Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 67%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ночью в Петербурге неизвестные подожгли дверь избирательного штаба Навального (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ночью в Петербурге неизвестные подожгли дверь избирательного штаба Навального (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 23.03.2017 12:02 [ + 0 ]

Такие хунвейбинчики в Питере !

Бpат 23.03.2017 12:19 [ + 15 ]

Путинно-едрисьи холуи подожгли! Чего непонятного? Боятся пживчики любой оппозиции! Страшно кризисным, что завели страну в тупик!

сrtgnbr 23.03.2017 12:48 [ + 10 ]

Наверное, савушкинцам разнарядку дали. Жалко не поймали уродов.

Bloempje 23.03.2017 13:33 [ + 9 ]

мелко плавают еще!...
Когда же подожгут кремлевский "рейхстаг" наконец чтоб обвинить весь мировой империализм или неперебитую еще оппозицию?...

Бpат 23.03.2017 14:33 [ + 12 ]

Если бы подожгли или закидали "коктейлем молотова" Смольный или любое едрисье-чиновничье учреждение - полицаи бы землю носом рыли! Тут почему то неизвестных никто не ищет? Сами же свой рейтинг пживчиковский уже ниже плинтуса опускаете!

НЕСТОР 23.03.2017 14:38 [ + 10 ]

Не неизвестные,а друзья путлера.

домик для уточки медведева 23.03.2017 15:16 [ + 9 ]

Бpат 23.03 12:19 [ + 7 – ] , Бpат 23.03 14:33 [ + 4 – ]

Полностью с тобой согласен !

домик для уточки медведева 23.03.2017 15:29 [ + 8 ]

Анжей Стамбулянский 23.03.2017 18:03 [ + 1 ]

Бояться власти!

арнольд питерский 23.03.2017 18:06 [ + 8 ]

Мочиловский едристно-чекисткий способ напугать конкурента

lazzi 23.03.2017 19:58 [ + -9 ]

Власть, конечно, дерьмовая, но и за Навальным пойдут только дебилы.

Ирина Милютина 24.03.2017 18:04 [ + 5 ]

Привет, это Навальный.

Вы наверняка видели большое расследование ФБК «Он вам не Димон» о коррупции Дмитрия Медведева. Он получил миллиарды на подконтрольные благотворительные фонды и потратил их на яхты, дворцы и виноградники.

Также вы наверняка знаете, что, хотя с расследованием ознакомились более 14 миллионов человек, ни сам Медведев, ни Кремль вообще не сказали ни одного слова, чтобы объясниться перед народом.

Именно поэтому 26 марта проходит общероссийская акция «Он нам не Димон» — мы выходим на улицы и требуем ответов, раз власть делает вид, что ничего не замечает. В акции участвует 100 городов по всей России. Вот ссылка на группу, из которой можно узнать подробности об акции в Санкт-Петербурге: https://vk.com/dimon_saintp

Я призываю вас присоединиться. #ДимонОтветит

Если мы будем молчать и сидеть дома, то они продолжат нас обворовывать бесконечно.

Ваш,
Алексей

смерч 24.03.2017 20:42 [ + 3 ]

Это наверное опечатка что 20 лет дали за попытку поджечь дверь едросов?А вообще все эти ...против Навального не в плюс тех кто их нанял,это как от бессилия скоро под дверь срать будут,не удивлюсь.А 26 надо идти,не из за Навального а для того что бы те крысы во власти хоть чуть чуть бы напряглись а то цуки расслабились вконец!

Епифан 03.04.2017 18:30 [ + -4 ]

Надо было поджечь вместе с Овальным, и дверку подпереть.