Сегодня
30 апреля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 69%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 56.98
€ 62.04
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
14 сентября в Петербурге состоятся выборы губернатора. Вы пойдете?

10:52, 1 июля 2014
Зарегистрировано голосов: 2170
Да
44.4%
Нет
55.6%
Обсуждение темы:
«14 сентября в Петербурге состоятся выборы губернатора. Вы пойдете?»
Новые в начале | Новые в конце
White crow, чтоАКSМ-одыр@вил. 01.07.2014 12:56 [ + 21 ]

Идти на выборы надо!!! Иначе ваш голос уйдёт ЕР.Кто не ходит, пусть потом не ноет, что партия ПЖиВ его грабит. Начиная с ЖКХ и заканчивая постоянным повышением цен на всё!!! Я буду голосовать за О.Дмитриеву. Не зря её так власть боится, что рады записать, чуть ли не ярой сторонницей госдепа!!! Боятся, что она наведёт порядок и не позволит казнокрадам воровать наши с вами деньги из бюджета.

позор ольгинским шлюхам 01.07.2014 19:01 [ + -8 ]

Я так же поддержу Дмитриеву.
Может я и не являюсь её сторонником, но только она предложила "единого кандидата".
Эту идею успешно похоронили ЛДПР и КПРФ.

Wir 01.07.2014 20:20 [ + 30 ]

USSR, я проголосую за Дмитриеву, тоже. Не зря её ЕР, так рьяно поливает грязью. Боится, что не дадут им казнокрадить и припадать к народной кормушке!!!

ГТС 02.07.2014 10:34 [ + 23 ]

И я за Дмитриеву!!!

Йаяязь 02.07.2014 11:44 [ + 11 ]

Через годик в случае победы Дмитриевой (в чем лично я сомневаюсь) и она станет для большинства не губернатором, а очередным оскорбительным прозвищем... Вся беда в том, что во власть идут не с целью помогать людям, а с целью личной наживы.

.Иван. 04.07.2014 08:50 [ + 25 ]

.Иван. 04.07.2014 09:27 [ + 17 ]

.Иван. 04.07.2014 10:02 [ + 16 ]

Zest 06.07.2014 11:48 [ + -15 ]

Да ежу понятно, что Дмитриева вообще не конкурент не только Полтавченко, да вообще никому.
Вот где она сейчас? В госдуме. Зачем депутату госдумы бороться за губернаторское кресло ? Поближе к деньгам, вероятно.
Но в таком случае, все заявления о благих намерениях - сплошная ложь, хоть бы не прикрывалась.

Татьяна... 07.07.2014 14:13 [ + 23 ]

Я тоже, пойду только для того, чтобы ЕР не украла мой голос. А так, голосуй - не голосуй, все равно получишь.....(всем известный предмет).

Egorkaa 08.07.2014 13:43 [ + -20 ]

Wir: "Не зря её ЕР, так рьяно поливает грязью. "

А не Дмитриева ли, в первую очередь поливает грязью всех и вся, кто стоит на её незавидном пути? Причем необоснованно, просто гаф-гаф. Только вот так ничего и не добилась этим)

позор ольгинским шлюхам 10.07.2014 22:04 [ + 23 ]

...Вся беда в том, что во власть идут не с целью помогать людям, а с целью личной наживы.
-----------------------------
И что? Терпеть и дальше этого хохлятского экскурсовода с салям-алейккумским уклоном?
Не зря Дмитриеву к выборам этим не подпускают...
А вдруг выиграет? И пипец жлобу придётся валить отсель.
Вы видите, что против КПРФ и ЛДПР подобной войны не ведётся. Это потому что они не опасны. Всё против Дмитриевой. Выводы делать тока ВАМ....

п.с. Счас тролли взвоют про пендосовское посольство...

позор ольгинским шлюхам 10.07.2014 22:11 [ + 19 ]

едричстские педгорки так и подначивают людей неходить на эти голосования.. Типа бесполезняк, экскурсовод хороший, вона скоро стадион достроит, метро...
салям алейкум земляки... Нахер с Великого Города...
И жополизов едристских, как и "чернильниц" выставить по их родинам.

Йаяязь 14.07.2014 23:41 [ + 12 ]

Пойду и заберу бюллетень на память...

Галина Грудникова 18.07.2014 07:50 [ + 17 ]

После того как прокатили Дмитриеву, только совсем глупый не понимает что эти выборы-фарс.

иванов андрей 19.07.2014 07:46 [ + 8 ]

а за кого ? все они причастны к исламизации россии. а значит к разжиганию межнациональных отношений и геноциду русских.

Северянин 20.07.2014 14:56 [ + 5 ]

НЕ ПОЙДУ! Стыдно! Вова иди домой!

Tipo 22.07.2014 12:00 [ + 11 ]

Чего идти то, выбирать некого, ни одного кандидата способного поменять в корне ситуацию в Питере! Вонючих макак не уберут, ворюг-чиновников не перестреляют... и.т.д.

Tipo 22.07.2014 12:00 [ + 10 ]

Чего идти то, выбирать некого, ни одного кандидата способного поменять в корне ситуацию в Питере! Вонючих макак не уберут, ворюг-чиновников не перестреляют... и.т.д.

Tipo 22.07.2014 12:00 [ + 6 ]

Чего идти то, выбирать некого, ни одного кандидата способного поменять в корне ситуацию в Питере! Вонючих макак не уберут, ворюг-чиновников не перестреляют... и.т.д.

Tipo 22.07.2014 12:01 [ + 8 ]

Чего идти то, выбирать некого, ни одного кандидата способного поменять в корне ситуацию в Питере! Вонючих макак не уберут, ворюг-чиновников не перестреляют... и.т.д.

iRiver 22.07.2014 23:37 [ + 8 ]

Буду голосовать за того, что уберёт обезьян из города.

Баттхед 28.07.2014 22:40 [ + 7 ]

пойду с тем чтобы бюллетень не пропал. Голосовать за ПЖ не хочу, а других кандидатов не знаю. схожу, испорчу бюллетень и все.

Баттхед 28.07.2014 22:41 [ + 7 ]

пойду с тем чтобы бюллетень не пропал. Голосовать за ПЖ не хочу, а других кандидатов не знаю. схожу, испорчу бюллетень и все.

Erui 01.08.2014 02:31 [ + 6 ]

Я хочу и все мои знакомые и друзья хотят голосовать за Дмитриеву.Кто может нам помочь?Конституционный суд или Президент?Отвратительная фальш .Сколько можно издеваться над народом?

Erui 01.08.2014 02:32 [ + 5 ]

Я хочу и все мои знакомые и друзья хотят голосовать за Дмитриеву.Кто может нам помочь?Конституционный суд или Президент?Отвратительная фальш .Сколько можно издеваться над народом?

Erui 01.08.2014 02:32 [ + 5 ]

Я хочу и все мои знакомые и друзья хотят голосовать за Дмитриеву.Кто может нам помочь?

Erui 01.08.2014 02:33 [ + 5 ]

Я хочу и все мои знакомые и друзья хотят голосовать за Дмитриеву.Кто может нам помочь?

Kostya W. 01.08.2014 13:00 [ + -12 ]

А ха ха ха ))) Вам никто уже не может помочь и Дмитриевой вашей)) Научитесь кооперироваться, а не сраться. Приспешники оппозиции.

SvU 02.08.2014 23:49 [ + 9 ]

Приспешники оппозиции.
================
Едристский ЖОПОЛИЗ ????