Сегодня
10 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+
Как Вы относитесь к назначению Георгия Полтавченко губернатором Санкт-Петербурга?

13:49, 23 августа 2011
Зарегистрировано голосов: 3389
Положительно
18.4%
Отрицательно
20.8%
Никак
60.8%
Обсуждение темы:
«Как Вы относитесь к назначению Георгия Полтавченко губернатором Санкт-Петербурга?»
Новые в начале | Новые в конце
катюня 24.08.2011 21:56 [ + 27 ]

А нас - рать,всё равно неспросят кого куда? (они сами посебе,и мы тоже самое).

позор ольгинским шлюхам 25.08.2011 00:18 [ + 59 ]

А что у нас был выбор?

ТТ 25.08.2011 02:10 [ + 42 ]

а нас кто-нибудь спрашивал ??????????????????????????????

OLEG 777 26.08.2011 16:24 [ + 38 ]

Если внимательно присмотреться к нашей жизни, то можно обратить внимание на то, что мы давным-давно никого не выбираем!
Можно смело сказать, были бы честные выборы, жили бы в другом государстве!

Вожатый 30.08.2011 02:07 [ + 3 ]

Имя не чего не значит.. и уже давно , поскольку многим просто некогда интересоваться политикой, да и нужно ли..))) кто бы не был..хуже не будет! А если и будет.. Господь поможет!

Василий Николаевич Костылев 30.08.2011 18:52 [ + 3 ]

Поживем и увидем !!!

anseme 30.08.2011 20:06 [ + 5 ]

А нас - рать,всё равно неспросят кого куда?

mariya 31.08.2011 17:05 [ + 18 ]

Губернаторов должен избирать народ, а не назначать главный коррупционер и строитель коррумпировано-воровской вертикали власти в России товарищ Путин !

Зина 31.08.2011 23:00 [ + -5 ]

я отношусь к выбору губернатора положительно.Георгий Полтавченко здоровый человек,Он справится с нашей самой большой большой бедой-ВОРЫ...На всех ступеньках чиновничьей
лестницы. Сколько надо всего разворовывать,чтобы не хватало денег ни на культуру,ни на порядок,ни на создание нормальных человеческих условий для жизни...
Мне понравилось,что будет строить малоэтажные дома.,вместо многочисленных аптек возрождать сельское хозяйство около города

igoga 01.09.2011 01:41 [ + 2 ]

холопам холопово

gjvbljh 01.09.2011 07:41 [ + 11 ]

Ворон ворону глаз не выклюет,про честные выборы нам уже наверно придется и забыть...

LIFORTUN10 02.09.2011 00:42 [ + 3 ]

Результаты голосования расстроили.

Vitis 02.09.2011 12:05 [ + 7 ]

Полтавченко производит приятное впечатление, но выборы народу нужно вернуть. Даже в советские годы были выборы, пусть и формальные.

Bdjira Багира 03.09.2011 13:15 [ + 13 ]

Неважно кто - Полтавченко , Иванов ,Петров...Должность губернатора должна быть избранной народом.Мы лишены этой процедуры.Но если этого нет,то человек назначаемый президентом должен прийти со своей программой и представить ее народу ,времени для этого было достаточно.Где программа по развитию города - ее нет. Матвиенко - человек пу ,Полтавченко - человек пу .Матвиенко ни фига хорошего городу не принесла.С чего думать,что Полтавченко окажется лучше.Ну что же- для Питера открывается новая страница истории.Очень скоро станет понятно куда город будет развиваться, и какие задачи перед собой поставит новый начальник, хотя....новый градоначальник хороший друг пу -город развиваться не будет.Желаю многочисленных сосуль под козырьком и крышей Совета Федерации

Bdjira Багира 03.09.2011 13:28 [ + 14 ]

Если забыть что Полтавченко человек пу ,то поразмышляем....Что он сделал на посту полпреда - ничего, а сидел на этой не пыльной должности 10 лет.Похоже Полтавченко из тех ,преданных людей которые делать ничего не умеют- зато преданные.Вот все объяснения столь долгого сидения на одном месте. И еще ...Как бы хотелось видеть ВИМ не в Совете Федерации, а на скамье подсудимых.Ан нет ,похоже этому не быть, зато теперь московским будет с кем выпить

NN 05.09.2011 01:22 [ + 6 ]

Новый верный путинец поставлен у руля. Что будет? А тоже, что и было. Просто нелюбовь горожан к Матвиенко, опять же выборы будут как и всегда аномальной зимой, когда не выйти на улицу без риска для жизни, все это сильно настроит граждан против власти, вот и заменили, чтобы снизить среднюю температуру по больнице.

Dok 05.09.2011 19:18 [ + 3 ]

Да мы идем по кругу....

Кассандра Левицкая 06.09.2011 00:10 [ + 0 ]

...поживём...увидим... Радует уже сама перемена. Давайте поможем человеку, не плохой человек в общем то...ведь.
Ему будет тяжело разгребать шлейфовую срань. Слишком всё запущено.

MMM 07.09.2011 04:42 [ + 3 ]

В огромном царстве у персидского царя были сатрапы. Он направлял их "на места" и предоставлял им там неограниченные полномочия. Подчинялись они лично царю, происходили из ближайшего окружения царя в столице. Очень часто это были его давние друзья, порой даже родственники.

Сергей Сергеевич 08.09.2011 10:56 [ + 3 ]

Очередной "свой"поставленный ублюдок.

гриня 08.09.2011 19:53 [ + 6 ]

Не хотел писать на эту тему, пока не увижу его работы,но сегодня понял:"Поменяли продажную пиз%у, на очередного холуя!"

Василий Николаевич Костылев 09.09.2011 16:45 [ + 0 ]

О вы,кому в удел судьбою дан высокий сан ! Вы с солнца моего пример берите! Смотрите:куда лишь луч его достанет,там оно былинке ль , кедру ли- благотворит равно и радость по себе и счастье оставляет;зато и вид его горит во всех сердцах,как чистый луч в восточных хрусталях, и все его благословляет. ( ВАСИЛЕК ) ИВАН АНДРЕЕВИЧ КРЫЛОВ.

Петр Петрович Гарин 10.09.2011 14:29 [ + -2 ]

Полтава теперь по нам плачет..
Шведы и Датчане заедают совсем.
Вот и дождь Питерский их Яхту окропил.

герасим 11.09.2011 18:16 [ + 1 ]

А это давно у же не наше дело!

Татьяна... 12.09.2011 17:50 [ + 1 ]

Что-то думаю я, что все-таки Винниченко готовят на пост губернатора, а Полтавченко только временная фигура. Ну уйдет потом тихо, типа, в связи с переходом на др. работу. Только не пойму, зачем такой "ход конем"?

marfa 12.09.2011 19:33 [ + 0 ]

А кто нас спрашивает.Теперь назначаааюююют.А мы терпи.Хорошо поваром работаю своих детей хоть кормлю да друзей моих детей подкармливаю да бабке соседке не дам с голода помиреть.сын у нее не работает всю жизнь тунеядец.Вот и сидим мы иногда с бабулькой разговариваем и ждем когда к нам иновации придут да инавесторы нашим микрорайоном заинтересуются.Так что кто будет у нас у кормушки .... что ей что мне побарабану.

муж-и-к 13.09.2011 00:13 [ + 6 ]

Нас действительно никто не спрашивает.Для Пу и Мишки Гамми мы быдло бессловестное.Валька"СТАКАН" и власть(даже самая мизерная)-это абсурд,маразм,дикость,ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

муж-и-к 13.09.2011 00:17 [ + 2 ]

Полтавченко,а ты хоть раз пробовал пройтись по надземному переходу,которые приказал построить?

babuka 17.09.2011 20:50 [ + 0 ]

будем надеяться,что завтра будет лучше,чем вчера.

morgana 19.09.2011 17:23 [ + 0 ]

Хорошо хоть сказали, что он мужчина.