Сегодня
23 января, вторник
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 81%
Завтра -6°, облачно
Валюта
$ 56.59
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Шушарах полицейские исписали паспорт несговорчивого гражданина Узбекистана грязными ругательствами (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Приозерске нетрезвый мужчина ножницами зарезал хозяина квартиры, вынес тело на балкон и скрылся
  • В Ленобласти пьяный мужчина убил своего собутыльника, несколько раз огрев его пепельницей по голове
  • В Петербурге чиновникам и депутатам предложили вне очереди купить билеты на ЧМ-2018
  • Ночью в Петербурге подморозит до -15
  • Два автобуса и иномарки сошлись в ДТП на Киевском шоссе (фото)
  • Задержанный по делу о теракте в "Перекрестке" петербуржец обжаловал свой арест
  • Банда подпольных банкиров получила в Петербурге условные сроки за обналичку 21 миллиарда
  • В Ленобласти пьяный мужчина избил чужую жену, а потом отстреливался от приехавшего участкового полиции
  • Мужчина погиб при пожаре в квартире на Васильевском острове
  • Очевидцы: беременная женщина угодила в ДТП с "паровозиком" на Пискаревке (фото)
  • В Тихвине мужчина во время пьяного застолья зарезал своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Шушарах полицейские исписали паспорт несговорчивого гражданина Узбекистана грязными ругательствами (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Hиф-Hиф 16.03.2017 18:49 [ + -3 ]

Поймать оборотней в погонах и и воспроизвести им эти надписи на лбу путем неуничтожаемого клеймения. А если выяснится, что пойманы не те оборотни, исправить ошибку путем дополнительного клеймения частицы НЕ-.

комментатор beta 16.03.2017 19:05 [ + 0 ]

Да борщенули легавые...

legenda.natalya 16.03.2017 19:29 [ + 10 ]

Просто ума палата. .. Самые "достойные" же служат у нас в органах теперь, опосля реформ...

смерч 16.03.2017 19:44 [ + 12 ]

Вот упразднили фМс и теперь мусара так типа регистрацию прямо в паспорт пишут,а главное просто и понятно кто владелиц.

робин 16.03.2017 20:07 [ + 15 ]

правильно сделали, еще добавили бы при попытке к бегству!!

дядя Vova 16.03.2017 20:56 [ + 1 ]

Мне гайцы фотку на правах искололи иголкой за отказ дать денег. Хорошо, что перед заменой прав...

Тоскливый Дятел Терпило 16.03.2017 22:16 [ + -12 ]

За державу обидно...Недопустимо так обращаться с мигрантами, людьми, чьи права и так бесцеремонно ущемляются, особенно со стороны правоохранительных органов, где действительно служит элита нашего общества.

Денис Терещенко 16.03.2017 22:18 [ + 9 ]

А где док-ва что это сделали именно они и именно в этот промежуток времени? Может это он сам по-пьяни или его собутыльник? Он так часто заглядывает в свой паспорт? Давайте записи с камер наблюдения, на которых будет видно что паспорт испортил именно милиционер, а пока ничего кроме голословного обвинения ничего нет.

НЕСТОР 16.03.2017 22:26 [ + 9 ]

Надо было хлебало мракозадому набить.

Брежнев 16.03.2017 22:49 [ + 15 ]

Нет худа без добра. Отказалась поганая обезьяна платить дань - паспорт недействителен. Стало быть - нах отсюда!
З.Ы. А может они настолько понтов за@..ли, что те решили применить такой экстравагантный способ убрать отсюда эту мразь?
Если так - то честь им и хвала! И даже если из-за бабосов - какая разница: главное, чтобы этой нечисти чуркобесовкой здесь не было!
А с понтовской нечистью потом разберемся....

Vladlen 16.03.2017 23:18 [ + 11 ]

Наградить парней!!!!!!!!!!!!Есть все же сознательные горожане!!!!От души благодарю.

Vladlen 16.03.2017 23:20 [ + 11 ]

надо было вообще его выбросить,а это азика в приемник и на родину с машиной вместе.

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 17.03.2017 07:38 [ + 2 ]

Судя по грамматике слова написаны без ошибок, значит действительно дело рук полицейских.
Испорченный паспорт теряет силу документа.
иммигрант стал без бумажки к@к@шкой

Муж Лариски57,АКSМ-Зои 17.03.2017 11:12 [ + 13 ]

Им бы всем эти слова на лбу ещё наносить в виде тату. Чтобы далеко было видно аульного мигранта!

Анжей Стамбулянский 17.03.2017 12:27 [ + 7 ]

Надо еще было палку в анал вставить, взамен утраченного хвоста!

Шизик - теоретик 17.03.2017 15:14 [ + 1 ]

Тем временем в Москве бешеная азербезьяна напала на водителя:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2866733
http://trinixy.ru/142400-kavkazec-nabrosilsya-na-nivu-v-centre-moskvy.html#comment

Jack 17.03.2017 16:05 [ + -3 ]

Черножопые, конечно не подарок, но Пушкинские мусора вообще мрази!

koschke 18.03.2017 11:29 [ + 3 ]

По законодательству паспорт не действителен. На каком основание этот примат находится в россии?