Сегодня
20 сентября, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 63%
Завтра +22°, переменная облачность
Валюта
$ 67.01
€ 78.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

ВЦИОМ: Матвиенко обошла Екатерину II в рейтинге самых умных женщин по версии россиян




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СКА одержал вторую сухую победу подряд
  • Урны для чеков появились в метро Петербурга
  • «Динамо»-СКА: счет 0:3 после второго периода
  • Самолетам из Ниццы и Барселоны пришлось кружить над Петербургом
  • Завершено расследование дела в отношении директора фирмы, обвиняемого в незаконном перечислении за пределы РФ более 1 миллиарда рублей
  • СКА забросил три безответные шайбы в первом периоде в матче с «Динамо»
  • Кольцевую линию метро в Петербурге спроектируют за 39,9 млн рублей
  • СКА объявил состав на матч с «Динамо»
  • Чиновники Ленобласти поедут на работу на скейтбордах
  • В Петербурге демонтировали незаконную рекламную инсталляцию у ресторана
  • Александр Барабанов: «Будем действовать от себя, показывать свои схемы»
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ВЦИОМ: Матвиенко обошла Екатерину II в рейтинге самых умных женщин по версии россиян»
Новые в начале | Новые в конце
Hиф-Hиф 07.03.2017 13:37 [ + 34 ]

Ясен пень она умней царицы-узурпаторши! Лишь одна идея сбивать сосули лазырем увековечила ее несравненный интеллект в благодарной памяти пасомых на святой Руси!

Волк Лисыч 07.03.2017 13:54 [ + 42 ]

Екатерина Великая портвешком не баловалась в отличии от вальки - стакана и злоупотребления пресекала решительно. Эта супервумен вреда для города допустила почти столько, сколько немецко - фашистские туристы во время блокады. Про сосули и про лазер вообще шедевр.

dexter 07.03.2017 14:19 [ + 30 ]

Масштаб личностей несопоставим. Рейтинги ВЦИОМ годятся для зрителей киселёва, разве что )

монк-аль-ахри 07.03.2017 14:22 [ + 37 ]

когда вождя воинственных дворников-таджиков, нацелившихся лазером сбивать сосули, называют умной, то это говорит о полном бедилизме оценщиков. валька-стакан и интеллект - понятия параллельные и нигде, никогда не пересекающиеся. видел я как-то эту помятую от вчерашнего дуру на открытии очередного памятника. как только она открыла рот, возникли сомнения в её способности что-то внятно и обоснованно говорить. не горбачёв, конечно, но оратор ещё тот.

НЕСТОР 07.03.2017 14:51 [ + 29 ]

Самое мразь и гавно изуродующая Питер, закатующая старые трубы в тепломагистралях,вонючая коммуняка.

mukss 07.03.2017 16:44 [ + -35 ]

В.И.Матвиенко обеспечила приток инвестиций в город. Инвестиций такого порядка, что можно с уверенностью говорить о невозможности повторения - как бы не сложилась политическая ситуация. "сосули", трубы какие то...коммуналки-сборище распущеных, безотвественных дегенератов: кто из присутствующих на этом....пил с Матвиенко? По стакану?Кто берётся судить о "масштабах личности"? Плесень, поливающая друг друга дерьмом в течении нескольких лет! Что ВЫ ВСЕ можете знать о власти существующей....из вонючих коммуналок? Новостей нет - есть сообщения о убийствах, грабежах, воровстве, изнасилованиях - так вам это и надо! Моментально подключаетесь и начинаете смаковать, обсасывать....И ВЦИОМ тоже для вас! Жрите, попукивая в диван, да сливайте друг на друга помои!

AKSМ 3,14d@r 07.03.2017 17:36 [ + -16 ]

mukss, уважаемая наша няша, подердживаю тебя. Наши взгляды едины и пук един!!!!!!!!!!!!!!!!!!

смерч 07.03.2017 18:15 [ + 14 ]

Как там говорят..Себя не похвалишь и никто не похвалит..Вроде так.

ДeдЗахаp 07.03.2017 18:24 [ + 27 ]

Я бы привёл старую русскую поговорку "Со свиным рылом не лезь в калашный ряд!"
Видно совсем с головой плохо, от переедания? Попробуй ка на 5 000 р. отобедай? Да каждый день так! В голове не мозги стали, а остатки пищи! Не зря выше В. Терешковой "летает" и важней Екатерины Великой себя возомнила!

ДeдЗахаp 07.03.2017 18:35 [ + 33 ]

Ещё скажу "Если такие особи, едрисьи, как Матвиенко "умны" и продвинуты? То что же мы плетёмся в хвосте по уровню жизни и кризис у нас стал постоянный, с 2002 го года? И никак не заканчивается?" И это, заметьте, в самой богатой стране по ресурсам и полезным ископаемым?

graail2 07.03.2017 18:48 [ + 27 ]

Интересные дела. Рейтинги составляют в состоянии крайней степени опьянения????????? На трезвую голову такие УМНИЦЫ и КРАСАВИЦЫ не пройдут..............

Milord 07.03.2017 19:18 [ + 12 ]

А что это такое у неё на груди на фотографии? Очень похоже на перевёрнутое распятие.Тогда ясно...

comandante Augusto 07.03.2017 20:45 [ + 2 ]

Патриарх Кирилл и Валентина Матвиенко претендуют на звание почетного гражданина Петербурга. Предлагаю решить проблему этой конкуренции следующим способом: попросить Патриарха пролоббировать в РПЦ канонизацию "святой Валентины", а Валентину Матвиенко попросить в обмен на её канонизацию снять свою кандидатуру с конкурса на звание почётного гражданина СПб в пользу Патриарха.

Анжей Стамбулянский 08.03.2017 06:45 [ + 21 ]

ВЦИОМ-организация врунов и бездельников!

Emilian 08.03.2017 10:11 [ + 19 ]

Да, подавляющее большинство комментаторов не видело, как и в каких количествах выпивает матвиенко. Но, думаю, подавляющее большинство комментаторов видело застроенные продажными площадками сельхоз поля, плодородный слой которых создавался не одно столетие. Многие из комментаторов своей жопой ощущают колейность наших городских трасс... Про иностранные инвестиции вообще лучше не вспоминать. Валя - недалёкая тётка, не обладающая аналитическим умом. Может, она и обладает какими-то диковинными способностями, но они явно не требуются для управления городом и страной.

Павел Корнилов 08.03.2017 12:27 [ + -20 ]

Матвиенко, будучи губернатором, увеличила городской бюджет в несколько раз. Запустила множество проектов. которые принесли в город деньги, рабочие места и просто комфорт для жителей. То. что происходит сейчас, вас больше устраивает?

Историк 08.03.2017 13:55 [ + 7 ]

Прекратить дурацкие разговоры, Поклонская на первом месте! Она ум, честь и совесть нашей вертикали!!!

Emilian 08.03.2017 15:45 [ + 14 ]

Павел Корнилов 08.03 12:27 [ + -1 – ]
-------------------
В чем комфорт? Какие рабочие места? Какие проекты принесли в город деньги и за счет чего это вдруг? И где сейчас эти проекты? Что с ними стало после санкций? Всё это блабла бла... Бюджет в несколько раз увеличился? А что не в несколько сотен раз? ТЦ Галерея вместо жд терминала - вау как комфортно стало...

ДeдЗахаp 08.03.2017 21:01 [ + 18 ]

Я бы посоветовал Павлу Корнилову, mukss и др. гражданам с убогим мышлением, больше работать над своими умственными способностями, больше читать и развиваться! То, такие глупости пишете? Читать смешно. Не в обиду, а в назидание!

graail2 08.03.2017 21:25 [ + 15 ]

Идиотизм как главная движущая сила России.

comandante Augusto 09.03.2017 12:45 [ + 9 ]

Мы должны быть благодарны нашим правительствующим лицам за то, что они неусыпно пекутся о росте нашего благосостояния:

Vladlen 10.03.2017 15:47 [ + 9 ]

Я от этого просто ,честно мычу в монитор.Не могу подобрать слов.Ну такие сука у нас руководители страны и городов.Семь пяди сука во лбу только в нем свинца не хватает.Это кто так решил?Вова,Дима?Один всю безработицу убрал,другой экономику поднял,что все жрать перестали.Вы за кого нас считаете?За стадо,как было в 1917 году?

Ужас ольгинских тварей 13.03.2017 11:53 [ + 8 ]

владислав остроумов 13.03.2017 14:39 [ + 9 ]

Вспоминаешь время правления Вальки в Питере, и понимаешь- "ну и дура".

Александр П 15.03.2017 17:22 [ + 6 ]

немка свой ум использовала для блага России, а хохлушка для себяя

Антон Соловьев 31.03.2017 02:22 [ + 0 ]

ХЗ, если б меня спросили, я бы ее куда-нибудь в не самый плохой список запихнул.
при ней город рос, ширился, развивался. северная столица, культурная столица - все при ней стало.
а сейчас про нас вспоминают только в связи с очередным идиотизмом власти