Сегодня
28 марта, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 84%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 57.02
€ 61.96
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
Ощутили ли Вы кризис на себе?

13:14, 30 марта 2015
Зарегистрировано голосов: 7300
да, потерял работу
13.9%
да, систематически задерживают зарплату
10.3%
нет, кризис проходит мимо меня
8.5%
это еще цветочки, а не кризис, ягодки - впереди
39.5%
прорвемся!
27.8%
Обсуждение темы:
«Ощутили ли Вы кризис на себе?»
Новые в начале | Новые в конце
ольгинские соски-пидоры 30.03.2015 23:17 [ + 30 ]

_Иван 31.03.2015 01:57 [ + 47 ]

_Иван 31.03.2015 02:00 [ + 26 ]

_Иван 31.03.2015 17:43 [ + 20 ]

alice 31.03.2015 21:36 [ + 45 ]

Сервиз Столовый 03.04.2015 19:32 [ + 20 ]

Там где жиды - там жди всегда беды.

о как! 09.04.2015 20:24 [ + 0 ]

прорвёмся! правда не все!

_Иван 11.04.2015 10:01 [ + 16 ]

ольгинские соски-пидоры 12.04.2015 00:17 [ + 24 ]

Количество просроченных кредитов за 3 последних месяца выросло более чем на 33,8 миллиарда рублей.
А ведь ещё даже призрак кризиса не пришёл...

_Иван 13.04.2015 17:07 [ + 4 ]

_Иван 15.04.2015 11:43 [ + 29 ]

_Иван 15.04.2015 12:54 [ + 14 ]

Ильич 15.04.2015 19:19 [ + -26 ]

Поддержу Владимира Владимировича всегда и во всём

AKSM 15.05.2015 17:22 [ + -10 ]

=USSR= 12.04 00:17 [ + 3 – ]
"Количество просроченных кредитов за 3 последних месяца выросло более чем на 33,8 миллиарда рублей.
А ведь ещё даже призрак кризиса не пришёл..."

И что теперь? Что вы бегаете с этой новостью про просроченные кредиты? Вы в курсе, что есть идиоты, которые берут новые кредиты, чтобы отдать старые, а потом вновь гасят их за счет кредитов. Причем берут все больше и больше. Ничего страшного в том, что эти лузеры вымрут нет. Тем более, что и вымирать не придется - с 1 июля 2015 года вступает закон о банкротстве физлиц. Пересказывать не буду, сами погуглите о чем он. Это во-первых.

AKSM 15.05.2015 17:27 [ + -13 ]

Во-вторых. По данным Банка России, размер задолженности по кредитам на 1 января 2015 года составил 667,5 млрд руб.
Упомянутые 33,8 млрд. составляют лишь 5% от этой суммы.
Не будешь ли так любезен, уважаемый USSR, привести данные о динамике задолженности по кредитам, хотя бы за последние два года. Тогда твоя паника будет обоснована и подкреплена фактами...)))

_Иван 16.05.2015 09:10 [ + 15 ]

AKSM 17.05.2015 22:51 [ + -17 ]

Повелителю фотожаб посвящается...

_Иван был парень башковитый –
Освоил быстро фотошоп.
Комп на столе, пивком залитом,
С хвостами рыбьими мешок.

Окурки, банка с жигулями,
В портрет тирана воткнут нож,
Герой наш, днями и ночами
Разоблачает чью-то ложь.

Мелькают пиксели экрана
И клава бъет как пулемет
И от экстаза у _Ивана
Вдруг потихонечку встает.

Он ничего не замечает,
И оборвав в реальность нить
Он с ревом бешеным кончает,
Нажав на кнопку «Загрузить».

Уснул _Иван за монитором -
Со злом бороться сил уж нет.
А со стены с немым укором
Взирал Навального портрет.

ольгинские соски-пидоры 18.05.2015 22:12 [ + 5 ]

AKSM
А вот так жополиз втирался в доверие читателей....

«Россияне отметили Новый год с размахом»

AKSM 11.01.2012 11:57 [ + -7 – ]
Так не должно быть. Такая ситуация нехарактерна для обнищавщей страны, лишенной демократии и права выбора. Я думаю, что в этом однозначно виноват Путин. Еще подумаю, стоит ли голосовать за него в марте...
http://www.gazeta.spb.ru/632689-0/

AKSM 18.05.2015 22:40 [ + -10 ]

***ПОВТОР*** (лично для USSR - он тут моё "разоблачение" в каждой теме наплодил)

USSR 18.05
http://www.gazeta.spb.ru/632689-0/

Ахахаха, красноперый коммуняка, лучше бы не позорился, публикуя такие ссылки. Объясню почему - на раз, два - будь внимателен!

Я, конечно, понимаю, что тебе незнакомо слово "сарказм", но просвещенные читатели прекрасно поймут меня, сходив по ссылочке, любезно тобой предоставленной, и увидят, что мой коммент был к статье про то, что "россияне не стали экономить на новогодних праздниках. Розничные сети зафиксировали всплеск продаж." А такие, как ты, в то время ныли про то, что "денег нет - мы все умрем", "Путин виноват" и т.п. А теперь еще раз перечитай мой коммент. Теперь догоняешь тему про сарказм? Поздравляю, с тебя буденовка Зюганова за ликбез! )))

Да, USSRка, вижу, что твой пятилетний план понижения собственного IQ посредством распития синьки в гаражах идет со значительным опережением графика! )))

КАПИБAРЫЧ 24.05.2015 18:14 [ + -19 ]

Кризиса нет.

КАПИБAРЫЧ 24.05.2015 21:57 [ + -15 ]

Какой-то больной вступает со мной в разговоры! Пшел от меня!

ольгинские соски-пидоры 24.05.2015 22:05 [ + 8 ]

СПИСКИ ТРОЛЛЕЙ
https://docs.google.com/file/d/0ByghjF4C91znSGNabkRnZS1tS0k/edit?pli=1

ольгинские соски-пидоры 24.05.2015 22:07 [ + 10 ]

"Где живут тролли. Как работают интернет-провокаторы в Санкт-Петербурге и кто ими заправляет"

http://www.novayagazeta.ru/society/59903.html

На рабочих столах сохранены скриншоты работы предшественников, которые ругают Америку и Навального. Мол, в штатах тесно (из-за небоскребов), люди хамоватые и алчные, а фильмы бездуховные, а вот наш кинематограф, напротив, поднимается с колен. Сотня комментариев состоит из сплошных штампов и стереотипов. На рабочем столе у коллеги из газеты «Мой район», который тоже внедрился в «логово троллей», скриншоты, разоблачающие журнал «Форбс».

КАПИБAРЫЧ 24.05.2015 22:13 [ + -13 ]

-ussR 24.05 22:05 [ + 0 – ]
СПИСКИ ТРОЛЛЕЙ
https://docs.google.com/file/d/0ByghjF4C91znSGNabkRnZS1tS0k/edit?pli=1

А нельзя там по блату одну фамилию вычеркнуть? Ну пожаласта, пажаласта!

ольгинские соски-пидоры 24.05.2015 22:15 [ + 7 ]

«Тролли пишут плохое? Некоторые да, но Ольгинские Тролли так не поступают. Они не просто так пишут – они ПАТРИОТЫ своей страны и часть из них даже гордится, когда их называют "троллями из ольгино". Лучше быть Троллем (именно с большой буквы) и любить свою Родину, чем анонимно ругать власть и ненавидеть страну, в которой родился и живешь!». (Орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)

http://www.fontanka.ru/2014/06/03/182/

AKSM 26.05.2015 01:25 [ + -12 ]

-ussR 24.05 22:15
"(Орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)"

Хм, а что не так с орфографией и пунктуацией?

ольгинские соски-пидоры 26.05.2015 21:57 [ + -1 ]

AKSM 27.05.2015 00:34 [ + -14 ]

Под твоим красноперым ником это высказывание выглядит весьма гармонично! )))

ольга яковененко 27.05.2015 18:49 [ + 21 ]

Этот "ура-патриотизм" уже заколебал.У нас в России как в том анекдоте:-"Здравствуйте,товарищи солдаты! -Здравия желаем,товарищ полковник! -Почему у вас плац загажен?! -Ура-а-а!". -Даешь перестройку-ура-а -а!"Нам нужны нанотехнологии и инновации-ура-а-а!"Ощутили ли вы кризис на себе?-"Прорвемся"-ура-а-а!.....

Poul33 28.05.2015 08:31 [ + 29 ]

Когда же в России по настоящему возьмутся за расплодившихся после беловежского сговора воров???