Сегодня
18 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 63%
Завтра +18°, облачно
Валюта
$ 68.20
€ 79.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+
Считаете ли Вы, что органы власти принимают решения и действуют прежде всего в интересах жителей города?

13:30, 9 июня 2011
Зарегистрировано голосов: 1392
Да
1.4%
Нет
88.8%
Иногда
9.8%
Обсуждение темы:
«Считаете ли Вы, что органы власти принимают решения и действуют прежде всего в интересах жителей города?»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Захар 09.06.2011 19:48 [ + 18 ]

Не считал,не считаю,не буду считать!!!

ххх 10.06.2011 10:14 [ + 22 ]

Что, мы слепые, что ли?

Ivann 10.06.2011 21:55 [ + 16 ]

Да, считаю, что СТАКАНША действует в интересах ОТДЕЛЬНЫХ жителей города, причём незаконно, криминально, цинично и нагло, о чём говорят цифры МИЛЛИАРДЕРОВ города Петербурга, включая её саму и её сына Сергея !

лиса 11.06.2011 00:04 [ + 17 ]

Просто не перестаёшь удивляться-ну сколько можно хапать - с собой туда не возьмёшь.Уже дети знают-к власти рвутся не для города что-то сделать, а мошну свою набить выше крыши

ххх 11.06.2011 13:22 [ + 15 ]

никогда!

Ять 11.06.2011 21:59 [ + 19 ]

Если Матва решит вернуться в Шепетовку, то это будет ее единственное решение, принятое в интересах жителей Питера.

gruzchik1949 12.06.2011 13:16 [ + 8 ]

Странные вопросы задаете! С явно угадываемым ответом. На более 90% вероятности.

Дед Захар 13.06.2011 23:13 [ + 10 ]

В интересах жителей города будет,если этой власти не будет.А её заменят другие,выбранные народом.

dedvoin 14.06.2011 16:45 [ + 7 ]

Как дед-деду: выбирать- то и не научились. Если некого, то назначают, а если есть кого- то сажают или таким говном пачкают, что не отмоешся. А бабульки наши ящику больше верят , чем нам. Власти под себя и для себя ...

Дед Захар 15.06.2011 12:26 [ + 9 ]

dedvoin/ Я при удобном случае,рассказываю правду о едристах. Про цены на жильё,которое постоянно нам повышают. Про жадность и лживые обещания власти. Призываю голосовать за КПРФ,если не хотят,пусть за другую партию голосуют,только не за жадных тварей,которые дорвались до народного достояния. Успехи есть.

Полтвиенко 17.06.2011 23:12 [ + 5 ]

сын губернатора Спб попал находится на 61 месте списка миллиардеров ...
вопрос : Считаете ли Вы, что органы власти принимают решения и действуют прежде всего в интересах жителей города?»

рэм 18.06.2011 18:12 [ + 3 ]

Я считаю,что в маленьких городах-глубинках вообще давным давно власть гребёт всё под себя и никто не может с ними бороться,да и проверок никаких!

valeron 19.06.2011 19:20 [ + 2 ]

Я считаю что они принимают решения только к себе в карман.