Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-17°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
  • В Ленобласти неисправное печное оборудование убило пожилую пару
  • Петербуржцы заметили тень от телебашни в небе над городом (фото)
  • Служебную "Камри" угнали у сотрудника "Газпрома" на Тамбасова
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Селтик"
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 24.03.2017 17:10 [ + 19 ]

В ножки халопам надо кинуться за щедрость такую неимоверную ! Спасибо тебе Димон ! Кормилец ты наш !

ДeдЗахаp 24.03.2017 17:28 [ + 23 ]

Цены в магазинах, за услуги коммунальные, всякие там налоги кап.ремонты платные дороги и стоянки, едрисня не удосужилась посчитать!? Только упомянули копеечную надбавку к пенсии! Жадное отродье обиралок!

lazzi 24.03.2017 18:28 [ + 12 ]

Пенсионерам только и остается сказать-бляяяяяя.

НЕСТОР 24.03.2017 20:26 [ + 14 ]

Запихните себе в жопу вашу добавку.

робин 24.03.2017 20:32 [ + 14 ]

вот суки!!

Брежнев 24.03.2017 21:21 [ + 11 ]

Похоже пора применить формулу: любой думак или ху..., ой, член правительства - враг народа!
И мера социальной защиты должна быть адекватной - 10 лет без права переписки!

Брежнев 24.03.2017 22:10 [ + 8 ]

"автоматически повысят пенсии на 0,38%»
Надо понимать, это из АКМ всему этому человеческому мусору сократят "срок дожития" (официальный термин)?
ЁПРСТ, Адольф Алоизович от зависти в гробу ворочается! Никакой войны не надо!

Анжей Стамбулянский 25.03.2017 07:46 [ + 8 ]

Твари безнравственные, чтоб у вас рог на лбу вырос!

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 25.03.2017 12:21 [ + -7 ]

Опять недовольные комментаторы. Для справки: пенсионеры в РФ это не только кто достиг пенсионного возраста, но и кто вышел на пенсию по выслуге лет, например полиция, или граждане по состоянию здоровья. Вот и посчитайте: по всей нашей необъятой Родины 0,38 % на душу населения составляет довольно внушительную сумму.

Анжей Стамбулянский 25.03.2017 12:43 [ + 10 ]

Зоя - Змeя Особо Ядовитая! Это ты, ласковая моя будешь говорить, когда получишь первую пенсию, если конечно доживешь!

монк-аль-ахри 25.03.2017 15:16 [ + 6 ]

совсем баблом закидали пенсионеров! глядите! избалуются -а эти 200 р. добавки. целых 10 упаковок аспирина в месяц!

PiterFM 26.03.2017 17:13 [ + -4 ]

0.38 - опечатка? Может на 380%?!

О-ля-ля! 27.03.2017 15:53 [ + 1 ]

Средний размер пенсий 17426 р.- это как средняя температура... У всех моих знакомых пенсия не превышает 11 - 12 тыс., а таких немало. "Облагодетельствуют" на 400 р. в месяц, а отнимут 1400р. И 0,38% - круто! (в среднем 40 - 50 р.) Мы им за это должны в ножки кланяться и тапочки целовать?

смерч 27.03.2017 17:05 [ + 0 ]

Я чё то не понял..38% или 3.8% что?0.38 это ..не понял,