Сегодня
25 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 43%
Завтра +22°, малооблачно
Валюта
$ 63.24
€ 73.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция задержала мужчину, который сбил ребенка в Приозерске и поставил его на колени (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ремонт деформационного шва до утра ограничит проезд по КАД
  • На Васильевском починят фасад дома, где обрушился балкон
  • Петербурженку отдали под суд за кражу чужой шубы в поликлинике
  • Поселок в Ленобласти предложили назвать именем Черчесова
  • Уроженец Дагестана, скрывший подготовку теракта в Казанском соборе, приговорен к 2,5 годам колонии
  • Петербургские трамваи будут работать до ночи после матча Аргентины и Нигерии
  • В Петербурге педофилу дали 16 лет колонии за серию изнасилований
  • Под Шлиссельбургом водитель "Фольксвагена" погиб, вылетев в кювет
  • Четверо иностранцев попались в Петербурге на кражах у болельщиков (фото)
  • В квартире на Расстанной нашли тело 17-летнего студента Военмеха
  • Шнуров и Слепаков спели про переменчивое отношение к российским футболистам (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция задержала мужчину, который сбил ребенка в Приозерске и поставил его на колени (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Hиф-Hиф 15.03.2017 11:42 [ + 2 ]

Редакция! Не лгите читателям. По вашей ссылке потсан не имитировал стрельбу, а именно стрелял из автомата по машинам.

монк-аль-ахри 15.03.2017 12:56 [ + -4 ]

любой человек имеет право на самооборону. когда по вашей машине и по вас стреляют, вы имеете полное право обороняться любым доступным вам способом.

утро&лето 15.03.2017 12:58 [ + 1 ]

Ребенок заслуженно получил по щам, может водитель и немного перестарался слегка пнув его бампером,мог бы просто дать подзатыльник и сломать автомат об колено, но зато сопляку будет хороший урок - что на неадекватные действия может быть неадекватная реакция.В 10 лет нормальные дети уже понимают что можно делать,а что нельзя, теперь все делают из него мученика, а ушлые родители просекли что тут можно подзаработать и возят своего сопляка перед журналистами на инвалидном кресле с катетером в жопе,рассказывая какие ужасные травмы получил их сынок.

dexter 15.03.2017 14:26 [ + 3 ]

утро&лето 15.03 12:58 [ + 0 – ]
Может сразу давить надо было ? Угроза же была ТАК очевидна..

ДeдЗахаp 15.03.2017 15:26 [ + 6 ]

Теперь его на зоне пусть ставят на колени! Нашёл с кем воевать? С ребёнком.

Тоскливый Дятел Терпило 15.03.2017 15:40 [ + -2 ]

В приличном обществе ребенок может делать что-угодно, и замечание ему имеют право сделать только родители. А в Японии даже они этого не делают. Подавляя в ребенке личность, мы воспитываем такого же трусливого жлоба, которым оказался этот водятел. Естественно, он не осмелился бы так поступить с мужчиной, понимая, что у того может оказаться хотя бы травмат.

KIM777 15.03.2017 15:43 [ + 2 ]

На месте папы этого мальчика , которого пытались поставить на колени, надо было гр-на Бельского заставить землю жрать , а не заявление писать.

махоня 15.03.2017 20:07 [ + -6 ]

Теперь малолетний дебил поймет, что нельзя так себя вести.

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 16.03.2017 00:53 [ + -3 ]

Водитель ребенка обругал, накричал на него, и вызвал наряд. оценка действия автовладельца правомерная даже сотрудники полиции отпустили его. Эти родители должны были объяснить что играться надо в песочнице. К водителю какие вопросы то?

Danny Trolleybus 16.03.2017 01:06 [ + 3 ]

прибывшая полиция не могла знать, гонялся ли этот на джипе по газону за малолетними мигрантами или нет. записали данные и уехали.

Кефир 16.03.2017 08:26 [ + 0 ]

... Да ладно!!!
... Ну такого просто не бывает!!!
Иначе не был бы Истории он ценен ...
Вожди трудящихся с детями так не поступают!!!
Понятно Вам, товарищ Бельский-Ленин???

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 16.03.2017 15:04 [ + 0 ]

А с чего ты взял , что ребенок мигрант?