Сегодня
24 января, среда
Обновлено  
Погода
-13°, влажность 88%
Завтра -7°, облачно
Валюта
$ 56.63
€ 69.27
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Родные погибшего в ДТП вице-спикера Солтана требуют от предполагаемого виновника 7 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Начальник детского лагеря требовал от сторожа взятку, взамен обещая не устраивать ему проблем с работой
  • В Коммунаре 52-летняя женщина подозревается в убийстве своего сожителя
  • Спецслужбы не нашли бомбы в петербургском офисе "Яндекса"
  • Очевидцы: самосвал снес разделительное ограждение на Руставели (фото)
  • Таксист сбил велосипедиста у станции метро "Международная" (фото)
  • Тучков мост разведут в Петербурге сегодня ночью
  • Два человека пострадали в ДТП с автобусом и маршруткой в Петергофе (фото)
  • Эрмитаж потратит больше миллиона на борьбу с крысами и тараканами
  • Мужчина погиб при пожаре на проспекте Луначарского
  • В Петербурге осудили хулигана, облившего зеленкой чужой "Мерседес"
  • В Петербург приехал американский баттл-рэпер Dizaster (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Родные погибшего в ДТП вице-спикера Солтана требуют от предполагаемого виновника 7 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
8585 09.03.2017 15:25 [ + 49 ]

А с какого такого этот депутатишка без рук и ног управлял автомобилем? Кто дал инвалиду такое право? Это потенциальный убийца за рулём, что он и доказал собственной смертью. А теперь обвиняют человека, который стал жертвой обстоятельств. Позор властям и депутатскому корпусу!!!

махоня 09.03.2017 15:54 [ + 29 ]

Изотова крайним сделали. Позор!

dexter 09.03.2017 16:12 [ + 19 ]

как вообще подобным киборгам права дают ?!

Hиф-Hиф 09.03.2017 16:28 [ + 23 ]

ЦИТАТА
что тот любил ездить быстро, нарушал скоростной режим. «Но не чаще, чем я и мы все», – поправился Александр Солтан.
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Солтан, готовьтесь! Я не нарушаю скоростной режим. Люблю ездить медленно. Если висит знак 40, то 40. Чтоб сзади кипятком испражнялись. Т.о. вы оскорбленули меня в лучших чувствах, приравняв к гнусным нарушителям ПДД.
Я оценю причиненный вами мне моральный вред и судебные перспективы. ;-))

Тоскливый Дятел Терпило 09.03.2017 17:07 [ + -22 ]

Правильно сделали. Только исками можно заставить соблюдать ПДД.

Vladlen 09.03.2017 18:01 [ + 25 ]

Уверен,что человек на мерседесе не виновен.Как верно сказано выше !За другой машиной сидел инвалид у которого нет ни рук ни ног!!!!Это только вдуматься!!!!Кто ему выдал водительское???Как бы он хорошо не ездил!!!!Хорошо ,что он еще не убил посторонних людей!!!Не может мерседес оставаясь на своей полосе откинуть так две тонны.Если верить снимкам.Неужели нет очевидцев,записи???

смерч 09.03.2017 20:25 [ + 19 ]

Убивают суммы исков,это наверное за не состоявшиеся подарки

Крутилкин 10.03.2017 12:04 [ + -2 ]

Вызывает восхищение и уважение человек, попавший в такую жизненную ситуацию. Тем, что не похоронил себя, не впал в депрессию, а жил, насколько мог, полноценной жизнью, многого добился. Но вот вождение машины - это уже перебор. Слишком высокому риску подвергал себя и других. До поры до времени это получалось хорошо, но потом случился вполне логичный конец.

Ужас ольгинских тварей 10.03.2017 16:25 [ + 1 ]

Даже не сомневался, что едристское дерьмо не утонет.

Vignat 10.03.2017 21:32 [ + 5 ]

Какие алчные твари! Неужели за 7 лямов себе нового солтана купят?

монк-аль-ахри 10.03.2017 22:02 [ + 7 ]

для властной мрази наглость - привычное состояние. абсолютно понятно, что Солтан погиб из-за собственной наглости и неумения управлять автомобилем. в аварии виноват только он один. Ан нет, его бляд*кие родичи ещё и бабла с пострадавшего хотят...

barmalei 31.10.2017 18:51 [ + 0 ]

родственники алчные твари!