Сегодня
24 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 72%
Завтра +18°, облачно
Валюта
$ 63.24
€ 73.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Следователи в Петербурге заинтересовались видео с секс-вечеринки школьников (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Луге суд вынес приговор в отношении двух сотрудников ДПС, которые похитили 300 тысяч рублей
  • В Петербурге 23 июня в связи с "Алыми парусами" вводится "сухой закон"
  • В Ленобласти задержали разбойника, который отобрал у таксиста машину, деньги и куртку
  • В Петербурге перед судом предстанет мужчина, который с мачете "защищал" свой автомобиль от воспитанников детского сада
  • Метро Петербурга продлит работу в день матча Нигерия - Аргентина
  • В выходные в Петербурге погода не улучшится
  • Петербургские коммунисты проведут согласованный митинг против повышения пенсионного возраста
  • Вор решил прийти на прием в администрацию Василеостровского района ночью и через окно
  • На КАД неадекватный водитель, ехавший по встречке, спровоцировал ДТП (видео)
  • На Кантемировской поворот легковушки из правой полосы налево спровоцировал массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • В магазине на Ленинском проспекте 4-летний мальчик получил тяжелые травмы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Следователи в Петербурге заинтересовались видео с секс-вечеринки школьников (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Hиф-Hиф 14.03.2017 10:01 [ + 13 ]

тьфу, пакость какая!

МИФОДИЙ 14.03.2017 11:07 [ + 29 ]

Малахов скачет от радости и готовит очередную серию передач...

ДeдЗахаp 14.03.2017 11:23 [ + 22 ]

Какая власть едрисье путинская - такие и нравы, под стать ей!

Тоскливый Дятел Терпило 14.03.2017 15:03 [ + 5 ]

Вопиющая мерзость, свидетельствующая о полном и безграничном моральном разложении современного общества. Как теперь эта девочка будет жить дальше? Есть ли у нее вообще родители; понятно, что настоящих друзей нет, есть только знакомые, которые физически, и главное морально надругались над ней. Не удивлюсь, если эта ситуация доведет ее до безрассудного и отчаянного шага, в котором виновато все общество.

dexter 14.03.2017 20:03 [ + -3 ]

Следаки искали порнушку, а попалось это..

Jack 14.03.2017 20:53 [ + 1 ]

А где-то я это видел! Котики, собачки и прочий домашний/дикий СКОТ. Мерзко.

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 15.03.2017 06:24 [ + -6 ]

На донышке

Фрекен Бок 15.03.2017 11:13 [ + -5 ]

ДeдЗахаp вот ты идиот

Фрекен Бок 15.03.2017 11:22 [ + -6 ]

Все это моральное разложение идет от так любимого Захаром запада. Нет уважения ни друг другу, ни к старшим, ни на дороге. Само в целом общество прогнило, и проще всего винить власть, бросая по сторонам бычки и смакую на диване это "моральное разложение". Воровали, воруют и воровать будут, все , начиная от уборщицы на заводе. А у Захара как у шизофреника, везде "едрисье" мерещится. Недоволен, что власть его на радужный парад не пускает.

AKSМ 3,14d@r 15.03.2017 16:49 [ + -4 ]

Фрекен Бок, вы настоящая леди отважная, машете труселями с баррикады радужной. Моё восхищенье и + 1500 добавлю за 2 ои комментарий. Подерживаю в пуку мою смелую и отважную.С удовольствием наблюдаю за вашими высказываньями.

AKSМ 3,14d@r 15.03.2017 19:49 [ + -5 ]

Как не волноваться за вашу пуку, прекрасная Фрейлин Бок? Родственая душа то. Пишите о наболевшем своём больше.Всегда подержу своих.

Кефир 16.03.2017 00:12 [ + 9 ]

... Дятел, кончайте заниматься сетевым онанизмом!!! Или хотя бы меняйте как-то существеннее стиль своих каментов, когда от якобы разных пользователей пишите. А то читаешь Ваших Змей, Фрекен Боков, 3,14dorов - и сразу видно, что всё это пишет один и тот же человек.

ДeдЗахаp 16.03.2017 08:53 [ + 7 ]

Кстати Фрейлин Бок, ваша почитаемая едрисня, проявив "заботу" о детях из дет.садика - удвоила большинством голосов своим - ввела плату в 2 раза большую.И, такой их "сероводород" случается постоянно! Так как же едрисню называть Единой Россией? С кем эти пиявки на теле людей едины!?

ДeдЗахаp 16.03.2017 09:33 [ + 8 ]

Фрейлин в пуку Бок, насчёт Запада, и идиота, как вы пытаетесь оскорбить меня? Нам запад кризис не навёл, тарифы коммунальные не взвинчивает, до потолка, цены в магазинах не повышает постоянно! Так что кто идиот, даже не буду указывать. Потому, как видно пустомелю обиженного и едрисне преданного за кулёчек макарон с маргарином. Кстати, уверен 90% людей такого же мнения о лживой и алчной власти!Кроме, холуев и идиотов. К сожалению до которых не доходит ПРАВДА!

Фрекен Бок 16.03.2017 12:04 [ + -7 ]

Что с вами говорить, все равно мои комменты удаляют.
правда глаза колит
Вы кроме пуканов и едрисни ни чего не видите
Сидите и "хавайте" тогда молча
Скулежники
Иногда даже хочется, что бы власть поменялась, что бы вас скулежников вообще без штанов оставила.(Украина вам в пример) Потом познавайте в сравнении.
Знаете ли вы, "борцы за справедливость", что значит жить по талончикам!? когда на прилавках один маргарин просроченный, без макарон.
Зажрались уже, что г...ном глаза затмило

Муж Лариски57,АКSМ-Зои 16.03.2017 12:46 [ + 8 ]

Фрейлин Бок, вы бы моя дорогая сильно не увлекались политикой. Женское место на кухне. Борщ мужу готовить.

AKSМ 3,14d@r 16.03.2017 14:38 [ + 3 ]

Всегда подержу свою колегу Фрейлен в пуку Бок. Не бери в голову, бери в рот. + тебе от меня. Надо подержывать друг друга уважаемая. Так веть?