Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В петербургском метро появились плакаты против дискриминации женщин (фото)

14:47, 7 марта 2017
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кронштадте двое выпивших мужчин развлекались стрельбой за гаражами
  • Во Всеволожске разбойники с автоматом вынесли из ювелирного салона драгоценности
  • В Вологде поймали извращенца, который демонстрировал 10-летней девочке через мессенджер свои половые органы
  • На Луначарского из Toyota Land Cruiser негодяй похитил портфель, в котором лежали 5,5 млн рублей
  • В центре Петербурга насмерть разбился двухлетний мальчик, выпав из окна пятого этажа
  • В Никольском 30-летний мужчина неоднократно вступал в сексуальную связь с малолеткой
  • В Колпино будут судить водителя маршрутки, который устроил серьезное ДТП с автопоездом
  • Водитель ВАЗа протаранил остановку на Меншиковском и сбежал с места ДТП (фото)
  • Мужчина утонул в Финском заливе, ныряя с лодки (фото)
  • В Ленобласти "ямы имени Дрозденко" закрасили, но ремонтировать не стали
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В петербургском метро появились плакаты против дискриминации женщин (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Зоя - Змeя Особо Ядовитая 07.03.2017 16:03 [ + -16 ]

Дискриминация женщин повсюду, нет ни одной женщины первосвященника и патриарха. Долой скуфью с православного духовенства!
История ни раз доказывала что мы сильный пол.
Поздравляю с нашим праздником, милые дамы!

смерч 07.03.2017 18:42 [ + 7 ]

Женщины зачем врать!Мужчины мрут как мухи скоро их в красную книгу будут заносить..С наступающим 8 марта.

comandante Augusto 07.03.2017 21:09 [ + 11 ]

Женщины - сильный пол? А слабо требовать равноправия в приёме на работу не начальницей над мужчинами или чиновницей, а шахтёркой, сталеваркой или кочегаркой?

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 07.03.2017 21:15 [ + -12 ]

А слабо родить и воспитать ребенка, а еще вас "мужчин" тащить на своих хрупких женских плечах.

смерч 07.03.2017 22:00 [ + -7 ]

На счёт родить ,даже за лям баксов никто не решился,а по поводу плеч ..сомневаюсь что утащат..во всяком случае меня.

Всезнайка 08.03.2017 02:29 [ + 14 ]

А зачем в метро плакаты?Надо было к Смольному идти...

ferzь 08.03.2017 18:28 [ + 14 ]

Дискриминация женщин??? - вот пусть бы тогда женщин тоже забирают в армию! Парням гораздо сложнее - ведь им, в отличие от девчонок, даже школу заканчивать приходится с постоянной мыслью о том, что в 18 лет наступит ПРИЗЫВНОЙ ВОЗРАСТ, хочешь ты того, или нет... (когда единственный возможный способ _законно_ неходить в армию - это учёба в ВУЗе), а девчонкам армия не грозит, их _насильно_ ни к чему не принуждают, они могут позволить себе "какие-то искания"..., без оглядки на закон №53... (вот пусть бы их тоже забирали в армию - хоть на полгода, на вспомогательные работы какие-нибудь; или предусматривать для женщин в качестве обязательной - альтернативную гражданскую службу)

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 08.03.2017 21:27 [ + -14 ]

Я пошла бы в Патриархи

сrtgnbr 09.03.2017 10:24 [ + 1 ]

ferzь 08.03 18:28 [ + 11 – ]-------------
Какие еще вспомогательные работы? Если эта служба будет как в Израиле - то я только за. 2 недели физической подготовки и реального обучения матчасти (никакие знания никогда не бывают лишними), а не год "патриотического воспитания", зубрежки устава и окрашивания газона в зеленый цвет. Надо не женщин забирать в армию, а скорее отменить службу для парней в РФ. Тем более, что защищают они там по сути не РФ, а ЯхтуАбрамовича.
А что касается давления, то женщина в России подвергается ему всю свою жизнь, а не только с 18 до 27. Спасения и поддержки нет даже в собственной семье - семья клюет ее в первую очередь. Короче, родились мальчиком - радуйтесь, этот ваш призывной возраст - маленькая неприятность в череде ваших привилегий. Вы ведь этих привилегий даже не осознаете, настолько они для мужиков сами собой разумеющиеся.