Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
Оправдались ли Ваши ожидания в отношении Олимпиады в Сочи?

12:23, 24 февраля 2014
Зарегистрировано голосов: 1159
да, я верил(а), что мы победим!
7.4%
итоговые результаты приятно удивили
34.1%
я - патриот, и всегда верю в победу России
6.9%
теперь бы пережить последствия этой Олимпиады
37.0%
мне все равно, я не смотрел(а)
14.6%
Обсуждение темы:
«Оправдались ли Ваши ожидания в отношении Олимпиады в Сочи?»
Новые в начале | Новые в конце
Zinzir 24.02.2014 13:05 [ + 21 ]

Рад, что наши спортсмены заняли 1е место. Но, сильно дорого нам обошлась эта показуха. Коммунальные тарифы взлетели до потолка. Всё подорожало и ещё подорожает.Лучше бы наши выиграли первые места в другой стране!!!!!!! Нельзя было проводить эту олимпиаду. за счёт народа!!!!!!!!

владимир бредов 24.02.2014 20:21 [ + -14 ]

А я не согласен с ЦЕНЗОРОМ. ПО моему престиж нашей страны важнее денег. И приятно что у себя дома наши спортсмены не подкачали. ВИВАТ РОССИЯ!!!!!

AKCМ 24.02.2014 20:37 [ + -12 ]

владимир бредов, також не согласна с ЦЕНЗОРОМ. Тьфу на ево противново!!!!!!!!Хучь я жынка та малограмотна. Та понятливая.

Вадим Евстратов 25.02.2014 10:36 [ + 12 ]

Победные фанфары в Сочи на время заглушили похоронный марш по российскому рублю катящемуся в пропасть . Фанфары скоро стихнут , а последствия прогрессирующей девальвации не заставят себя ждать .

Ушкуйник 25.02.2014 12:47 [ + 13 ]

владимир бредов 24.02 20:21 [ + -8 – ]
А я не согласен с ЦЕНЗОРОМ. ПО моему престиж нашей страны важнее денег. И приятно что у себя дома наши спортсмены не подкачали. ВИВАТ РОССИЯ!!!!!

вот именно БРЕДОВ от слова БРЕД.....

Вадим Евстратов 25.02.2014 13:58 [ + 10 ]


владимир бредов 24.02 20:21 [ + -8 – ]

А я не согласен с ЦЕНЗОРОМ. ПО моему престиж нашей страны важнее денег. И приятно что у себя дома наши спортсмены не подкачали. ВИВАТ РОССИЯ!!!!!
ЦEНЗOP 24.02 13:05 [ + 13 – ] Не надо оскорблять г-на Бредова , вероятно он просто не представляет как люди живут от получки до получки или от нищенской пенсии до нищенской пенсии .

ВИКТОР МАКСИМОВ 26.02.2014 21:53 [ + 11 ]

конечно когда деньги есть то тогда престиж важнее.а вот когда считаешь копейки то это вопрос что важнее благосостояние народа или этот самый престиж....

Graf2013 27.02.2014 16:09 [ + 10 ]

Престиж хорош, когда в глубинке каменные дома и старикам есть что есть. А эта показуха - срам. Пир во время чумы!!!

Ржавой 27.02.2014 21:30 [ + 8 ]

Что то меня терзают сомнения в чистоте побед ,особенно после золотых бегов на 50 км и биатлоне. Наверняка Мутко чего то там замутил и заслал куда надо! Кругом одна показуха и лицемерие, а расхлёбывать придётся обывателю!

Wir 27.02.2014 23:31 [ + 11 ]

Все, кто испытывает эйфорию в данный момент и опьянены победой Олимпийской. Поймут вскоре, что пиррова победа скоро ещё больше опустошит наши и без того нищие кошельки и сбережения. Рубль резко покатился в пропасть!!!!!! Ждём новых повышений цен и понижения уровня жизни!

Wir 28.02.2014 10:28 [ + 12 ]

Считаю, Олимпиада вполне успешно могла пройти, когда власть бы не народ грабила. Просто конфиксковала деньги у своих же едристов, казнокрадов. Те наворовали не на один десяток, этих олимпиад.

abcdeg 01.03.2014 20:29 [ + 5 ]

да уж" пир во время чумы"!!!

Иванов 16.03.2015 17:44 [ + 0 ]

Почти каждый день в СМИ собираются добровольные средства на лечение детей... А если деньги, потраченные на Олимпиаду и Чемпионат по футболу отправить на эти цели? Швеция отказалась от олимпиады. Дорого... А давайте оценим все это не в рублях и долларах, а в детских жизнях! Оно того стоило? Весь престиж страны не стоит одной детской жизни!

Иванов 16.03.2015 17:44 [ + 0 ]

Почти каждый день в СМИ собираются добровольные средства на лечение детей... А если деньги, потраченные на Олимпиаду и Чемпионат по футболу отправить на эти цели? Швеция отказалась от олимпиады. Дорого... А давайте оценим все это не в рублях и долларах, а в детских жизнях! Оно того стоило? Весь престиж страны не стоит одной детской жизни!

позор ольгинским шлюхам 04.07.2015 21:00 [ + 0 ]

/