Сегодня
22 июня, пятница
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 63.62
€ 73.61
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
Вы заплатили "13-ю квартплату"?

11:20, 11 января 2011
Зарегистрировано голосов: 1800
Да
12.8%
Нет
64.8%
Не понял, о чем речь?
22.3%
Обсуждение темы:
«Вы заплатили "13-ю квартплату"?»
Новые в начале | Новые в конце
danko 11.01.2011 19:00 [ + 19 ]

сразу заплачу с 13-й получки.или с 15-го аванса

danko 11.01.2011 19:16 [ + 12 ]

реально Стерлигов прав-уехать всем в деревни и оставить их наедине с самими собой пусть грызуться как пауки в банке.воры воруют у воров.а воры из думы ими руководят.а воры из правительства крышуют этих воров..Путин с Мишкой только может по телеку вышибать слезу о своей честности и принципиальности..Интересно-мент Войтович извинился переданным мной приветом и 80-ю т.руб.перед главным ГАИшником Питера за вождение мною авто не в том виде ?Видимо нет т.к. когда я я пришел во Фрунз. ГАИ за правами- прям из окна сказали-неси коньяк и конфеты-будем решать вопрос . вот это по нашему.ТВАРИ.

Старуха Изергиль 11.01.2011 20:00 [ + 6 ]

Увы! А мне пришлось заплатить. Я пенсионерка с 7700 р пенсией. Сперва не хотела платить. Заплатила основную часть по желтой квитанции. А потом решила: мне скоро субсидию по ЖКХ оформлять, хоть и мизер это, но если в субсидии из-за неуплату 13-й откажут, тогда за полгода я больше потеряю. За горло взяли, гады ползучие. Пошла и 13-ю оплатила. Пусть они подавятся моей тысячей. А я на диете из-за этого посижу - тоже, говорят, полезно поголодать (успокаиваю себя).
Старуха Изергиль[pic][/pic]

бабушка 11.01.2011 20:57 [ + 6 ]

Комунальщики весной нам баню с парилкой "устроили". Предложение. 13-ю приравнять к моральному ущербу и списать.

al 12.01.2011 20:31 [ + 8 ]

Пусть эти суки коммунальные оплатят перегрев из тех денег, которые украли на "ремонте" крыш и "очистке" снега с них. Там поболе вышло.

Ирина 13.01.2011 11:58 [ + 6 ]

Не платили и не хотим. Когда начислят в нашу пользу перерасчет за теплые зимы 2009гг, с той суммы и можно оплатить за морозную зиму!!! Нам ведь никто деньги не вернул, когда пол зимы было +6!!!!!!!!!!

Партизан 13.01.2011 12:12 [ + 6 ]

Не платил и не собираюсь платить. Обойдутся! Рожа наглая у них треснет, за мой счёт свои долги отдавать. Я и так каждый месяц плачу исправно по их грабительским ценам, не соответствующим качеству. А им всё мало.

Ольха 13.01.2011 22:57 [ + 6 ]

Наглый ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!! Облезут! Не буду платить!

деревенский мужик 15.01.2011 01:17 [ + 0 ]

чето я непонял как проголовосавать

Мерсичка 17.01.2011 21:41 [ + 2 ]

А нам пришлось заплатить, потому что счетчики на воду стоят. Не заплатишь - не дойдут до ЖЭКа показания счетчиков - в следующем месяце начислят плату за воду по среднему тарифу, а это почти в три раза дороже... Обложили нас квитанциями, как волков флажками, еще немного, и начнут отстрел производить. :-)

Мерсичка 17.01.2011 21:44 [ + 1 ]

Впрочем, уже отстреливают помаленьку - падающими на головы "сосулями".

GPS 17.01.2011 21:59 [ + 1 ]

НЕ платили и не будем а показания счетчиков Мерсичка вводите на сайте http://www.kvartplata.info/m/counter/logIn.jhtml и все дойдет

Елена 20.01.2011 10:17 [ + 1 ]

я не заплатила 13 квартплату в итоге пришел повторно и пени ЧТО ДЕЛАТЬ?

Горожанин 20.01.2011 11:42 [ + 4 ]

Забить и не платить.

виктория 21.01.2011 23:05 [ + 2 ]

мне интересно ,а чиновники из Смольного и ТГК тоже получили 13-ю КВАРТПЛАТУ или их это как обычно не коснулось,или у них другая зима была???????!!!!!!!!!!

натик 23.01.2011 22:05 [ + 2 ]

В Кремле и в Смольном вечные тропики, поэтому у них мозги плавятся , а отсюда и решения принимают неадекватные.

русский гражданин 26.01.2011 12:51 [ + 1 ]

Чиновничий грабёж, беспредел убивает Россию. Им Россия не нужна. Им нужен источник откатов. Медведев признал на днях, что коррупцию в России победить почти невозможно. Но уехать в деревню сегодня не проще, чем жить в городе. Цены барыгами вздуты на самые гнилые избушки. Надо "голосовать ногами" против всей "вертикали" чиновничьей=бандитской власти. В Финляндии, Швеции. США и т.д. по цене нашей двушки-хрущёвки можно купить приличный домик и ещё половина средств останется. И проживание там дешевле раза в 2. Пусть сами живут в своей вертикали и кормятся по их ценам. А мы вернёмся, когда они отомрут от отсутствия налогоплательщиков.

Ниф-Ниф 27.01.2011 09:26 [ + 0 ]

Показания счетчиков можно ввести через интернет. Сайт Квартплата.инфо.

михаил 27.01.2011 15:37 [ + 2 ]

во все времена существовало ворье,но нынешняя власть и её авангард в лице ЕР это нечто.Но про них уже сказано:полуневежда -полумудрец,полускотина-полуподлец,но есть надежда,что будет полным наконец.Великий поэт написал эти слова в 18 веке.Везет России,но думается эта власть с ксивами других государств скоро рванет из России.А дальше-уже интереснее-от этих воров Запад захочет избавиться,им не нужна взбесившаяся и непредсказуемая Россия и все нынешние олигархи и их клевреты предстанут перед судом народов России.Таков путь которым скоро пойдет Россия и возмездие для предателей будет очень жестокое.Они ненавидят Русский народ и им отплатят той же монетой.

- 02.02.2011 18:43 [ + 0 ]

за воду можно было оплатить а 13ю не платить.
Сейчас в судах будет признана незаконной 13 квитанция и пени соответственно тоже аннулируются.

Оксана 03.02.2011 19:32 [ + 0 ]

какая наглость,Я не собираюсь платить, из-за принцепа,по моим трубам завышенное тепло не проходило,я говорю ---нет---

- 04.02.2011 00:13 [ + 1 ]

Общественная палата России открыла для россиян специальную «горячую линию», на которую можно сообщать о завышенных счетах за услуги ЖКХ: 8–800–700–8–800 или электронная почта problema@oprf.ru.. Собранная таким образом информация должна помочь понять, что именно беспокоит россиян. Обработав полученные данные, Общественная палата в дальнейшем намерена предложить правительству России меры по влиянию на сложившуюся ситуацию.

- 04.02.2011 15:11 [ + 1 ]

Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем— тот станет всем!
Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой;
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

II
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой—
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро, —
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!
Припев.

III
Довольно кровь сосать, вампиры,
Тюрьмой, налогом, нищетой!
У вас— вся власть, все блага мира,
А наше право— звук пустой!
Мы жизнь построим по-иному—
И вот наш лозунг боевой:
Вся власть народу трудовому!
А дармоедов всех долой!
Припев.


эд 05.02.2011 17:59 [ + 1 ]

я вообще не врубаюсь за какого хуя я буду платить свои-заработанные,блять потом,деньги?

- 05.02.2011 21:04 [ + 1 ]

И с какого перепугу в Центральном районе отключили отопление? Твари блеать!

борец 09.02.2011 19:35 [ + 0 ]

Не платила и не буду.Жаль,что некоторые заплатили,тогда бы и разговору не было. Все наши беды от равнодушия.

Татиана 16.02.2011 15:30 [ + 0 ]

О заметке "Россияне не платят по счетам" Газета МЭТРО за 16.02..2011г.
Мы переплачиваем за все коммунальные услуги, которые по сравнению с пенсией гиганские.
Да, я заплатила перерасчет, но вернуть его пока не могу, т.к. в управляющей компании даже заявления брать не желают.
И еще хотелось бы знать - куда расходуются собираемые
деньги за ЖКХ конкретно по каждой квартире в квитанции рядом с предлагаемыми платежами и каким образом они расчитываются.

Елена 09.03.2011 15:41 [ + 0 ]

нет

Елена 09.03.2011 15:43 [ + 0 ]

Не платила и не буду. Жаль,что некоторые заплатили,тогда бы и разговору не было. Все наши беды от равнодушия. Нет сплоченности у народа.

Татьяна 13.03.2011 16:53 [ + 0 ]

Не платила и не буду, только уже пени насчитали...Очень хочется в суд обратиться, подскажите как это сделать?