Сегодня
21 июня, четверг
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 50%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 64.07
€ 74.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный: Средняя зарплата в Петербурге составляет 48,5 тыс. рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге пенсионерка отдала 15 тыс. рублей за "замену окон"
  • В Ленобласти преступник вынес из дома предпринимателя более 200 тысяч рублей и ружье
  • В Купчино доверчивая 88-летняя женщина отдала мошеннику 100 тысяч рублей за "спасение" сына
  • Метро Петербурга не закроется в ночь "Алых парусов"
  • В Колпино водитель "Киа", выезжая с прилегающей территории, насмерть сбил байкера (фото)
  • Пассажир потерял сознание, упав с эскалатора на "Спортивной"
  • На Токсовском шоссе предположительно пьяный водитель вылетел на встречку и устроил лобовое ДТП с пострадавшими (видео)
  • "Мерседес" влетел в группу пешеходов в Ленобласти: есть жертвы
  • Крышка люка утопила "Рено" в Охте: водитель чудом спасся (фото)
  • Двухлетняя девочка упала в лестничный пролет в Парголово
  • Петербуржец пытался сварить сожительницу в кипятке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный: Средняя зарплата в Петербурге составляет 48,5 тыс. рублей»
Новые в начале | Новые в конце
ДeдЗахаp 21.03.2017 16:33 [ + 53 ]

За что люди и ненавидят лживую чиновничью едристоту? Постоянно лгут и приплясывают при этом. Как те скоморохи и шуты! Лучше бы молчали в тряпочку, КРИЗИСНЫЕ балаболы!

Нах ЕР 21.03.2017 18:00 [ + 33 ]

Аж слезу пробило от умиления

Тоскливый Дятел Терпило 21.03.2017 18:08 [ + -12 ]

С такими деньгами не пропадем. Будем каждый месяц ездить на отдых в теплые моря.

8585 21.03.2017 18:43 [ + 52 ]

И не стыдно врать? Зайдите на сайт Центра занятости населения, вот там обозначены реальные зарплаты, точнее подачки.

Матва-Полтос 21.03.2017 19:17 [ + 28 ]

Придурки из сумасшедшего дома..Их бред лечится только увольнением..Скоты едорастические.

Ужас ольгинских тварей 21.03.2017 19:35 [ + 29 ]

Я десять дней назад в Агентстве Занятости Населения тёткам сказал про такую среднюю. Мы смеялись вместе.
ЗА НАВАЛЬНОГО !!!!!! Пусть прищемит хвост ворюгам и лгунам.

Ужас ольгинских тварей 21.03.2017 19:37 [ + 16 ]

Ужас ольгинских тварей 21.03.2017 19:49 [ + 26 ]

А чего ж тогда пенсии всего на 129 рублей подняли?

Медведев утвердил индексацию социальных пенсий с 1 апреля на 1,5%
Средний размер выплат увеличится на 129 рублей...

Комментарии "радостных" пенсионеров о димоне вы можете почитать здесь:
http://www.kp.ru/online/news/2690207/

домик для уточки медведева 21.03.2017 20:35 [ + 26 ]

Как же Народ ненавидит эту едристню,лживых казнокрадов,которые привыкли нас грабить и рассказывать нам сказки в сми,которые проиндексировали пенсии пенсионерам на смешные 1,5%, клоуны..,вся страна говорит в один голос про вас : "Жулики и воры" и в этих словах глубокий смысл.



Wolf6 21.03.2017 20:37 [ + 20 ]

Где это ученые зарабатывают 50 тысяч??!! Ставка младшего научного сотрудника 8-10 тысяч, что вы врете

домик для уточки медведева 21.03.2017 20:38 [ + 7 ]

alik1972 21.03.2017 20:43 [ + 20 ]

Ну почему сразу неправда?Если сложить зарплаты чиновником и остальных граждан и разделить на общее количество то 50тысяч и получится.

за справедливость 21.03.2017 20:52 [ + 17 ]

перефразируя киногероя- "дядя из смольного,вы дурак?" где вы видели такие средние зарплаты???

Брежнев 21.03.2017 21:04 [ + 25 ]

А слабО смольнинских тварей посадить тыр на 12 в месяц (пенсия)?
И ничего больше! Только ЖКХ сожрет половину, а на остальное как хош, так и выживай!
Моо быть, сдохнут скорее, твари ненасытные!

робин 21.03.2017 22:13 [ + 16 ]

придурок усатый, пора ему дать прожить на нашу зарплату!!

Ужас ольгинских тварей 21.03.2017 22:49 [ + 17 ]

Ужас ольгинских тварей 21.03.2017 22:51 [ + 13 ]

РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер снова, как и в прошлом году, стал лидером рейтинга самых высокооплачиваемых руководителей в России по версии Forbes. По оценке журнала, за прошлый год доходы топ-менеджера "Газпрома" достигли 17,7 миллиона долларов.

Глава "Роснефти" Игорь Сечин заработал 13 миллионов долларов и занял второе место.

Тройку лидеров замкнул главный "рулевой" Сбербанка Герман Греф. Его вознаграждение за год, по данным Forbes, составило 11 миллионов долларов

https://rg.ru/2016/11/24/miller-operedil-sechina-v-novom-rejtinge-forbes.html

SCORPION69 22.03.2017 08:58 [ + 16 ]

когда врать то перестанете толстые?

монк-аль-ахри 22.03.2017 11:07 [ + 6 ]

опять мой коммент с очень простыми вопросами и предположениями убрали. я всего лишь те вещества, которыми смольнинские сидельцы могут злоупотреблять, перечислил.

Jack 22.03.2017 11:18 [ + 3 ]

Знайте, американские журналюги! "За 3 рубля здесь я могу купить слона!!! Но, зачем мне столько мяса?..." (древний анекдот).

Димыч 22.03.2017 11:34 [ + 2 ]

http://maxpark.com/community/1851/content/935548

Анжей Стамбулянский 22.03.2017 17:50 [ + 11 ]

Когда же вы, твари, врать перестанете!

Бpат 23.03.2017 13:36 [ + 14 ]

Едрисье-путинская власть вся увязла в кризисе, коррупции и нищете по самые наздри! А, всё равно тужатся и пузыри пускают " Цените нас лживых обещалок! Смотрите как мы о народе печёмся. Ишь как зарплаты вам подняли. Цените нас алчных пживчиков и почитайте нас, своих благодетелей!


PiterFM 26.03.2017 17:14 [ + 3 ]

из серии - у дяди 2 куры, у меня ни одной: в среднем у нас по куре и обжираемся...

mula2 28.03.2017 22:52 [ + 1 ]

Это опечатка - средняя зарплата уборщица в смольном......

властитель дум 01.04.2017 13:57 [ + 1 ]

Жена-врач получает более 70тыс и ещё пенсию 25тыс с 47 лет, не считая "благодарность" от пациентов деньгами и бутылками-конфетами. Всё верно.