Сегодня
21 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-3°, влажность 71%
Завтра -5°, пасмурно
Валюта
$ 57.86
€ 61.21
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
Как Вы узнали о Gazeta.Spb.Ru?

16:04, 30 мая 2016
Зарегистрировано голосов: 1517
через Yandex, Google
77.9%
читаю группу Gazeta.Spb.Ru в Вконтакте
4.1%
рекомендация друзей/коллег
5.3%
читаю группу Gazeta.Spb.Ru в Facebook
1.4%
как о Gazeta.Spb.Ru узнать, если нет рекламы
4.6%
другое, напишу в комментариях
6.7%
Обсуждение темы:
«Как Вы узнали о Gazeta.Spb.Ru?»
Новые в начале | Новые в конце
Захар,что азу курбанову чпокнул 01.06.2016 12:54 [ + 33 ]

Газету СПб всегда читаю с удовольствием. Но, последнее время, часто стали удалять правдивые комментарии. Когда резко критикуешь поганую путинскую власть лживых и кризисных особей. Но, разве это неправда!? Интересно, такие указания, даны сверху? Или сама редакция считает, что правду надо доносить Витиевато и не сильно критикуя обещалкиных-обиралкиных?

Товарищ Конструктор 09.06.2016 11:28 [ + 7 ]

Обожаю Газету СПб. Особенно читать местных комментаторов.

Андрей Иванов 11.07.2016 08:52 [ + 30 ]

конечно далеко не ВСЕ но хоть что то просачивается через эту газету о том что творят у нас гости со средней азии.

Aglaya_Ivanovna 22.07.2016 16:13 [ + 9 ]

В Swarm кто-то сделал перепост.

азис курбанов 27.08.2016 17:50 [ + -20 ]

от друзей

Jeff Beck 07.09.2016 14:12 [ + -16 ]

Зашел по какой-то ссылке на новость о переименовании улиц Питера, еще в 2010, вроде бы.

Автор, уже неделя прошла как вам указали на ошибку, а вы все "От куда"! Это какой-то позор! (с)

Vitis 09.09.2016 23:31 [ + 22 ]

Уж и не помню, когда в первый раз обнаружил Газету.СПб, но читаю с большим удовольствием. Одна из немногих газет, где пишется правда как в статьях, так и в комментариях. Небольшой такой островок свободы! Спасибо авторам!

Александр Эфрос 29.09.2016 18:44 [ + -21 ]

Ответ *ДЕДУ ЗАХАРУ*. Я тоже, с удовольствием, читаю эту газету. Но видеть, как такие как ты, мерзкие типы, охаивают нашу уважаемую власть и Президента в том числе это напрочь возмутительно. Считаю, что данные выступления должны рассматриваться редакцией, как оскорбление действующего строя и передаваться в правоохранительные органы для принятия мер административного характера. Таким дряням необходимо язычок укоротить, взыскав в пользу Государства соответствующую Законодательству мзду в виде штрафа. Александо.

*Йети Йети 29.09.2016 20:18 [ + 21 ]

Александра Эфросинья (29.09 18:44) вас не учили культуре общения, Иванова!, азочка Курбанова. Дед вас постарше будет раза в три-четыре, чтобы ему тыкать. Некультурная вы дамочка. Никак являетесь сексотом действующего строя? Ну, ну...., преданная сеньора, поясните нам Власть сдержала свои лже-обещагия 2002 го года. Потом можно и следущие вопросы вам задавать. Вы мадам, так уверены в своей правоте и в правоте едро-власти?

*Лом Иванович 29.09.2016 22:02 [ + 16 ]

Александра Эфпукан (18:44) соизволила в лужу сесть, прилюдно! Вы милочка, педросья как то будьте внимательней и осторожней! Береги платье с нову, а честь с молоду! Не валяйся в лужах грязных, уважаемая!

Захар,что азу курбанову чпокнул 30.09.2016 08:47 [ + 21 ]

29.09 18:44 Александра Эфпукан Кукан, Иванова1, лже АКSМ,и т.д. Вроде бы я вашу свободу не ограничиваю. Ходите, трясите, машите своим флагом 7цветным. Не понимаю? Насчёт своего отношения к власти? Да, они алчные и лживые особи! Такое моё мнение, и народа. Именно, почеркиваю НАРОДА, а не троллей, едо-ПЖиВчиков!

pint45 13.10.2016 19:03 [ + -14 ]

Газета .ру в основном желтизной отдает;не все факты являются натуральными;не фиг сидеть в офисе,настоящий журналист должен быть на месте того события и без всяких-=яких;Дудушка Паша Сказал.

ale5721 16.10.2016 18:03 [ + -14 ]

Йети-Йети! Я постарше буду, чем твой хамоватый Дедок Захарка. Это во-первых. Во-вторых: сексотом не являюсь, а веру в действующий строй имею, причем полную. А ты, бибизяна, судя по всему соскучилась по Сталину. Там бы уже тебе, и подобным, как *Захарка*, *Лом Иванович*, ох не повезло б. Десяток годков в лагерях гарантировано было бы. Но думается, что через некоторое время у Президента лопнет терпение и все придет к жесткому карающему режиму. Вот уж поплачете, шавочники.

Захар,что азу курбанову чпокнул 17.10.2016 15:36 [ + 18 ]

аlео5721, не переживай ты так сильно александра5721, за пукан свой и свободу. Никто её не ограничивает! А, то что я написал про партию едрисью и обещалкина-обиралкина. Это чистая правда, основанная на фактах! Какие вопросы могут быть? Так что нечего тебе возразить сексот наш - едрос!

Кот- Крысолов 19.10.2016 08:40 [ + 13 ]

alёнка5721 или машка5721, (16.10 18:03). Постоянно у вас мадам, новые НИКи, Иванова1, Бананова, люся и так далее. Извините, не знаю как вас сеньора величать правильно? Чем же вам обещалкин, раб галерный понравился? Ложью своей прдвыборной 2002 го года? Или тем, что в стране коррупция, нищета, грабёж населения на всём? Начиная с ЖКХ, всяких налогов ненужных, кап.ремонтовских и т.д.? Скажи не стесняйся. Поддержи кризисного путина и его свиту едрисью, воровскую и коррумпированную!

Andrey kolosov 19.10.2016 22:02 [ + 15 ]

Осталось хоть что то из прессы . где можно комментировать....остальные пляшут под дудку Путлера !

Анжей Стамбулянский 09.11.2016 13:58 [ + 10 ]

Хоть что то честное осталось, да и комментарии отражают истинное положение вещей и недовольство мигрантами и особями с Кавказа!

morgana 07.12.2016 20:41 [ + 13 ]

Узнала и полюбила Газету, когда она была не такой боязливой, теперь любовь остывает примерно +14 от прошлых +100.

Товарищ Конструктор 19.12.2016 13:40 [ + 6 ]

Узнал из Яндекса. Полюбил местных комментаторов. Особенно выделю свина Ниф-Нифа.

ССCР 27.12.2016 12:08 [ + -10 ]

узнал от ДЕДазахара

иван леннин 18.01 14:13 [ + 2 ]

Набрал в поисковике(гугл) : "новости спб" и т.д. Я с Украины, хочу знать чётамвпитере.

Дмитрий Беседин 20.01 17:31 [ + -3 ]

Через задницу

Hивви Хуп 12.02 11:42 [ + -3 ]

ларионов сказал