Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
Чего вы ждете от нового 2015 года?

13:34, 8 декабря 2014
Зарегистрировано голосов: 9851
евро дотянет до сотни, экономическая ситуация в стране окажется на грани катастрофы
22.9%
правительству удастся сдержать кризис
13.2%
мне вообще все равно, я собираюсь покинуть пределы этого государства
2.6%
придется затянуть пояса и есть хлеб, иногда с маслом
14.4%
ничего не жду, дальше будет только хуже: карточки, очереди, дефицит
24.1%
уверен(а), что Новый год принесет нам новые возможности и перспективы
22.7%
Обсуждение темы:
«Чего вы ждете от нового 2015 года?»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 11.12.2014 21:53 [ + 78 ]

Я жду 2017 год и выстрел Авроры.
Снести всю эту воровскую шоблу к едреней фене.

Коси и забивай 12.12.2014 17:02 [ + -50 ]

заглохни мусорок

diletant 12.12.2014 22:54 [ + 41 ]

Ну революции не жду, но Президенту придется бросить Правительство на растерзание народу: то что там в экономическом блоке профаны с идеологией ВШЭ - очевидно.

позор ольгинским шлюхам 14.12.2014 02:15 [ + 10 ]

Кто дал слово ссыкливому фуесосу?

_Иван 16.12.2014 00:48 [ + 28 ]

_Иван 16.12.2014 01:00 [ + 26 ]

_Иван 16.12.2014 01:27 [ + 13 ]

"Президент России Владимир Путин предсказал крах мировой экономики при сохранении цены на нефть на уровне $80 за баррель. Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции в Милане по итогам саммита ACEM.

При этом Путин напомнил, что российский бюджет сверстан из расчета $96 за баррель, но в этом он не видит никакой «трагедии».

«Я думаю, что цена выровняется, скорректируется – тем более что в удержании ее на достаточно низкой планке – $80 либо чуть выше – никто из серьезных участников рынка не заинтересован», – полагает Путин.

По мнению президента, нерентабельно держать цены на уровне $80 за баррель. «Если взять нефть, которая добывается в Соединенных Штатах, то ее рентабельность – $80. Если мировые цены будут держаться на уровне $80, то все производство рухнет», – считает Путин.".

Олександр Ткаченко 18.12.2014 03:09 [ + 4 ]

Так Путину и надо! Сам виноват, что заварил всю кашу. Теперь народ раздерёт его на тысячу маленьких хулиганов-вовочек.

Олександр Ткаченко 18.12.2014 03:12 [ + 4 ]

_Иван 18.12.2014 15:07 [ + 15 ]

КАЗНОКРАД Ткачёв честно признался, в отличии от Путина:

"Россияне должны разделить с президентом потери из-за присоединения Крыма...". «Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери», — заявил руководитель Кубани.
--------------------------------------------------------
Только Крым "присоединял" лично Путин, не спросив россиян (не проводил общероссийский референдум, согласно Конституции РФ), а ответственность за Путина и тяжёлую жизнь России предлагают нести россиянам!

.
.

r t 19.12.2014 00:38 [ + 14 ]

Вот именно, с чего он взял, что референдум надо проводить только на стороне тех, кто присоединяется, почему не спросили нас?
Да еще не выбирал его почти никто. А теперь все расплачивайся. Почему??? Медведю там русскому чего-то захотелось и он не спрашивает. Не надо было отдавать. У нас этих медведей вон полный подъезд. Хочу - паркуюсь на газоне и разношу грязь по городу, хочу - курю в подъезде. На дорогах тоже таких русских медведей полно. Дебильная идеология, а он еще воодушевляет на такое людей своим примером. Крутой такой вообще. Нет чтоб просто дать жилье крымчанам, которые не хотят жить на Украине, переместить их и дать работу. Вон у нас все города опустели почти, все в Москве.

Poul33 20.12.2014 14:29 [ + 12 ]

Власть ведь ничего не сделали и согласно докладу не собираются признавать ошибки...

Poul33 20.12.2014 14:30 [ + 9 ]

Власть ведь ничего не сделали и согласно докладу не собираются признавать ошибки...

Poul33 20.12.2014 14:31 [ + 11 ]

Власть ведь ничего не сделали для нормализации ситуации и, согласно докладу, не собираются признавать ошибки...

_Иван 21.12.2014 23:01 [ + 4 ]

_Иван 21.12.2014 23:21 [ + 4 ]

_Иван 21.12.2014 23:22 [ + 7 ]

_Иван 22.12.2014 22:23 [ + 21 ]

Прохор_ 26.12.2014 15:17 [ + 18 ]



Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, почему воровская власть любит таких людей, как Света из Иванова?

_Иван 26.12.2014 15:36 [ + 13 ]

Андрей Александрович 31.12.2014 12:00 [ + 10 ]

Для себя - здоровья, для семьи - рождения детей, для страны - стабильности и самое главное - МИРА.
С Новым Годом!

SSSR 31.12.2014 13:53 [ + -14 ]

Ждем прекрасного нового года, в котором наше великое государство еще более упрочит свои лидерские позиции в мире.

позор ольгинским шлюхам 03.01.2015 19:30 [ + 5 ]

Sits 31.12.2014 13:53 [ + -13 – ]
Ждем прекрасного нового года, в котором наше великое государство....
-----------------------------
Быстрее все жополизы передохнут....

Ильич 04.01.2015 12:09 [ + -13 ]

А ссруль вышел из запоя..... С Рафиком встречал НГ ?

kеnden 04.01.2015 15:30 [ + -11 ]

Сруль в запое перманентно, на выход сил не тратит)))

позор ольгинским шлюхам 05.01.2015 11:04 [ + 0 ]

Я рад, что моё предложение пришлось тебе по душе.
И очень доволен твоей активностью.
Продолжай....

SSSR 06.01.2015 18:20 [ + -11 ]

С таким замечательным руководством страны можно не беспокоиться о будущем. Граждане полны радужных планов на 2015 год. Наше государство не какой-нибудь сырьевой придаток, каким был СССР, а мощное высокотехнологичное динамично развивающееся сообщество активных людей.

Хитрожопый хохол 06.01.2015 21:47 [ + -18 ]

С Рождеством,КРАСНОПУЗЫЕ!!!

позор ольгинским шлюхам 09.01.2015 22:52 [ + 2 ]

Всё изгаляешься? Как остроумно...
Sits 31.12.2014 13:53 [ + -13 – ]
Ждем прекрасного нового года, в котором наше великое государство....
USSRЫЧ 31.12.2014 13:53 [ + -15 – ]
Ждем прекрасного нового года, в котором наше великое государство

Пейсатель намыленный 13.01.2015 15:55 [ + 6 ]

White сrow 12.12.2014 17:02 [ + -37 – ]
заглохни мусорок

Не позорился бы на весь интернет показывая свое слабоумие.