Сегодня
19 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 76%
Завтра +18°, малооблачно
Валюта
$ 63.48
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ночью в Петербурге неизвестные подожгли дверь избирательного штаба Навального (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришах водитель "Жигулей" в свой день рождения попал в лобовое ДТП с "Фольксвагеном"
  • Подозреваемый в нападении с ножом на охранника Чесменской церкви умер на руках у следователя
  • У студента СПбГУ из Японии с карты сняли иены
  • В Ленобласти задержали двух налетчиков, которые ограбили сторожей спортивного объекта
  • Катание на лодке в пьяном угаре по Вуоксе закончилось смертью одного мужчины и исчезновением второго
  • Самосвал-"перевертыш" заблокировал Малоохтинскую набережную (фото)
  • В устье реки Бурной нашли тело 66-летнего рыбака, который затонул на лодке на прошлой неделе
  • "Сапсан" насмерть переехал мужчину в Новгородской области
  • Госдума повысила госпошлины за выдачу загранпаспорта и водительского удостоверения
  • 3 тысячи дворников круглосуточно работают в Петербурге
  • В Веселом Поселке болельщик из Египта стал жертвой квартирных мошенников
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ночью в Петербурге неизвестные подожгли дверь избирательного штаба Навального (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 23.03.2017 12:02 [ + 0 ]

Такие хунвейбинчики в Питере !

Бpат 23.03.2017 12:19 [ + 15 ]

Путинно-едрисьи холуи подожгли! Чего непонятного? Боятся пживчики любой оппозиции! Страшно кризисным, что завели страну в тупик!

сrtgnbr 23.03.2017 12:48 [ + 10 ]

Наверное, савушкинцам разнарядку дали. Жалко не поймали уродов.

Bloempje 23.03.2017 13:33 [ + 9 ]

мелко плавают еще!...
Когда же подожгут кремлевский "рейхстаг" наконец чтоб обвинить весь мировой империализм или неперебитую еще оппозицию?...

Бpат 23.03.2017 14:33 [ + 12 ]

Если бы подожгли или закидали "коктейлем молотова" Смольный или любое едрисье-чиновничье учреждение - полицаи бы землю носом рыли! Тут почему то неизвестных никто не ищет? Сами же свой рейтинг пживчиковский уже ниже плинтуса опускаете!

НЕСТОР 23.03.2017 14:38 [ + 10 ]

Не неизвестные,а друзья путлера.

домик для уточки медведева 23.03.2017 15:16 [ + 9 ]

Бpат 23.03 12:19 [ + 7 – ] , Бpат 23.03 14:33 [ + 4 – ]

Полностью с тобой согласен !

домик для уточки медведева 23.03.2017 15:29 [ + 8 ]

Анжей Стамбулянский 23.03.2017 18:03 [ + 1 ]

Бояться власти!

арнольд питерский 23.03.2017 18:06 [ + 8 ]

Мочиловский едристно-чекисткий способ напугать конкурента

lazzi 23.03.2017 19:58 [ + -9 ]

Власть, конечно, дерьмовая, но и за Навальным пойдут только дебилы.

Ирина Милютина 24.03.2017 18:04 [ + 5 ]

Привет, это Навальный.

Вы наверняка видели большое расследование ФБК «Он вам не Димон» о коррупции Дмитрия Медведева. Он получил миллиарды на подконтрольные благотворительные фонды и потратил их на яхты, дворцы и виноградники.

Также вы наверняка знаете, что, хотя с расследованием ознакомились более 14 миллионов человек, ни сам Медведев, ни Кремль вообще не сказали ни одного слова, чтобы объясниться перед народом.

Именно поэтому 26 марта проходит общероссийская акция «Он нам не Димон» — мы выходим на улицы и требуем ответов, раз власть делает вид, что ничего не замечает. В акции участвует 100 городов по всей России. Вот ссылка на группу, из которой можно узнать подробности об акции в Санкт-Петербурге: https://vk.com/dimon_saintp

Я призываю вас присоединиться. #ДимонОтветит

Если мы будем молчать и сидеть дома, то они продолжат нас обворовывать бесконечно.

Ваш,
Алексей

смерч 24.03.2017 20:42 [ + 3 ]

Это наверное опечатка что 20 лет дали за попытку поджечь дверь едросов?А вообще все эти ...против Навального не в плюс тех кто их нанял,это как от бессилия скоро под дверь срать будут,не удивлюсь.А 26 надо идти,не из за Навального а для того что бы те крысы во власти хоть чуть чуть бы напряглись а то цуки расслабились вконец!

Епифан 03.04.2017 18:30 [ + -4 ]

Надо было поджечь вместе с Овальным, и дверку подпереть.