Сегодня
24 января, среда
Обновлено  
Погода
-13°, влажность 88%
Завтра -7°, облачно
Валюта
$ 56.63
€ 69.27
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный собирается платить по 50 тысяч рублей женщинам, родившим первого ребенка в возрасте до 24 лет

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Начальник детского лагеря требовал от сторожа взятку, взамен обещая не устраивать ему проблем с работой
  • В Коммунаре 52-летняя женщина подозревается в убийстве своего сожителя
  • Спецслужбы не нашли бомбы в петербургском офисе "Яндекса"
  • Очевидцы: самосвал снес разделительное ограждение на Руставели (фото)
  • Таксист сбил велосипедиста у станции метро "Международная" (фото)
  • Тучков мост разведут в Петербурге сегодня ночью
  • Два человека пострадали в ДТП с автобусом и маршруткой в Петергофе (фото)
  • Эрмитаж потратит больше миллиона на борьбу с крысами и тараканами
  • Мужчина погиб при пожаре на проспекте Луначарского
  • В Петербурге осудили хулигана, облившего зеленкой чужой "Мерседес"
  • В Петербург приехал американский баттл-рэпер Dizaster (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный собирается платить по 50 тысяч рублей женщинам, родившим первого ребенка в возрасте до 24 лет »
Новые в начале | Новые в конце
ккк 15.03.2017 12:38 [ + -2 ]

ну хоть какая то хорошая новость.

монк-аль-ахри 15.03.2017 13:06 [ + 6 ]

и что бабы будут делать с такими деньжищами?!! 50 штук - это же целых три упаковки памперсов! По 6 экземпляров в каждой упаковке! Как бы бабы не разбаловались!

Тоскливый Дятел Терпило 15.03.2017 15:43 [ + 3 ]

Очень хорошее решение, но выплаты необходимо продолжить до достижения ребенком возраста 16 лет. А за второго и последующего необходимо удвоить сумму, и тогда мы увеличим население и будем жить в обществе молодых, здоровых и счастливых людей.

Odysseo 15.03.2017 22:51 [ + 5 ]

Упрощенное гражданство,теперь 50 тыс, видимо мор идёт конкретный

Кефир 15.03.2017 23:28 [ + 11 ]

... Как говорил мафиозо Розарио Агро из "Невероятных приключений итальянцев в России" (реж. Э.Рязанов, 1973г.): "Да этих денег мне даже на сигареты не хватит!!!"

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 16.03.2017 01:03 [ + -4 ]

Представляю себе как 20 летние побежали размножаться за печеньки)))
А за второго 250 000 дадут, но не всем)))
А за третьего могут и квартирку подарить, только при одном условии: что родится тройня))

БОБ ИВАНОВИЧ СТРУЧКОВЫЙ 16.03.2017 06:19 [ + 1 ]

А если женщина неправильно рассчитает и родит через два дня после своего 24-го дня рождения - вот облом будет !!!
Всю жизнь такого позднего выползка потом ненавидеть будет...
Щчедры, однако, российские власти на подачки - сами на картошке сидят, а женщинам и пенсионерам - всё !!!

Сидор Первыкин 21.03.2017 12:13 [ + 4 ]

Неужели кто-то верит в подобные басни?

Шиворотнавыворот 25.03.2017 22:14 [ + 2 ]

Я уже вижу очередь за 50-ю косарями, состоящую из синего скота и низкосраких лейл, у которых хоть по 20 личинок у каждой, ни одной официально не существует. А на выходе другую очередь к мусорным бакам, для утилизации этих личинок.
В случае с лейлами, еще и новое беспорядочное соитие, рождение новой личинки, последующее получение очередного левого паспорта и снова становление в очередь.

Брежнев 26.03.2017 14:33 [ + 0 ]

"Страшно далеки они от народа!"
А.И. Герцен