Сегодня
24 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 72%
Завтра +18°, облачно
Валюта
$ 63.24
€ 73.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный собирается платить по 50 тысяч рублей женщинам, родившим первого ребенка в возрасте до 24 лет

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Луге суд вынес приговор в отношении двух сотрудников ДПС, которые похитили 300 тысяч рублей
  • В Петербурге 23 июня в связи с "Алыми парусами" вводится "сухой закон"
  • В Ленобласти задержали разбойника, который отобрал у таксиста машину, деньги и куртку
  • В Петербурге перед судом предстанет мужчина, который с мачете "защищал" свой автомобиль от воспитанников детского сада
  • Метро Петербурга продлит работу в день матча Нигерия - Аргентина
  • В выходные в Петербурге погода не улучшится
  • Петербургские коммунисты проведут согласованный митинг против повышения пенсионного возраста
  • Вор решил прийти на прием в администрацию Василеостровского района ночью и через окно
  • На КАД неадекватный водитель, ехавший по встречке, спровоцировал ДТП (видео)
  • На Кантемировской поворот легковушки из правой полосы налево спровоцировал массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • В магазине на Ленинском проспекте 4-летний мальчик получил тяжелые травмы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный собирается платить по 50 тысяч рублей женщинам, родившим первого ребенка в возрасте до 24 лет »
Новые в начале | Новые в конце
ккк 15.03.2017 12:38 [ + -2 ]

ну хоть какая то хорошая новость.

монк-аль-ахри 15.03.2017 13:06 [ + 6 ]

и что бабы будут делать с такими деньжищами?!! 50 штук - это же целых три упаковки памперсов! По 6 экземпляров в каждой упаковке! Как бы бабы не разбаловались!

Тоскливый Дятел Терпило 15.03.2017 15:43 [ + 3 ]

Очень хорошее решение, но выплаты необходимо продолжить до достижения ребенком возраста 16 лет. А за второго и последующего необходимо удвоить сумму, и тогда мы увеличим население и будем жить в обществе молодых, здоровых и счастливых людей.

Odysseo 15.03.2017 22:51 [ + 5 ]

Упрощенное гражданство,теперь 50 тыс, видимо мор идёт конкретный

Кефир 15.03.2017 23:28 [ + 11 ]

... Как говорил мафиозо Розарио Агро из "Невероятных приключений итальянцев в России" (реж. Э.Рязанов, 1973г.): "Да этих денег мне даже на сигареты не хватит!!!"

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 16.03.2017 01:03 [ + -4 ]

Представляю себе как 20 летние побежали размножаться за печеньки)))
А за второго 250 000 дадут, но не всем)))
А за третьего могут и квартирку подарить, только при одном условии: что родится тройня))

БОБ ИВАНОВИЧ СТРУЧКОВЫЙ 16.03.2017 06:19 [ + 1 ]

А если женщина неправильно рассчитает и родит через два дня после своего 24-го дня рождения - вот облом будет !!!
Всю жизнь такого позднего выползка потом ненавидеть будет...
Щчедры, однако, российские власти на подачки - сами на картошке сидят, а женщинам и пенсионерам - всё !!!

Инди Зубилов 21.03.2017 12:13 [ + 4 ]

Неужели кто-то верит в подобные басни?

Шиворотнавыворот 25.03.2017 22:14 [ + 2 ]

Я уже вижу очередь за 50-ю косарями, состоящую из синего скота и низкосраких лейл, у которых хоть по 20 личинок у каждой, ни одной официально не существует. А на выходе другую очередь к мусорным бакам, для утилизации этих личинок.
В случае с лейлами, еще и новое беспорядочное соитие, рождение новой личинки, последующее получение очередного левого паспорта и снова становление в очередь.

Брежнев 26.03.2017 14:33 [ + 0 ]

"Страшно далеки они от народа!"
А.И. Герцен