Сегодня
23 апреля, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 65%
Завтра +6°, переменная облачность
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уроженец Дагестана погиб при падении в шахту лифта на стройке в Московском районе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" упустил победу в матче с тульским "Арсеналом": 3-3 (видео)
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уроженец Дагестана погиб при падении в шахту лифта на стройке в Московском районе»
Новые в начале | Новые в конце
ДeдЗахаp 10.03.2017 12:17 [ + 18 ]

Что дагесранец, что таджикосранец - кто вас сюда звал? Сидите дома - целее будете! В чужом улье не сладок мёд!

арнольд питерский 10.03.2017 12:26 [ + 14 ]

И что не жилось в своем солнечном дагесране, до 53 дожил а ума не нажил

толерант 10.03.2017 12:50 [ + 9 ]

все правильно сделал

Тоскливый Дятел Терпило 10.03.2017 12:59 [ + -7 ]

Послушайте, это же наш, россиянин. Предлагаю переименовать ЖК и назвать именем погибшего рабочего.

смерч 10.03.2017 18:59 [ + 0 ]

Жаль мужика,простой работяга.А звали его сюда обстоятельства,к тому же соглашусь он гражданин нашей страны а не эти обезьяны из азии.А главное почему в этой грёбанной шахте люди погибают?Не первый случай уже,думаю опять экономят хозяева на безопасности.53 года,во пенсионный обрадовался!Арнольду..Захар и прочее...вы ......молодые,доживёте до этих лет и поймёте,хотя думаю вряд ли ,те у кого язык не в паре с мозгом работает тот долго не живёт.

Aleksandr Sirotin 10.03.2017 20:03 [ + 5 ]

даги-пидоры нас русских за людей не считают. жополизы путинские туда ему и дорога

смерч 10.03.2017 20:30 [ + -6 ]

А путин вроде же русский?Или уже нет...Нас русских....за людей...Русские как и все разные бывают.Главные русские у власти сидят вместе с другими гусскими и чморят земляков..Так что не надо писать х...

Vignat 10.03.2017 22:03 [ + 3 ]

Чего-то не понял! А чего, дагестанцы разве на стройках работают?

монк-аль-ахри 10.03.2017 22:08 [ + 1 ]

какая приятная весточка! а пару-тройку земляков захватить с собою не смог?

koschke 10.03.2017 23:06 [ + 4 ]

Всё хорошо, что хорошо кончается

ДeдЗахаp 11.03.2017 16:06 [ + 7 ]

"смерч" русский ли путин? По тому как с его согласия к нам завозят отребье аульное, строят мечети, проводят намазы. Как Русские люди вынуждены терпеть этих обезьян аульных, с его охранными грамотами? Очень сомневаюсь, что он русский и хочет добра РУССКИМ ЛЮДЯМ?!

НЕСТОР 13.03.2017 10:07 [ + 4 ]

Насрать на него большую кучу.