "сидельцев". Скоро на "десерт" у них будет совсем еще "свежачок"-смуглянка ... Ждут уж небось ... С нетерпением ... А туда ему и дорога ...

робин 27.03.2017 22:53 [ + 5 ]

мразь вонючая, может сдохнет на зоне!