Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 88%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уроженец Дагестана погиб при падении в шахту лифта на стройке в Московском районе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ленобласть собралась построить свою филармонию
  • На Выборгском шоссе неисправный грузовик врезался в маршрутку - пострадали четыре пассажирки
  • Пожар в Кудрово уничтожил автобус (фото)
  • В ФСБ назвали фигурантов дела о хищении 45 млн рублей при проектировании новой сцены МДТ в Петербурге
  • Водитель маршрутки умер после нападения пассажира в Красном Селе (видео)
  • Петербуржцев лишили первой в истории олимпийской медали в керлинге, добытой в Пхенчхане
  • Станция метро "Горьковская" закрывалась на 45 минут
  • Двое с ножом вынесли из бытовок на Московском шоссе электроинструменты
  • Очевидцы: "Лада" оседлала поребрик у Поцелуева моста (фото)
  • На Просвещения двое вооруженных преступников вынесли выручку, деньги из сейфа и несколько смартфонов из салона связи
  • В Петербурге пьяный парень, удирая от полицейской погони, устроил ДТП и заработал пять протоколов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уроженец Дагестана погиб при падении в шахту лифта на стройке в Московском районе»
Новые в начале | Новые в конце
ДeдЗахаp 10.03.2017 12:17 [ + 18 ]

Что дагесранец, что таджикосранец - кто вас сюда звал? Сидите дома - целее будете! В чужом улье не сладок мёд!

арнольд питерский 10.03.2017 12:26 [ + 14 ]

И что не жилось в своем солнечном дагесране, до 53 дожил а ума не нажил

толерант 10.03.2017 12:50 [ + 9 ]

все правильно сделал

Тоскливый Дятел Терпило 10.03.2017 12:59 [ + -7 ]

Послушайте, это же наш, россиянин. Предлагаю переименовать ЖК и назвать именем погибшего рабочего.

смерч 10.03.2017 18:59 [ + 0 ]

Жаль мужика,простой работяга.А звали его сюда обстоятельства,к тому же соглашусь он гражданин нашей страны а не эти обезьяны из азии.А главное почему в этой грёбанной шахте люди погибают?Не первый случай уже,думаю опять экономят хозяева на безопасности.53 года,во пенсионный обрадовался!Арнольду..Захар и прочее...вы ......молодые,доживёте до этих лет и поймёте,хотя думаю вряд ли ,те у кого язык не в паре с мозгом работает тот долго не живёт.

Aleksandr Sirotin 10.03.2017 20:03 [ + 5 ]

даги-пидоры нас русских за людей не считают. жополизы путинские туда ему и дорога

смерч 10.03.2017 20:30 [ + -6 ]

А путин вроде же русский?Или уже нет...Нас русских....за людей...Русские как и все разные бывают.Главные русские у власти сидят вместе с другими гусскими и чморят земляков..Так что не надо писать х...

Vignat 10.03.2017 22:03 [ + 3 ]

Чего-то не понял! А чего, дагестанцы разве на стройках работают?

монк-аль-ахри 10.03.2017 22:08 [ + 1 ]

какая приятная весточка! а пару-тройку земляков захватить с собою не смог?

koschke 10.03.2017 23:06 [ + 4 ]

Всё хорошо, что хорошо кончается

ДeдЗахаp 11.03.2017 16:06 [ + 7 ]

"смерч" русский ли путин? По тому как с его согласия к нам завозят отребье аульное, строят мечети, проводят намазы. Как Русские люди вынуждены терпеть этих обезьян аульных, с его охранными грамотами? Очень сомневаюсь, что он русский и хочет добра РУССКИМ ЛЮДЯМ?!

НЕСТОР 13.03.2017 10:07 [ + 4 ]

Насрать на него большую кучу.