Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+29°, влажность 30%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
Считаете ли Вы прошедшую зиму аномальной по погодным условиям?

15:02, 25 марта 2011
Зарегистрировано голосов: 1145
Да
17.7%
Нет
82.3%
Обсуждение темы:
«Считаете ли Вы прошедшую зиму аномальной по погодным условиям?»
Новые в начале | Новые в конце
Задолбали аномальные уроды! 25.03.2011 15:13 [ + 18 ]

Зимой выпал снег - это уже аномально. Пусть сосуля с подельниками дует в Африку пустыню пылесосить. Там снега нет.

Ять 25.03.2011 17:24 [ + 14 ]

Такая зима для Шепетовки была бы аномальной.

ГТС 25.03.2011 18:18 [ + 22 ]

Нормальная ленинградская зима, снежная, в меру морозная.Для любителей зимних видов спорта просто замечательная зима была!

макс 25.03.2011 22:31 [ + 16 ]

Плохому танцору и яйца мешают.Так и здесь, откуда этот снег посмел среди зимы появится? Да ещё в таком количестве? И нечего власти ругать. Аномалия одним словом.

- 28.03.2011 11:45 [ + 4 ]

Пускай воруют но нам дают жить спокойно в отчетах о доходах Медведев и Путин самые бедные из россиян

Ед.Россия-партия жуликов и воров 28.03.2011 14:26 [ + 11 ]

Не пускай воруют , а пусть отбывают многолетний срок в тюрьме с конфискацией награбленного , которую Путин вывел из УК в 2003.

- 28.03.2011 16:23 [ + -10 ]

Пожалуй, соглашусь, что зима была аномальной. Вспомните начало декабря. Снег валил просто без остановок несколько недель подряд. Не видел такого никогда.

Василий 28.03.2011 18:10 [ + 7 ]

Зима была такой какой и должна быть. Аномальной
считают зиму те кому нужно аномально списать деньги. Хочу спросить у тех чинов высоких которые
не побоятся ответить а выскажутся куда делись снегоуборочные машины ХАПЫ которые убирали
хорошо быстро и занимали мало мета. А сейчас кировцы ибелоруси перекрывают проезжую дорогу
портят своей тяжестью а проку.......

Дмитрий 28.03.2011 20:05 [ + 4 ]

Недавно родственники побывали в Монте Карло. В ресторане им рассказали историю, как этой зимой к ним зашёл поужинать чиновник из Санкт Петербурга. Будучи подвыпивши, он заказал бутылку шампанского за 5 тысяч евро. Сделав из фужера два глотка, взял бутылку, и вылил всё содержимое на пол, заявив, что говно. И попросил принести что нибудь подороже... А Вы тут про какой то снег...

ЛЕНИНГРАДЕЦ 29.03.2011 17:55 [ + 3 ]

Дмитрий 28.03 20:05 [ + 0 – ]

это все твои больные фантазии, ты и твои никогда из купчино и не выезжали! какое там монте-карло, в википедии название чтоли нашел ??

Петербуржец 30.03.2011 23:40 [ + 6 ]

Зима как зима. Ничего сверхъестественного. Аномально мало было этой зимой снегоуборочных машин и дворников. А сколько крыш ломиками пробито, липнин содрано, водостоков сбито, машин покалечено "сосулями" и сколько людей от них пострадало. Тут не к зиме вопрос должен быть а к ЖКХ.

Питерский 30.03.2011 23:41 [ + 7 ]

Аномально у них - анально...

маша 31.03.2011 10:23 [ + 6 ]

власти и чиновники в нашей державе аномальные

EHK 01.04.2011 22:04 [ + 8 ]

У нас аномально обнаглевшие власти.

ленинградец 02.04.2011 21:42 [ + 10 ]

В нвшем городе "аномальный" губернатор и ее гопкомпания, именуемая правительством!!!

ххх 02.04.2011 23:29 [ + 4 ]

На проценты обратите внимание - 17.7 добравшихся до компьютера гастарбайтеров

рулон обоев 02.04.2011 23:37 [ + 5 ]

аномально терпеливые горожане

Оба-на, забаненный гражданин. 05.04.2011 12:32 [ + -1 ]

"ххх 02.04 23:29 На проценты обратите внимание - 17.7"

О результаты-то липовые! Я проголосовал, а процентики нисколько (ни на одну десятую) не изменились.

- 05.04.2011 15:16 [ + 4 ]

Еще бы ты, бюджетный тролль, что-то другое-то написал. Хоть бы математику подучил. при 660 проголосовавших один голос ничего и не может поменять при значениях один знак после запятой.
Где вас гастрбайтеров набирают-то таких тупых

питерец 06.04.2011 11:47 [ + 5 ]

обычная русская зима напоминает расеянам о себе

Оба-на, забаненный гражданин. 06.04.2011 11:51 [ + -2 ]

" 05.04 15:16 ... Хоть бы математику подучил. при 660 проголосовавших ..."

А с чего ты, тупой придурок, решил, что я голосовал и писал коммент в один день?

коренная петербурженка 08.04.2011 09:52 [ + 1 ]

Лет двадцать пять назад дворник убирала только наш двор, всегда было чисто, она же закрывала ворота после 23-х, я помню, как мы звонили ей в звонок, если задерживались а гоcтях с родителями. Теперь это помещение сдается в аренду. Всю зиму двор убирали мы сами или нанимали маленький трактор. Дворник зайдет утром - все чисто, посмотрит и уйдет, на ней еще 3 двора...
Кстати, по поводу экономии электричества. До сих пор осталась система с кнопками на каждом этаже, нажимаешь кнопку, включается свет на лестнице ровно на столько, чтобы дойти до двери и открыть ее, так сломалась и никому нет дела, что - опять за свой счет? Бардакс.

О горе, горе... 08.04.2011 17:14 [ + 5 ]

С тех пор, как г Матвиенко стала "хозяйкой" города, у нас в Питере каждая зима стала "аномальной", каждая весна "анальной", каждое лето-осень "пожаро-взрывоопасной".
Может быть все дело в таком руководстве городом ?

Марина 09.04.2011 23:36 [ + 1 ]

Первая на моей памяти аномально теплая зима была 1972-73 г.г. Новый год встречали без снега.Мне было 10 лет. Зима 1974-75гг отличалась резкими перепадами от -30 до +2. Зима 1973-74гг была очень снежная.Почему запомнила? Просто до 1973 г. жили в центре (на ул.Восстания), потом переехали на Гражданку ( в те годы как будто в глухую деревню). Последние две зимы -это прекрасные, в меру морозные, в меру снежные, просто настоящие русские зимы. Конечно, детские воспоминания уроженцев Шепетовки и других южных провинциальных городков будут иными. Все-таки лучше верить аборигенам.

Вера 10.04.2011 11:47 [ + 1 ]

Нормальная была зима.настоящая,вот только чинуши об этом не знают,они видимо тоже залётные гастробайтеры из теплых краёв.Что им наши проблемы, им бы нашими деньгами карманы набить,да народ обмануть,откуда они безграмотные знают,что зимой снег бывает,что его чистить надо.

- 12.04.2011 19:08 [ + 0 ]

Бойкот субботнику и губернаторше с бегемотом !

ГОГА 13.04.2011 18:03 [ + -1 ]

Конечно аномальная зима!Ведь большинство жителей питера-это чурки,а у них зимы тёплые.Вот на них матва и ориентируется!

- 14.04.2011 08:17 [ + 1 ]

- 12.04 19:08 [ + 0 – ]
Бойкот субботнику и губернаторше с бегемотом !

ну и живите в грязи, лентяи

нас не проведешь 14.04.2011 11:45 [ + 0 ]

такие опосы составляют,чтобы потом 13 кварплату рассылать.зимой должен быть снег.разленились за последние годы,что его нет и решили,что зима аномальная.

Димасик 20.10.2011 12:05 [ + 0 ]

Да зима в России,тем более в Петербурге просто обязана быть снежной!!!