Сегодня
21 апреля, суббота
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 91%
Завтра +4°, переменная облачность
Валюта
$ 60.86
€ 75.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ежегодный весенний субботник в Петербурге проведут 22 апреля

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
  • Съезд с КАД на Рыбацкое закроют ради ликвидации последствий ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ежегодный весенний субботник в Петербурге проведут 22 апреля»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 17.03.2017 16:27 [ + 19 ]

Глядя на ценник в квитанции о квартплате, хочется послать на йух организаторов субботника !

Тоскливый Дятел Терпило 17.03.2017 16:37 [ + -5 ]

Появится наконец возможность увидеть губернатора с бревном на плече.

Кефир 17.03.2017 17:17 [ + 7 ]

... Да не губернатора, а Бельского!!!!

lazzi 17.03.2017 18:10 [ + 14 ]

Будет все как обычно: поелозят слегка на одних и тех же местах, где елозят много лет, а дальше вокруг хоть трава не расти.

ДeдЗахаp 17.03.2017 18:34 [ + 20 ]

ПШНХ Полавченко и все его УК, ЖКХ и весь сброд коммунально - едрисий, кризисный!

НЕСТОР 17.03.2017 19:36 [ + 9 ]

Соберите черножопых по всему городу и вперёд.

Брежнев 18.03.2017 13:52 [ + 11 ]

Вы чё, писю скушали?
Коммунизьм давно кончился!
Есть люди (ну если люди), которым платят за уборку конкретной территории! Т.е. мы будем убирать, а они за нашу работу бабки получать?
Пошли вы нах!!! Около своего дома я не гажу и другим не даю.
А что до Смольного и прочих адМИНИСТРУАЦИЙ, так они гадят так, что даже в аду за собой не уберут - силёнок не хватит!

Фантом 19.03.2017 15:11 [ + 1 ]

И фотография правильная - самых таких добровольно участвующих в субботнике жителей города.

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 20.03.2017 13:43 [ + -13 ]

Что ты несешь, не гадит он. Скажи спасибо , субботник проводится раз в год, с тебя не убудет

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 20.03.2017 13:55 [ + -13 ]

ДедЗахар, вы производите впечатление человека неадекватного. Всякое благое дело для нашего с вами города воспринимате в штыки. Так и скажи, что мечтаешь жить при власти, где можно целыми днями лежать на печи и пособие получать из ничего не делования.

dexter 20.03.2017 15:33 [ + 4 ]

Змeя Особо Ябанутая !

ДeдЗахаp 20.03.2017 21:20 [ + 5 ]

Зоя-Змея......., а в чём я неадекватен? В том, что не желаю помогать всяким ЖКХовским и полтавченским лживым обиралкам народа!? Сколько им люди переплатили за коммуннальные услуги!? Они должны такой порядок всюду навести - залюбуешься! Если мозги кризисные,в финансовых делах. Так хоть бы им убогим, БОГ ума дал в работе с мётлами и лопатами!