Сегодня
10 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+
Верите ли Вы официальным результатам прошедших 4 декабря в Петербурге выборов?

14:10, 6 декабря 2011
Зарегистрировано голосов: 5504
Да
8.4%
Нет
91.6%
Обсуждение темы:
«Верите ли Вы официальным результатам прошедших 4 декабря в Петербурге выборов?»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 06.12.2011 14:56 [ + 26 ]

Список верящих начнется с топора, добермана и им подобных.

Другой горожанин 06.12.2011 15:07 [ + 20 ]

ДедЕгор 06.12.2011 16:03 [ + 28 ]

Думаю,не только я им не верю, но и простой народ тоже не верит. Можно ли верить е-дристам, которые спят и видят на чего бы цены поднять, что бы ещё платным сделать.Расплодили разных олигархов и толстосумов, а у самих кризис за кризисом. Всякие педики уже в открытую маршируют, развращая и отравляя всё вокруг. Военная мощь упала. Всё подчиняется деньгам.

Васильевич 06.12.2011 17:28 [ + 35 ]

Кто поверит партии, которая только голоса себе приписывает и дурит всех.

Ник 06.12.2011 17:30 [ + 23 ]

Россия вошла в число самых коррумпированных стран мира в 2011 году!
ПУТИН БОРЕТСЯ НЕ С КОРРУПЦИЕЙ, А С НАРОДОМ, КОТОРЫЙ ВОЗМУЩЁН НАГЛОЙ, ЦИНИЧНОЙ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ ВЫБОРОВ В ГОСДУМУ! СТРОИТЕЛЬ КОРРУМПИРОВАНО-ВОРОВСКОЙ ВЕРТИКАЛИ ПОВЫСИЛ ПОЛИЦИИ ЗАРПЛАТЫ, ДЛЯ БОРЬБЫ С НИЩИМ НАРОДОМ!
Международная организация Transparency International опубликовала ежегодный доклад о состоянии коррупции во всем мире. Воистину, это зло не различает рас, верований, культур. Россия заняла место ближе к концу списка, разделив место со 135 по 151 с такими странами, как Мавритания, Нигерия, Беларусь, Азербайджан, Коморские острова, Тимор, Того, Уганда.
Выше нас расположились Камерун, Эритрея, Гайана, Ливан, Мальдивы, Никарагуа, Нигер, Пакистан, Сьерра-Леоне. Соседями снизу оказались Украина, Таджикистан, Центрально-Африканская республика.
А вот как выглядит первая десятка:

1. Новая Зеландия

2. Дания

3. Финляндия

4. Швеция

5. Сингапур

6. Норвегия

7. Нидерланды

8. Швейцария

9. Австралия

10. Канада

Ник 06.12.2011 17:40 [ + 30 ]

ДедЕгор 06.12.2011 17:52 [ + 17 ]

Ник спасибо за ссылку. Вот именно это и доказываю баранам, которые за Едро.

Dobermann 06.12.2011 17:57 [ + -46 ]

Dobermann 06.12.2011 18:01 [ + -43 ]

Я уже сказал у вас рабско-плебейская психология крепостных:

Всё плохо
Погода говно
Платят мало
Правительство плохое
Царь плохой
Я один весь белый пушистый и такой умный.

kinn 06.12.2011 18:04 [ + 39 ]



kinn 06.12.2011 18:08 [ + 25 ]










kinn 06.12.2011 18:24 [ + 25 ]


БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ! ! !

kinn 06.12.2011 18:47 [ + 30 ]

ПАРТИЯ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ ВСЁ МОЖЕТ КУПИТЬ, КРОМЕ НАРОДНОЙ ЛЮБВИ К НИМ !

Ник 06.12.2011 20:39 [ + 16 ]

Путин продолжатель ельцинской воровской "СЕМЬИ":
"Каждый месяц генерал Коржаков приносил дочери Ельцина Татьяне дипломат примерно с 180–200 тысячами долларов".
Генерал Коржаков напомнил Высокому суду Лондона о губернаторе Полежаеве и олигархе Вавилове

В начале ноября, выступая в Высоком суде Лондона, миллиардер Р. Абрамович рассказал о деньгах, которые он выплачивал своей «крыше» – Борису Березовскому. По его словам, первый крупный платёж БАБу (8 млн. долларов) был сделан им в 1995 году. Одна из последующих выплат составила 10 миллионов. «Если я правильно помню, это был платёж по требованию Березовского для того, чтобы впоследствии передать деньги Коржакову», – заявил Роман Аркадьевич.

Любопытно, что СМИ почти не обратили внимания на эти показания. Однако они не прошли мимо самого Александра Васильевича КОРЖАКОВА. Бывший руководитель Службы безопасности президента Б. Ельцина и один из самых влиятельных людей России...

ПОДРОБНЕЕ: http://www.rospres.com/finance/9374/



.

Петербуржец! 06.12.2011 21:49 [ + 16 ]

Нет, не верю. И никто из моих знакомых и родственников не верит.
---------

Кстати, почему то нашей семье "билетиков" на выборы не досталось, хотя мы должны были голосовать.
Обманывают гады.

kinn 06.12.2011 22:28 [ + 25 ]

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ выборов в Госдуму РФ ОЧЕВИДНАЯ:
50%, это получается, что каждый второй голосовал за партию ВОРОВ и ЖУЛИКОВ, но я, моя семья, мои родственники и знакомые голосовали против партии ВОРОВ и ЖУЛИКОВ, поэтому, ну, никак не может у них быть 50% !!!

ДедЕгор 06.12.2011 22:51 [ + 14 ]

Даже при у ворованных голосах, это уже не Единая Россия, а Полуединая 50%.

ДедЕгор 06.12.2011 22:53 [ + 9 ]

Вернее, если честно, то 15% Россия.

- 07.12.2011 01:28 [ + 8 ]

Президент России Дмитрий Медведев назвал Председателя Центральной избирательной комиссии господина Чурова ВОЛШЕБНИКОМ, и поблагодарил за волшебство на выборах в пользу партии ВОРОВ и ЖУЛИКОВ !

Чуров волшебник, а мы простые обитатели этой СКАЗОЧНОЙ страны живем в сказке - нужно закрыть глаза и представить, что коррупции в России нет, казна путинистами не разворовывается, дороги европейские, пенсии американские, жилье - сплошные апартаменты и дворцы и т. д...
У вас плохое воображение?
Ну, извините, тут Путин не виноват!
Учитесь жить в сказке - волшебник в России уже есть!

Ромашка 07.12.2011 01:51 [ + -32 ]

Верю и вот почему: эти визги после выборов - это визги тех партий, которые набрали меньше голосов, чем ожидали. И напрасно вы тут все гнобите партию ЕР, называя их жуликами и вороми. Все было разворовано коммуняками, а последующему правительству пришлось не сладко и теперь, когда более или менее что то налажено, все хотят "править". Вот уж дудки. Пусть, кто восстанавливал страну после развала, тот и заканчивает и доводит все до ума. Я лично верю только нынешней власти и это сугубо мое личное решение и честно голосовал только за ЕР и свой голос ни кому более не отдал бы.

россиянка 07.12.2011 08:24 [ + 24 ]

Уважаемый Ромашка.
Никто не защищает коммуняк, но они не воровали ТАК, как воруют сейчас зажравшиеся чиновники всех рангов и мастей. При таком размахе воровства они (чиновники эти самые) работать совершенно перестали. Видать не до того: главная задача - набить потуже карман, чтобы хватило и детям и внукам. Пример - Матвиенко и ее сыночек, Лужков с женой и доченьками и много-много других деятелей.

Jussi 07.12.2011 09:39 [ + 23 ]

Нечего сопли жевать и время терять.
Каждому противнику воровского режима - задание.
Составляйте базы данных едорасов, их пособников и членов их
семей.
Точные анкетные данные, адреса проживания и т.п.
И, по возможности, подробный перечень совершённых ими преступлений.
В ближайшее время всё это очень пригодится.

Васильевич 07.12.2011 10:45 [ + 10 ]

Пока у шестёрок ЕР 6%. Такое вот доверие к лживой партии!

kostya 07.12.2011 11:27 [ + 20 ]

Голосовал, как и большинство против партии жуликов и воров, но результату не удивлён, и думаю, даже по скромничали путинцы - могли, как и для Матвиенко при воровать себе голосов за 90%, потому как быдловатый народ всё проглотит !
Что-же народ не вопил, когда нагло, как и сейчас, банда путинцев проталкивала Матвиенко, которая с сыночком СЪЕДРОСИЛА миллиарды в СФ ?

ДедЕгор 07.12.2011 11:35 [ + 11 ]

kostya, всё правильно сказал.

Никчемный 07.12.2011 11:59 [ + 9 ]

Как хорошо, что электоральных гермафродитов, голосующих за ЕР у нас не больше чем педиков - не более 7%

БАЙКОТ 07.12.2011 12:04 [ + 12 ]

Я и мои родственники голосовали за "Яблоко", и только Явлинский немного тявкнул с экрана ТВ, что, мол, сплошная фальсификация...
А где же возмущение коммунистов, еврейского лобби в Госдуме ЛДПР или жополиза путинского Миронова о сплошной фальсификации голосов на этих выборах ???

Я понимаю, они довольны тем, сколько пахан Путин отвалил (а точнее украл) им голосов ?
Худо-бедно они теперь при госкормушке, да, и Путин будет бюджетные им деньги подкидывать за сговорчивость !
Блин, не страна, а ИДИОТИЗМ сплошной !

МЕДВЕДИ 07.12.2011 12:40 [ + 12 ]

Голосовал, как и большинство на этом сайте против путинской партии ЖиВ, хотя, до этого на выборы никогда не ходил.
Тоже возмущён наглой фальсификацией голосов в Госдуму и ЗаКС, но что делать ?
Партии, за которые мы голосовали не желают бороться за украденные у них голоса, возможно, они бояться Путина, но суть от этого не меняется - ЧТО ДЕЛАТЬ ???

ДедЕгор 07.12.2011 12:46 [ + 14 ]

МЕДВЕДИ, всё верно. В первую очередь должны бороться партии, за которые мы голосовали!

Ivanov. 07.12.2011 14:59 [ + 12 ]

А что, коллеги, знает ли кто-нибудь из присутствующих кого-нибудь голосовавших за ер? Лично я знаю только одного- правда он сам из этой партии. Может, кто-то знает больше?