Сегодня
20 мая, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 32%
Завтра +20°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жители Петербурга задолжали больше миллиарда за капремонт

17:52, 2 марта 2017
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
  • В Петербурге задержали 47-летнего рецидивиста, который ударил ножом и изнасиловал несовершеннолетнюю студентку
  • Драгдилер утонул во время пикника с водкой в Токсово
  • В Петербурге 82-летняя бабушка отдала аферистке драгоценности и 200 тысяч рублей для "снятия проклятия"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жители Петербурга задолжали больше миллиарда за капремонт»
Новые в начале | Новые в конце
ДeдЗахаp 02.03.2017 18:09 [ + 13 ]

Ни копейки не заплатил и не собираюсь платить за этот капут ремонт. Не дам ломанного гроша, чтобынабивать свою утробу ненасытную и прикупать себе на эти деньги престижные авто, яхты, элитные квартиры и скупать недвижимость за рубежом. Знаю на 100%, куда уйдут поборы с людей!

ДeдЗахаp 02.03.2017 18:19 [ + 9 ]

Если не хотите эти деньги выкидывать псу под хвост - НЕ ПЛАТИТЕ!!! Никто небудет платить в утробу лживых едрисьих олигархов - от вас отстанут! Это натуральная обираловка народа. Даже суд верховный и прокуратура РФ признала это.
Тогда Путин сказал, что свыше 80% граждан хотят платить и мы не имеем права идти против их воли (Яндекс). Как всегда, почти по Булкагову,( гражданин совравши) Так что сами думайте НАРОД, платить или НЕТ!

робин 02.03.2017 19:13 [ + 16 ]

мы бы тоже не платили, но эта сумма включена в розовую квитанцию и никак их сук не обойти!!

graail2 02.03.2017 19:36 [ + 8 ]

А как можно задолжать общественному фонду, учрежденному правительством Санкт-Петербурга.......... В стране больно много аферистов развелось.

Hиф-Hиф 02.03.2017 19:47 [ + -9 ]

жлобы не платят за ремонт не только в этот общий фонд, но и в собственный маленький домовый фондик. Также, как не платят за все остальное. А в конце концов за всё платят добропорядочные жильцы.
Платите, суки! Или сурово с вас спросим!

махоня 02.03.2017 21:38 [ + 2 ]

Если за все платить, то зарплаты не хватит. У нас на Белградской 16 без корпуса за домовой снимают двойную оплату. По розовой квитанции и по отдельной от фирмы «пд», которая ещё и рассылает досудебные письма. Прокуратура молчит третий месяц.

махоня 02.03.2017 21:39 [ + 0 ]

За домофон

махоня 02.03.2017 21:41 [ + 2 ]

А на Белградской 16 без корпуса образовывают всех подряд уже несколько лет. Плату за домофон берут одновременно две организации - по розовой квитанции и отдельно по квитанции «петербургские домофоны». Написаны обращения во все места, включая Прокуратуру - в ответ тишина, двойные списания и письма с досудебными решениями.

комментатор beta 03.03.2017 01:53 [ + 2 ]

Это только за капремонт,а за уборку придомовой территории...

graail2 03.03.2017 04:03 [ + 5 ]

Почитайте учредительные документы этой конторки, может быть тогда поймете, что ни какого кап. ремонта не дождетесь. Как можно планировать, какие либо работы, не видя даже сам объект производства работ. А вот на собственные нужды они не стесняются миллионы выделять. Так что платите............... Эта таже система ПЛАТОН только в профиль.

graail2 03.03.2017 04:06 [ + 6 ]

Кстати. По закону, прежде чем платить за кап. ремонт, государство ОБЯЗАНО расплатиться по своим долгам за непроизведенный ранее кап. ремонт.

Александр Викторович 03.03.2017 10:32 [ + -7 ]

кто не платит того на нары

монк-аль-ахри 03.03.2017 10:44 [ + 9 ]

с такими зарплатами не мы государству должны - оно нам должно. про разворовывание общенародной собственности в 1990-ые вообще разговор особый. Почему в Норвегии нефтяные и газовые компании отдают 75% прибыли государству? В Норвегии бесплатная медицина, включая стоматологию, бесплатное высшее образование, всё, а родителям на каждого ребёнка платят по 80 долларов США ежемесячно до достижения ребёнком возраста 18 лет. А если в вузе учится - пока не закончит. Так КТО КОМУ ДОЛЖЕН?!

ДeдЗахаp 03.03.2017 11:20 [ + 2 ]

АКSМ, Александра Викторовна, не надоело из под нар советы путлер капут ремонтные давать? Наша газетная няша, пора бы умнее быть! Где надо и промолчать!

Володька иБн ХычинОвич 05.03.2017 10:39 [ + 4 ]

По сравнению с новым футб. стадионом-мизер,а вони.....