Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
Лично Вас затронули продовольственные санкции?

16:28, 15 сентября 2014
Зарегистрировано голосов: 4292
да, жить не могу без фуа-гра и пармезана
14.9%
нет, никогда не был гурманом
27.9%
в целом не особо, ем, что придется
21.0%
мне все равно, на продуктовый набор-то с трудом хватает
36.3%
Обсуждение темы:
«Лично Вас затронули продовольственные санкции?»
Новые в начале | Новые в конце
Ильич 15.09.2014 20:08 [ + -22 ]

соскучился я по фуагре

ОЧКО,АKSМ,Илья под ослом,70ников 15.09.2014 21:10 [ + 12 ]

"ОЧКО", очко чешется, а не по виагре соскучился! Тролль, из 70 ников. Сам себе выбрал ник позорный, как и твоя, едрисня!

Vladlen 15.09.2014 23:20 [ + 30 ]

Дело не фуа-гре и набитом брюхе, а дело как всегда что цены пошли вверх .И это как всегда удар по нам.простым людям.Себя эти выдумщики никогда не обделят.Просто откаты будут брать не 50%,55 или даже 60%.Хохлы как воевали ,так и воюют.А нам еще их народ кормить.

Аристарх Даунов 16.09.2014 01:06 [ + -24 ]

Господи, дай здоровья и процветания нашему правительству и их родным.

Whitе сrоw 16.09.2014 12:12 [ + 14 ]

Уважаемая Редакция! А чего делают люди нетрадиционной ориентации ( "ОЧКО"), в нашей газете? И, также, пациенты с Пряжки (Даунов). Хотя вернее всего, эти два ника от одного человека, он и даун и педрила. Ума хватает троллить, писать разную чушь, и стоять в коленно локтевой позе. Зашёл в газету, такой едро-холуй, создал более 70 ников, и считает что он Маша-Минус умнее всех? Хотя читатели, отнюдь, не дураки!

позор ольгинским шлюхам 19.09.2014 08:42 [ + 10 ]

Аристарх Даунов 16.09 01:06 [ + -5 – ]
Господи, дай здоровья и процветания нашему правительству и их родным.
----------------------------
Скоей бы по ТВ-ящику траурная музыка зазвучала...

.Иван. 23.09.2014 22:18 [ + 5 ]




Erui 25.09.2014 23:13 [ + 14 ]

Я не была никогда упитанной с лишним весом. Но сейчас понимаю,что начала голодать и теряю вес,потому что не могу по своим средствам существовать. Видимо .государство хочет моей смерти естественным путем.

tit 26.09.2014 20:10 [ + 15 ]

Frui, что делать, если наше правительство вводит санкции против своего народа. От Обиды, что их счета за рубежом "заморозили."

Senator 27.09.2014 00:11 [ + 15 ]

Дебильный опрос, можно подумать что санкции коснулись только гурманов, поедающих пармезан и фуа-гра. Опросите перед Новым годом, когда складские запасы мясной, молочной и фруктово-овощной продукции иссякнут.

Senator 27.09.2014 00:11 [ + 7 ]

Дебильный опрос, можно подумать что санкции коснулись только гурманов, поедающих пармезан и фуа-гра. Опросите перед Новым годом, когда складские запасы мясной, молочной и фруктово-овощной продукции иссякнут.

Senator 27.09.2014 00:12 [ + 5 ]

Дебильный опрос, можно подумать что санкции коснулись только гурманов, поедающих пармезан и фуа-гра. Опросите перед Новым годом, когда складские запасы мясной, молочной и фруктово-овощной продукции иссякнут.

Малярша Не да Винчи 01.10.2014 13:30 [ + -2 ]

Зажрались люди....деликатесов им подавай...езжайте за границу и там деликатесы ешьте...здесь хлеб с булкой скоро "золотой" будет...картошка подешевела,но надолго ли...самая дешовая кура стоит как хорошая колбаса...блокаду бы сейчас,так сразу о деликатесах забыли бы....и короче хлеба были бы рады...

Людмила Мадорская 03.10.2014 03:59 [ + 15 ]

В" Окее" обнаглели больше всех.Дыни 60 руб кг Куры 200р.Рыба700р.тч думаю нужно в ОКЕй ходить всем пореже...Пусть наши санкции почувствуют...

Ильич 04.10.2014 19:08 [ + -11 ]

Перешёл на ливерную колбасу

abcdeg 13.10.2014 22:13 [ + 7 ]

как соскучилась по ссср!все чаще вспоминаю

КОТЭ 17.10.2014 16:44 [ + 3 ]

да окей не окей вообще

Председатель Колхоза 20.10.2014 10:47 [ + -2 ]

USSR 19.09 08:42 [ + 11 – ]

Да, видать в СССР не только секса но и юмора не было.

Тамара Боголюбова 21.10.2014 09:30 [ + 13 ]

Да, хочу назад в СССР, там без деликатесов, но со здоровой пищей были, и лечение принимали как положено, не было врачей с купленными дипломами.

Илья-ослик 21.10.2014 18:14 [ + 13 ]

Надо было не санкции вводить а своё хозяйство поднимать. Чтобы от импорта не зависеть. Но так как наше правительство антинародное, то оно и ведёт себя соответственно. Основной массе населения только хуже стало, что цены поднялись, а на пармезан все плевать хотели.

Erui 26.10.2014 01:10 [ + 5 ]

Сетевые магазины обнаглели,на открытых рынках цены на овощи и фрукты на 100 процентов дешевле.На Северном,который доживает последние дни,а это наша поддержка к бюджету малоимущих,все продукты дешевле,чем в сетях. ПОСТРОЙТЕ на этом месте рынок для жителей,а не ОФИСЫ для УРОДОВ.

aurangzeb 30.10.2014 23:00 [ + 11 ]

Что за идиотская формулировка? Можно подумать, подорожала только фуа-гра! Автор, ты зайди сам в гастроном, посмотри на ценники на мясе, молоке и сметане, а потом пойди и убейся об стенку.

r t 31.10.2014 22:58 [ + -4 ]

Это разве нормально, когда все 4 варианта для одних и тех же людей? Кажется, это называется, манипуляция, да?
Первый явно с издевкой и передергиванием. Где вариант: "я не особый гурман, но ударили?" Фуагра в магазинах редко бывает и мало кто ею интересовался, сами же понимаете, что основные страдания не по ней. Фу, манипуляторы.

r t 31.10.2014 23:04 [ + -7 ]

"Да, хочу назад в СССР, там без деликатесов, но со здоровой пищей были, и лечение принимали как положено, не было врачей с купленными дипломами."

Все в кучу смешали. Здоровой пища была далеко не вся. Поищите конкретных подробностей где-нибудь, кроме своей памяти.
Тот же пармезан - не деликатес никакой, это просто сорт сыра для определенных целей, килограммами его никто и не ест, и которого своего притом у нас никогда не будет. Да и не нужно! Пусть соответствующие регионы других стран делают то, что у них хорошо получается. А у нас должна быть свобода, купить это или нет, а не как сейчас.

позор ольгинским шлюхам 31.10.2014 23:55 [ + 10 ]

Все в кучу смешали. Здоровой пища была далеко не вся.
--------------------------------------
Назовите в качестве примера ЧТО именно в качестве продуктов питания было опасно для здоровья в 1980-м году.
Может в лимонаде "Буратино" окислялся медный пятачок?
Может Майонезом можно было отравиться, который делали на Масложиркомбинате?

До чего же вы любите ВРАТЬ про жизнь в Советском Союзе....

п.с. Вы никогда не задумывались, почему срок годности на консервах в СССР практически всегда был не вдавленным, а выпуклым? И тем паче не был написан чёрной краской, которую чурбаны смывают ацетоном, и ставят штамп с новой датой срока годности.

Siятiль 02.11.2014 17:49 [ + -18 ]

Да какие там санкции. В Союзе жрать было вообще нечего, а когда на прилавки что-либо "выбрасывали", собиралась огромная очередь страждущих. Любой советский гражданин за импортную шмотку с удовольствием продал бы Родину.

Siятiль 02.11.2014 17:50 [ + -17 ]

Да какие там санкции. В Союзе жрать было вообще нечего, а когда на прилавки что-либо "выбрасывали", собиралась огромная очередь страждущих. Любой советский гражданин за импортную шмотку с удовольствием продал бы Родину.

позор ольгинским шлюхам 02.11.2014 21:57 [ + 10 ]

Приятель 02.11 17:50 [ + -1 – ]
Да какие там санкции. В Союзе жрать было вообще нечего, а когда на прилавки что-либо "выбрасывали", собиралась огромная очередь страждущих. Любой советский гражданин за импортную шмотку с удовольствием продал бы Родину.
-----------------------------
Это ты по себе судишь.
Такие как ты к кормушке пробились и продали.
Жаль вас тварей Сталин нет добил. Надо было всех, под корень херачить.

позор ольгинским шлюхам 02.11.2014 21:59 [ + 6 ]

И не стоит по четыре раза повторять свои умозаключения.
Аль едристские перестройщики платят от количества вбросов?

Валерий Светлый 05.11.2014 15:49 [ + 2 ]

Когда по карточкам будут выдавать устрицы в винном соусе?