Сегодня
21 января, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 84%
Завтра -12°, облачно
Валюта
$ 56.59
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
Президент Медведев заявил, что политическая система России соответствует развитию общества. Согласны?

22:45, 13 мая 2011
Зарегистрировано голосов: 1660
Да
10.6%
Нет
68.1%
Непонятно
21.3%
Обсуждение темы:
«Президент Медведев заявил, что политическая система России соответствует развитию общества. Согласны?»
Новые в начале | Новые в конце
- 14.05.2011 00:32 [ + 23 ]

То, что WikiLeaks рассказал о Единой России, повергло в ШОК!

Как следует из публикации WikiLeaks, Единая Россия является самой криминальной из всех партий, существующих на всём постсоветском пространстве. В неё входят около тридцати пяти тысяч криминальных авторитетов, свыше двухсот тысяч всевозможных аферистов и мошенников с ещё непогашенной судимостью, около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов, почти сто шестьдесят тысяч алкоголиков и около ста восемнадцати тысяч наркоманов. И как заметил источник, плачевная ситуация в России создалась благодаря криминалу дорвавшемуся до власти. Руководящие должности занимают около семнадцати тысяч криминальных элементов, судебное преследование против кого, было прекращено благодаря действию парламентского и партийного иммунитета. Партия Единая Россия может существовать только при тотальной коррупции. Коррупция, является питательной средой Единой России...

ВЛАСТЬ ВОРУЕТ, А ЭТО НЕ НОРМАЛЬН 14.05.2011 00:38 [ + 10 ]

Американский кошелек Дмитрия Медведева:
Через «Сбербанк» команда президента России выводит государственные деньги в США, по пути превращая их в свою частную собственность

Еще в 1993 году петербургский юрист Дмитрий Медведев выступил одним из учредителей фирмы «Финцелл», которая сама вскоре учредила ЗАО «Илим Палм Энтерпрайз» (IPE) – лесной холдинг работодателей Медведева, бизнесменов Бориса и Михаила Зингаревичей. Этот важный факт в 2000 году был указан Счетной палатой в специальном отчете, посвященном рейдерским захватам, осуществленным братьями Зингаревичами и будущим президентом РФ.

Оценочная стоимость холдинга «Илим» уже к 2005 году достигла $1.5 млрд, Так как через «Финцелл» Медведев контролировал 20 % акций IPE, то в его руках должно было находиться 20% активов. Следовательно, есть основания полагать, что его личный капитал еще до президентства измерялся сотнями миллионов долларов.

Данная собственность замаскирована, так как...

ПОДРОБНЕЕ: http://www.rospres.com/politics/8035/

- 14.05.2011 08:49 [ + 20 ]

Вор, придурок и губошлёп.

Макс 14.05.2011 20:07 [ + 19 ]

Если сволочную Едроссию выгоним в декабре,то тогда может и будет соотвествовать эта политическая система,а пока не соотвествует.

Русь многострадальная 14.05.2011 21:27 [ + 2 ]

вот я допустим не хочу с 2012 года получать электронные карточки, так что я буду второсортный ? И куда нам православным податься в леса ? И микрочипы не хочу ! Так ведь на Украине больше 1 000 000 миллиона православных не приняли ИНН и как они теперь страдают от властей бедные, им что теперь в Россию переезжать ? Или как Душенова и Квачкова всех на нары отправят ! Кто ответит когда мы очухаемся ВОПРОС ОТКРЫТЫЙ +++

Ять 14.05.2011 21:48 [ + 19 ]

Такая политическая система годится только для общества, находящегося на дебильном уровне развития.

Будь Бдителен Христианин 14.05.2011 21:53 [ + -1 ]

Посмотрите видео трёх священников (там где Радио Преображение) Почему нельзя входить в электронный коцлагерь и почему с 1991 года в России случилась криминальная революция и продолжается до сего дня
http://www.kondakov.ws/?page=1
Здесь обращение святых отцов горы Афон НЕ ПРИНИМАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ КАРТЫ !!!!!!!
http://www.kondakov.ws/?page=2

ошошоо 15.05.2011 14:47 [ + 2 ]

каков народ - такова и власть.

Лёха ошошоо 15.05.2011 19:02 [ + 13 ]

Когда едроссия в 2003 году рвалась к власти,обещали в два раза снизить кварт.плату,дивиденты от добычи полезных ископаемых,всем жильё безбедную счастливую жизнь.Я тоже повёлся на это и был ярым сторонником Ед.России(каюсь) Сейчас я ненавижу эту лживую власть,которая всех нас обманула. Я за КПРФ,которые нас предупреждали,что это сволочная власть,но мы их не послушались. Сейчас я понял,что КПРФ не на словах,а на деле борется за наши права!!!

Макс 16.05.2011 11:59 [ + 4 ]

Без сомнения всё всему соотвествует .аж 6,7% процента это потвердили. И лишь какие то жалкие 67,2% осмелились не согласиться.И 26,1% соизволили сомневаться.

danich 16.05.2011 15:50 [ + 5 ]

наш народ совершенно нихрена не понимает в политике и это видно, смотря на тех, кто сейчас нами руководит. в таких условиях к власти могут прийти жулики похлеще тех, что пришли сейчас. на мой взгляд задача володи и димы, помимо максимально возможного утепления своей любимой задницы, это сделать так, чтобы народ начал разбираться в партиях, их политических взглядах и людях, которые лезут во власть. и у них это получается, стоит признать. сейчас люди уже более-менее могут отличить коммуниста от либерала, консерватора от ультраправого и жулика едроса от нормального человека. скоро глядишь будут ходить на выборы и ДУМАТЬ, а не как стадо голосовать за тех, за кого в новостях сказали.

Cassidy 16.05.2011 17:12 [ + 5 ]

какой народ - такие и правители

Grei_K 16.05.2011 19:57 [ + 4 ]

плин, когда уже у этого плюшевого презика батарейки сядут ? скока времени у власти на высшей должности, а ничего путного не сделал за все время. тока время от времени какой-то велиричавый бред несет, абсолютно в отрыве от действительности.

- 17.05.2011 00:56 [ + 2 ]

Есть система. Все партии есть её щупальца. Оппозиция в ней в принципе юридически и реально возникнуть не может. У системы есть ещё и страховочный резерв на любой случай: политэмигрант Березовский, вечный сиделец Ходорковский и пополнивший список Лужков. Для системы главное- удержать власть над Россией любой ценой, а нынешние правители для неё дело второе. И мозг системы той не в Белом Доме и не в Кремле. Это- последняя версия Интернационала, а где его штаб-квартира, то тайна тайн.

иедидиа 17.05.2011 16:16 [ + 10 ]

Как Вам ДАМ не стыдно? Такие заявления при полном крахе промышленности, сельского хозяйства, образования всех уровней, медицины, обороны и т.д. на фоне разворовывания национальных богатств являются по сути своей издевательством над народом, который доверил Вам власть...

пролетарий 17.05.2011 19:25 [ + 8 ]

Педроссы далеки от народа и съедросят что угодно лишь бы остаться у полного корыта власти. Народ доволен, что не в его семье кого -то убили, ограбили... Политшумы идут в основном в столицах, по сути отвернувшихся от провинции, где живут и нормальные люди, рискующие работой в случае выступления против грёбаных педросов. Настоящих объединителей нет. Залётные перед выборами всерьёз не принимаются. Так что блевотных комедий ещё насмотримся. Виват, Россия???

СПАСИБО ПУТИНУ ЗА СЧАСТЛИВУЮ 17.05.2011 20:39 [ + 13 ]

СТАРОСТЬ!

Пенсионерка сожгла себя из-за нищеты.
66-летняя жительница Воронежской области устроила акт самосожжения прямо во дворе своего дома.
По предварительным данным, причиной самоубийства пожилой женщины стала глубокая депрессия из-за постоянной нехватки денег на еду и лекарства...

- 17.05.2011 21:23 [ + 10 ]

и это "наш президент?"... мде... :-/

ТолстопятоваЕкатерина 18.05.2011 09:18 [ + 10 ]

Ободрали иобобрали весь народ страны сделали быдлом

- 18.05.2011 10:08 [ + 9 ]

Я президента не оскорбляла, за что же он меня так?

человек 19.05.2011 20:58 [ + 4 ]

полное отсутствие политической системы - сплошная некомпетентность во всех вопросах и бред во всех делах.

Патриот 19.05.2011 21:17 [ + 5 ]

Чиновники и олигархи (многие из чиновников) вывозят средства за границу и приобретают там недвижимость, следовательно, своё будущее с Россией не связывают. Их необходимо снимать с должностей, выявлять источники средств. Если закон нарушен - всё конфисковывать в пользу общества. а самих - пожизненно!
Заменить коррупционную вертикаль (капилляр, по которому жизненные соки России устремляются к коррупционерам) горизонталью-гражданским обществом.

- 20.05.2011 01:13 [ + 8 ]

За прошедший год уровень благосостояния российских бизнесменов существенно вырос, совокупное состояние первой сотни оценивается русским Forbes в $432 млрд, тогда как в прошлом году цифра не превышала $297 млрд. Как отмечает журнал, бизнесменам даже удалось обогнать рынок: их состояние росло быстрее фондового индекса РТС. Урааааааааааааааа Слава путину с медведевым самым заботливым руководителям страны в мире, слава слава слава... уже просто не беспредел в стране, а бред полный...

magister 20.05.2011 03:50 [ + 1 ]

Что там про гомосексуалистов, простите? Как это официально подтверждено? Даже если и подтверждено! Ну с нариками то все понятно....

dubina 20.05.2011 08:58 [ + 11 ]

Президент Медведев -большой ребенок Путин дал ему порулить
с условием не крутить резко баранку -машина старая собрана
коммунистами еще и может рассыпаться Медведеву и хочется
показать себя крутым водилой и боязно сломать что-нибудь
и получить по башке

dubina 20.05.2011 09:12 [ + 2 ]

Кстати забыл спросить кто-нибудь просветите как там поживает
Наш Российский Стабилизационный Фонд много накапало
за прошедшее время а то раньше про него жужжали в СМИ чуть ли не каждый день и это как то душу грело а теперь молчок УЖ
НЕ ЗАБОЛЕЛ ли РОДИМЫЙ?

Kest 21.05.2011 02:27 [ + 2 ]

Люди,а вы все это ДАМу на твитер выложите,а то я смотрел там всякая туфта и не какой реальности.

- 21.05.2011 10:17 [ + 4 ]

Молодежь вывесили на Кантемировском мосту черный баннер с белой надписью «Валентина, покайся». Место для своей акции оппозиционеры выбрали неслучайно – каждое утро по набережной возле Кантемировского моста губернаторский кортеж направляется в Смольный. Так активисты НДСМ хотели привлечь внимание к проблемам, которые в последнее время осложнили нормальную жизнь Петербурга.

«Я считаю, что Матвиенко в кратчайший срок должна покинуть пост губернатора», - заявил один из активистов активист Лев Дмитриев. Он считает, что жители города устали от неубранных улиц и бесконечных дорожных пробок.

Лидер НДСМ Алексей Волков, заявил: «Бардак, который мы видим в городе - прямое следствие непрофессионализма и безответственности властей города. Коррупция и произвол петербургских чиновников приводят к смертям. Единственное решение проблемы - кардинальная смена власти в Петербурге».

миша 22.05.2011 06:42 [ + 9 ]

путю имедведя к стенке шиссен