Сегодня
29 апреля, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 72%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 56.98
€ 62.04
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
А чего ждете Вы от Олимпиады в Сочи?

16:29, 30 января 2014
Зарегистрировано голосов: 4268
Это будет главный мировой позор 2014 года
20.5%
Предстоящие игры станут самыми продуктивными для нашей сборной за всю историю
6.5%
Россия окажется как минимум в тройке лидеров по числу медалей
18.2%
Да ну эту Олимпиаду, пустая трата денег
36.0%
Я уже давно ничего не жду
18.8%
Обсуждение темы:
«А чего ждете Вы от Олимпиады в Сочи?»
Новые в начале | Новые в конце
ДедФедот,модератора в рот 30.01.2014 17:35 [ + -48 ]

Щас в прокуратуру напишу:

Пусть проверят эту газетёнку на экстремизм и подрыв авторитета Российского спорта.

ДeдФедот,мoдepаторшу в poт 30.01.2014 18:39 [ + -39 ]

Я трусливая Федотья боюсь правды. Не надо об этом спрашивать. Ужас!!!!!!!!!!

ДeдСтепан. 31.01.2014 09:18 [ + -36 ]

Россия победит

Dimitrii 31.01.2014 09:53 [ + 18 ]

Тётя Федосья, до ужаса боишься всего? Потому неграмотная и зашла под ником "Russiчч" с двумя "Ч". Видать ликбез один с горем по полам закончила. Зато доносчица славная, прокурорская стукачка.

Dimitrii 31.01.2014 09:59 [ + 42 ]

Насчёт олимпиады скажу "Только антинародное, лживое и жадное до денег своих граждан правительство, смогло додуматься. Устроить пир, во время чумы. Вначале должны были выполнить все свои предвыборные обещания, данные народу. Потом на излишние деньги "олимпиадить!"

Emilian 31.01.2014 11:18 [ + 32 ]

А чего ждете Вы от Олимпиады в Сочи?
-----------------------------
Ничего.
А вот жители улицы Целинная в Сочи ждали, что дорожное покрытие этой улицы отремонтируют. Они знали, сколько было выделено денег на этот ремонт. И сильно удивились, что денег не хватило.

ДедФедот,модератора в рот 31.01.2014 14:24 [ + -28 ]

ДeдФедот,модератора в рот 30.01 18:39 [ + -14 – ]
Критик 31.01 09:53 [ + 5 – ]

Усё-в модерском стане паника!
Путает хрен с пальцем.
Ведь у тебя, дебила, огромные технические возможности-в отличии от меня.
Посмотри по IP, забань кого-нибудь и посмотри что будет.
Пошел бы в либез, поучился, может слово пополам научился писать, прежде чем учить других.
Или на мове "по полам" пишется?
Но……..Как бы там ни было:
ДедФедот,модератора в рот
ДедФедот,модератора в рот
ДедФедот,модератора в рот

ИМЕЛ
ИМЕЕТ
И БУДЕТ ИМЕТЬ!

P.S.
Вот теперь удаляй свой позор-ещё накидаю.

вьюга 31.01.2014 16:14 [ + 24 ]

Трата денег!!! И уж конечно ))))отмыли )))))Прибыль,может , будет и не маленькая , но простой народ её не увидит.Траты были за счет налогоплательщиков ))))) Должны поделиться,вроде бы ))))

ДeдФедот,мoдepаторшу в poт 31.01.2014 21:32 [ + -27 ]

Ходила в прокуратуру. Жаловалась. Пусь ширше зробят. Надсмеялись над бедной Федорой. Шо робыти? Имеют меня модераторы. Не дано мне мозгов. Есть сопли и слюни ими и живу. Во всех плюю и сморкаюсь. Во рту держу модераторский. Дразнят сосущей головой. Удалите. Снова начну жаловаться и лить грязь в газете.

Сапожник 31.01.2014 22:35 [ + 25 ]

Ботексная крыса деньги моет.

Валерий Светлый 01.02.2014 01:06 [ + 24 ]

деньги на олимпиаду взяли у пенсионеров, наверное... не потому ли вовремя пенсий нет, а уж доплаты, просто грех, издевка над стариками, не успевает за инфляцией...

Ильич 01.02.2014 20:50 [ + -23 ]

жду наших побед...за россию

Ильич 01.02.2014 20:51 [ + -22 ]

озабоченным прошу не пИсать

ЮГРА, дырявый 01.02.2014 21:51 [ + -23 ]

Подержу своево лутшево друга Таракана. Мы с ним с петушком с ПТУ дружны.

Vladlen 03.02.2014 01:28 [ + -12 ]

Жду,что на конец презикдент удовлетворит свои амбиции пусть и за наш счет.

ТВОРИ ДОБРО!!! 04.02.2014 08:07 [ + 25 ]

Последнее дело тратить чужие деньги (народные) Едристам! Должны в первую очередь у людей спросить, нужен ли им балаган? Может сперва надо было сдержать свои клятвы предвыборные, власть лжецов и обирателей !!!?

ТВОРИ ДОБРО!!! 04.02.2014 08:17 [ + 22 ]

По опросу в газете видно, что всего лишь 4% с оптимизмом смотрят на олимпиаду, 15% скрипя зубами, соглашаются, с неизбежностью зла и 80% против показухи и пиара, на наши деньги. Нет лживого Чурова, и ПЖиВчикики узнают истинную правду о себе!

Вадим Евстратов 04.02.2014 14:54 [ + 20 ]

Судя по результатам опроса свое резко отрицательное отношение а этому " мероприятию " высказали более 80% опрошенных . Ну и что это дало ? Кто слушает наши голоса ? Только мы сами .........

Did Илья 04.02.2014 15:48 [ + 19 ]

Вадим Евстратов, вы всегда пишите правильно. Но, в этот раз малость сплоховали, проявив неверие. Как бы не было трудно - надо бороться с гнидами едрисьими. Они будут очень рады, если мы все ударимся в панику!

Славянка 06.02.2014 15:03 [ + 21 ]

Когда большая часть населения живет в нужде, то все эти игры напоминают пир во время чумы.

Телегадъ 07.02.2014 03:05 [ + -24 ]

А не жили бы в нужде, если бы отлепили потные задницы от кресла (вот прямо сейчас) и пошли работать)

Мудрый змий 07.02.2014 13:20 [ + 27 ]

Была в СССР Олимпиада 80. В 1980 году. На чего то цены повысились? Была обираловка коммунальная? Стали после этой Олимпиады платными медицина и учёба? Однозначно - НЕТ. Народ с гордостью встречал и приветствовал эти соревнования! Я против этой олимпиады. Она тяжким бременем легла на плечи народа!

ЦЕНЗОР 07.02.2014 13:28 [ + 22 ]

Телегадъ, не как какой то завод открыл. На высокооплачиваемую работу рабочих набираешь? Везде ишаков аульных понабирали. Все места заняты или за копейки вакансии ещё есть? Прежде чем чего написать, надо мозги включать, если они ещё есть к тебя?

Ваджраван 07.02.2014 20:23 [ + 11 ]

На фоне нищенских зарплат и пенсий большинства народа при ценах на насущное выше, чем в приличных странах (оттуда монополисты ЗАО "Купи-продай" почти всё нормальное и везут), такие траты именно за народный счёт - открытая издёвка вертикали сласти офшорных "патриотов" над терпилами, лохами и холопами с неистребимым самодержавным самодуром, то бишь Царём в каждой голове.

Утec 09.02.2014 15:32 [ + 18 ]

Как все и предсказывали. Полный позор и выкинутые задарма наши народные деньги. Такое начало пиара олимпийского.

myzgar 11.02.2014 07:31 [ + 14 ]

Мнением людей власть не интересуется! Сплошное позорище! Фактически ещё глубже загоняют наш простой народ в нищету своими (действиями) развлечениями!

gjvbljh 11.02.2014 09:52 [ + 9 ]

Здесь поболе денег увели чем при строительстве Кировского стадиона,да и та наверняка еще не все распилили.

ДeдСтепан. 14.02.2014 10:05 [ + -9 ]

За китайцев буду болеть

ДeдФедот,мoдepаторшу в poт 15.02.2014 01:20 [ + -16 ]

Меня Федосью як сшыршыли, так ума мало стало. То я "Wolfhound", то "критик", то АКSМ, дырявый. Все свои имена позабывала.Что взять с петушка, тихохово та ласковово. Я за Китай. То под ником чужым " Wolfhound" написала. Китай вперёд страна велика.

ДeдФедот,мoдepаторшу в poт 15.02.2014 01:20 [ + -15 ]

Меня Федосью як сшыршыли, так ума мало стало. То я "Wolfhound", то "критик", то АКSМ, дырявый. Все свои имена позабывала.Что взять с петушка, тихохово та ласковово. Я за Китай. То под ником чужым " Wolfhound" написала. Китай вперёд страна велика.