Сегодня
24 января, среда
Обновлено  
Погода
-13°, влажность 88%
Завтра -7°, облачно
Валюта
$ 56.63
€ 69.27
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция задержала участников несогласованной акции против Медведева в центре Петербурга (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Начальник детского лагеря требовал от сторожа взятку, взамен обещая не устраивать ему проблем с работой
  • В Коммунаре 52-летняя женщина подозревается в убийстве своего сожителя
  • Спецслужбы не нашли бомбы в петербургском офисе "Яндекса"
  • Очевидцы: самосвал снес разделительное ограждение на Руставели (фото)
  • Таксист сбил велосипедиста у станции метро "Международная" (фото)
  • Тучков мост разведут в Петербурге сегодня ночью
  • Два человека пострадали в ДТП с автобусом и маршруткой в Петергофе (фото)
  • Эрмитаж потратит больше миллиона на борьбу с крысами и тараканами
  • Мужчина погиб при пожаре на проспекте Луначарского
  • В Петербурге осудили хулигана, облившего зеленкой чужой "Мерседес"
  • В Петербург приехал американский баттл-рэпер Dizaster (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция задержала участников несогласованной акции против Медведева в центре Петербурга (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ДeдЗахаp 07.03.2017 11:48 [ + 43 ]

Что Медведев, что Путин, что Сердюков, что Васильева и прочие казнокрады! Им что уже и ПРАВДУ нельзя сказать!? Как они все боятся открытости, честности и ещё своего НАРОДА!?

dexter 07.03.2017 13:14 [ + 4 ]

Пригасили бы уже Навального в суд - пусть ответит за клевету !
Ан нет.., они выше этого )) Смешно и грустно.

арнольд питерский 07.03.2017 13:37 [ + 21 ]

Волк Лисыч 07.03.2017 13:58 [ + 11 ]

Чья-то заимка появилась в Комарово, взамен детского садика.

монк-аль-ахри 07.03.2017 14:25 [ + 22 ]

кремль - пристанище казнокрадов!

домик для уточки медведева 07.03.2017 15:12 [ + 24 ]

Едристня поганая,вас воров судить давно пора....


<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/qrwlk7_GF9g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

домик для уточки медведева 07.03.2017 15:12 [ + 19 ]

домик для уточки медведева 07.03.2017 15:15 [ + 1 ]

[pic][/pic]

домик для уточки медведева 07.03.2017 16:16 [ + 25 ]

Анжей Стамбулянский 07.03.2017 17:10 [ + 11 ]

Из искры, возгорится пламя!

graail2 07.03.2017 18:45 [ + 15 ]

Господи дела твои чудные. Воры на свободе , а нормальные в тюрьме...............

Выкуси 09.03.2017 02:26 [ + -17 ]

домик для уточки медведева:
Пусть ональный у себя поищет, прежде чем у других в карманах рыться. Не работая, кататься по курортам тоже не просто.
Кстати, он, правдолюб, не рассказывал откуда у борюсика немцова миллиард денег, который сейчас делят жены, любовницы и дети?

сrtgnbr 09.03.2017 10:54 [ + 14 ]

Выкуси 09.03 02:26 [ + -2 – ]
домик для уточки медведева:
Пусть ональный у себя поищет, прежде чем у других в карманах рыться. Не работая, кататься по курортам тоже не просто.-----
Давай савушкинец, отрабатывай копеечку. Во-первых, не ваше собачье дело обсуждать бюджет Навального - он никогда в своей жизни не был на госслужбе и не получал ЗП из денег налогоплательщика. Во-вторых - он зарабатывает адвокатской деятельностью, работая, в том числе, с безнадежными исками, через ЕСПЧ. Все источники его доходов указаны в декларации. По крайней мере, он не как вы, дармоеды, получающие ЗП деньгами, украденными у пенсионеров, медицины и социалки за то, что строчите пасквили в интернете по заказу пригожина.
А насчет миллиарда у Немцова - они не родственники, чтобы ему давать за этот миллиард отчет. Миллиард по нынешним меркам - это как-то кисло, нынче любой полковник-силовик имеет от 8 млрд наличными дома, а медведев умудрился 70 млрд увести.

AKSМ 3,14d@r 09.03.2017 12:48 [ + -12 ]

Выкуси 02:26, всегда вас подержу няшу ональную. Првыльно всё сказала, плюсую вас подруга + 1500

домик для уточки медведева 09.03.2017 15:21 [ + 9 ]

сrtgnbr 09.03 10:54 [ + 4 – ]

Всё верно разъяснил, даже нечего добавить.

Vladlen 09.03.2017 18:05 [ + 8 ]

Анальный,как вы выражаетесь не трудится в каб министров и на гос.службе.

Ужас ольгинских тварей 12.03.2017 20:19 [ + 12 ]

НТВ провело своё расследование. Разве кто то сомневается в нашем НТВ?