Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
Как Вы оцениваете шансы сборной России на ЧМ-2014?

14:21, 17 июня 2014
Зарегистрировано голосов: 860
не выйдут из группы
69.8%
вылетят в четвертьфинале
18.6%
сыграют в полуфинале
5.0%
выиграют мундиаль
6.6%
Обсуждение темы:
«Как Вы оцениваете шансы сборной России на ЧМ-2014?»
Новые в начале | Новые в конце
irбis 17.06.2014 17:40 [ + 25 ]

Как хотят - пусть так и играют. Только, не надо нам эти чемпионаты в России проводить. Яркий пример тому Олимпиада в Сочи. Все цены, на всё растут, как на дрожжах; скоро до потолка подскочат, после честолюбивого едрисьего пиара "Удивить за границу!?" Не вышло. Они там смеются на нашими тупицами и пиарщиками из правительства.

VALENTUS 17.06.2014 20:56 [ + 9 ]

А мне всё равно

змий 18.06.2014 08:32 [ + 25 ]

Путин совместно с ЕР провёл Олимпиаду в Сочи, за счёт обнищания своего народа. И так нищего. Что Россию стали больше уважать другие страны? Не заработали себе авторитет выигрышем. Была временная эйфория. Сейчас горькое "похмелье" наступило для народа!!!

ХлебоЕд 18.06.2014 13:00 [ + 4 ]

А 1/8 финала уже отменили?

позор ольгинским шлюхам 18.06.2014 16:00 [ + 22 ]

Так Чемпионат Мира или этот пендюэль?
То манда, то ещё какое словечко вытащат...
А вот пендосов хаить не стесняются...
Так какого го ж хрена тащите в Страну их словечки ?

Jimi 18.06.2014 18:21 [ + -22 ]

Уверен, что российские футболисты дойдут минимум до полуфинала. Потом с нетерпением будем ждать домашнего турнира!

cat020579@mail.ru . 18.06.2014 20:37 [ + -9 ]

Кержаков - рулит!

Jimi 19.06.2014 21:02 [ + -19 ]

Потенциально наша сборная лучшая на чемпионате. Великолепный сплав молодости, опыта и тренерского гения. Минимум полуфинал.

Jimi 19.06.2014 21:02 [ + -19 ]

Потенциально наша сборная лучшая на чемпионате. Великолепный сплав молодости, опыта и тренерского гения. Минимум полуфинал.

White crow, АКSМ-Мирона опид@.ил 20.06.2014 11:43 [ + 23 ]

Присоединяюсь к тем, кто против всяких чемпионатов. Хватит ради своего "Я", транжирить бюджетные деньги! Потратьте их, лучше, на свой народ. Остановите рост цен и безработицу!!!

Jimi 20.06.2014 15:13 [ + -14 ]

Главные соперники сборной России - Англия и Испания - вылетели. Дорога к золоту открыта.

Terminator Terminator 20.06.2014 16:15 [ + -9 ]

Зенит задаст жару!

ШкeтЗaзар,модерaтора еб..л 20.06.2014 21:12 [ + -17 ]

Пусь проводят чемпионаты. Не обеднем. Главное не победа. Участие в любом чемпионстве почотно.

Jimi 22.06.2014 16:59 [ + -16 ]

Выиграем у бельгийцев с разницей в три мяча.

Rif 22.06.2014 22:24 [ + 16 ]

Какие ещё нам чемпионаты устраивать? Какая разница, где проигрывать. Вот вам, пожалуйста, 1-0 продули Бельгии. Также выкинем деньги на чемпионат мира и проиграем. Вдвойне обидно дома проиграть! Лучше деньги на свой народ потратить!!!

оппонeнт))). 23.06.2014 09:40 [ + 14 ]

Андрей Миронов "АКSМ-Мирон-Шкет-Таракан-Усрат и т.д., у ЕР врать научился? Хоть ты и друг, а врать нехорошо. Потом думай головой, как что то предсказать, пообещать, а не ж.....й.

Jimi 23.06.2014 11:21 [ + -15 ]

Поздравляю нашу сборную с победой!

оппонeнт))). 23.06.2014 13:40 [ + 17 ]

Знатно наши с Бельгией мундиальнулись! Власти всё одно рвутся чемпионаты по футболу у нас проводить. Им интересно посмотреть, как нашим футболистам наклепают? Лучше истратьте эти деньги на малообеспеченых и нищих! Их в правление ЕР немало у нас появилось

Сергей Степанов 24.06.2014 00:54 [ + 4 ]

петербургские казаки выиграют чемпионат 2018 года.УРА!!!

Wir 27.06.2014 09:43 [ + 12 ]

Прежде чем проводить всякие чемпионаты по футболу у нас - пусть, сначала играть научатся. Непозволительно выкидывать народные деньги на ветер!!! Проигрывайте в другой стране! Вся заграница, получше нашего живут. Не обеднеют на проведение чемпионатов!!!

позор ольгинским шлюхам 27.10.2014 20:10 [ + 1 ]

.