Сейчас спорт не существуют.Если в российских командах играют все национальности земного шара-то это просто шоу.Фанатов тоже ине существуют, есть только хулиганы.
Ужасно ведут себя "фанаты" нашего Зенита.
Ведь всем давно понятно что Владимир Быстров Отличный футболист и приносит одну лишь пользу. Браво Володя!
А "ненормальным" фанатам делать на стадионе нечего.
Володя! Браво! Ты просто умничка!
Играй с таким же азартом за наш любимый Зенит и за свой родной город! Не обращай внимание на невоспитанных фанатов.
Люди!!Вспомните,сколько мячей забил Быстров в последних 5-ти встречах?Вам мало?Он забьет еще,а Вы ,те кто его оскорбляет,так и останетесь думающими о себе гамнюками.Ведь Вам лично он плохого ничего не сделал.Может и Аршавину теперь у всех прощения просить?Одумайтесь и болейте за "Зенит"!!!!!!!!
Если бы не Быстров,не видеть нашему клубу и третьего места не говоря о будущих, может быть и золотых медалей.Забыли на каком месте были,пусть играет и радует нас своей игрой.Удачи Зениту.
Володя так держать.Не обращай внимания на этих придурков.Уних нет своего мнения,пляшут под чью то дудку и портят людям настроение на стадионе.
Ребята "Фанаты"! Вам не надоело? Явное доказательство - что ВОЛОДЯ ведь один из лучших игроков нашей с Вами любимой команды - "Зенит".
Отдать должное виражу-они ярко показали нашей молодёжи Зенита,что если уходишь из клуба по любой причине,то помни о своих корнях,играй как профессионал и помалкивай в прессе,не провоцируй на стадионе.Кержаков как пример,он всегда давал понять в интервью,что динамо для него просто место работы и он всегда готов вернуться домой в Зенит.Все всё поняли,посыл виража дошёл до тех кому надо и теперь разумно было бы остановиться и оставить Вовку в покое.А на стадион не пускать это бред полный,наши фаны лучшие!
Фанаты обнаглели. Запретить им вход на стадион. Быстров самый лучший в команде.
Вольдэмар ты лучший!!! Мы тебя все-все любим,прямо хрюкаем от радости, а эти негодяи пусть выражают свою позицию вне стадиона...
Вас оскорбляют, а вы от удовольствия «хрюкаете». Превратили футбол в свинарник.
Фанатам,оскорбляющим Владимира Быстрова, надо давно успокоиться, если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО болеют за наш ЗЕНИТ!!!и не создавать паники на стадионе.А Володя ещё забьёт голы для ПОБЕДЫ ЗЕНИТА!!!
Люди которые пишут, что быстров молодец, ответьте плиз сколько у вас выездов? А? Вы вообще на Петровском-то были?)
Что вы для поддержки делаете?
???
Толернатные болелы!
Быстров свинья!!!!!!!!!!
Болеете за проститутку валютную,пизд.бола и иуду
Быстров свинья!!! не будет ему прошения!!! и как бы он не играл, не достоен он прошения за то, что сделал...!!!!!!
Акции про Быстрова продолжить! Нахер его!!!
Когда этот гаденыш падал в штрафной Зенита и назначали пенальти все кричали сволочь, а сейчас Володенька молодцом стал.
Помни, что играешь за ЗЕНИТ!!!
Это клуб один, тут не терпят м....ов!!!
Никогда,не лги,не предавай!
И не будь свиньёй и иудой как Быстров!
Да какая на хрен уже разница этим игрокам, за кого играть? Кто платит, тот и папа. Наааш Зеееенит.... Зенит уже давно газпромовский, а не питерский. Предлагаю болеть за охтинский Химик.
Господи! Нисколько не удивлюсь, что все эти коментарии в виде ненормативной лексики от "дурака". Не может "настоящий" питерец говорить такими словами. А Зенит команда нашего города и надеюсь, что болеют за родную команду питерцы.И какая Вам разница кто приносит Зениту победу? Володя классный игрок! И в Зените много игроков качующих из одной команды в другую. Да ради бога! Лишь бы наш Зенит был на "высоте"!
Эй, бомжи, подданные газпрома - поливайте Володю грязью и дальше. Тогда Володя сломается и у вас уже не будет ни одного шанса выиграть у Великой Народной Команды Спартак в последнем туре чемпионата;))
гОСТЬ Клюй и кукарекай со своим мясом.Не лезь туда где разговаривают настоящие фанаты ЗЕНИТА
"Эй, бомжи, подданные газпрома - поливайте Володю грязью и дальше. Тогда Володя сломается и у вас уже не будет ни одного шанса выиграть у Великой Народной Команды Спартак в последнем туре чемпионата"
А гость то, увы, прав! Идиоты, которые ходят на стадион почти на халяву, ЭТОГО И ХОТЯТ.
НО СО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА БЛАГОДАРЯ ИМ КАССА ГАЗПРОМА ПРИПОДНИМЕТСЯ: ИХ АБОНЫ БУДУТ СТОИТЬ СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО В 8 ИЛИ 10. А кричать они будут, но в пивной.
Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.
Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.
на новости
Не всё ещё можно решить деньгами, что радует.
Держитесь. Простые горожане Вас поддерживают.
А Пономарёву я бы плюнул в мерзкую харю! в «Еще один работник школы уволилась из-за отказа подтасовывать результаты выборов»



































