Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
В погроме на Удельном рынке участвовало около 50 подростков. Вы поддерживаете столь агрессивные националистические акции?

11:54, 5 ноября 2013
Зарегистрировано голосов: 8200
Да, и готов выйти на улицы с битой
19.5%
Нет, это слишком жестоко, мигранты - тоже люди
22.5%
Да, это единственный способ избавить город от мигрантов
58.0%
Обсуждение темы:
«В погроме на Удельном рынке участвовало около 50 подростков. Вы поддерживаете столь агрессивные националистические акции?»
Новые в начале | Новые в конце
Кентавр 05.11.2013 20:11 [ + 118 ]

Власть едристов напустила нам саранчу аульную, дикую. Которые проносят в своих грязных задах наркотики! Несут криминал, вонь и болезни. Из за них не хватает места в яслях и садиках, коренным жителям. Они продают себя за миску баланды; работают как ишаки, за клок сена. Сбивают расценки. Из за этого у людей нет достойной зарплаты. Зачем платить своим, когда легче нанять ишака за бесценок! По тому моё мнение, что их надо гнть от нас, как прокажённых чумой. Не однократно писал всё в комментариях своих. И снова повторяю.

Дeд Зaхаp 05.11.2013 20:20 [ + 104 ]

Удивляет, что 21% из 140 человек за мигрантов. Думаю, когда ишак аульный изнасилует вашу дочь, жену, внучку, когда ишаколюб подорвёт взрывным устройством наших людей, когда, втянет в наркоту ваших близких людей, ваше мнение поменяется! Надо гнть баранов, пока они не наделали беды!

Дeд Зaхаp 05.11.2013 20:23 [ + 83 ]

А, ребятам, что поучили ишаков аульных, от всей души спасибо!!!

Tsk Sp 06.11.2013 07:47 [ + 53 ]

22% это ЖКХ, и кто с них имеет

лорис 06.11.2013 08:15 [ + 85 ]

вот говорят раньше дружили.Да просто каждый народ жил на своей территории и занимался там тем, чем занимался испокон века.А теперь они как саранча заполонили нашу землю и пытаются делать здесь то, что не умеют и никогда не сумеют, гадят, убивают! Пироги должен печь пирожник.. И что должен делать нормальный человек когда эта саранча уничтожает всё, что ему дорого ? Саранчу уничтожают пока она не дала потомства - уничтожают "под ноль". ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ.

Верховный Травитель 07.11.2013 16:17 [ + 10 ]

"Мигранты - тоже люди". Новый вид. Homo Migranticus.

USSR,АКSМ-Усрата,о314дарил 07.11.2013 22:53 [ + 68 ]

Давно пора всю шваль аульную, гнать с нашей Земли Русской!!!

Гаврош 08.11.2013 11:37 [ + 59 ]

Вся грязь только от них, раньше в городе было чище

Верховный Травитель 08.11.2013 14:13 [ + 63 ]

Мало того, что грязь, так ещё и болезни с собой тащат давно забытые и известные европейцам разве что из средневековых летописей.

позор ольгинским шлюхам 08.11.2013 20:31 [ + 53 ]

Готов.
И пойду..
Останавливайте , Пидоры полицАййские...
Чурок не боялся и не боюсь....

позор ольгинским шлюхам 08.11.2013 20:32 [ + 22 ]

Tapaкан 06.11 21:33 [ + -15 – ]

спасибо тем кто голосовал за мигрантов
------------------------------
В твоей толЯрантности никто и не сомневался.

Ты собчак ????

Архимаг 3 уровня 08.11.2013 21:31 [ + -18 ]

Кентавр 05.11 20:11
Они продают себя за миску баланды; работают как ишаки, за клок сена. Сбивают расценки. Из за этого у людей нет достойной зарплаты. Зачем платить своим, когда легче нанять ишака за бесценок!

Старый мудила, чебуреки уже давно не работают за гроши!

Архимаг 3 уровня 08.11.2013 21:33 [ + 3 ]

Поэтому и поддерживают люди агрессивные акции, что по-другому никак.

Иван_ 09.11.2013 01:29 [ + 22 ]

Первым заместителем прокурора Ленобласти стал Магомед Дибиров...
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 ноября. Приказом генпрокурора РФ государственный советник юстиции 3 класса Магомед Дибиров назначен на должность первого заместителя прокурора Ленобласти.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, ранее он работал стажером, старшим помощником прокурора Чкаловска Ленинабадской области Республики Таджикистан.

С 2007 года был назначен на должность первого заместителя прокурора Республики Дагестан.

Йаяязь 09.11.2013 16:42 [ + 22 ]

Я против, что бы этим занимались подростки. Подростки должны учиться, развиваться физически и культурно. Этим должны заниматься взрослые люди с устоявшимися мнениями и взглядами, а еще лучше если бы этим занимались те, кому это положено по должности. Но поскольку в нашей стране те, кто должен этим заниматься занимается черти чем, взрослое население отупело и стало безразлично ко всему, подрастающее поколение пытается по своему, и неумело навести порядок (хотя большинством из них движет исключительно юношеское хулиганство желание бунта, а не идейность).

DEMON77 09.11.2013 23:34 [ + 52 ]

правильно делают.девяностые вспомните.как они русских гнали со своих земель.а теперь сюда прутся.они как овцы.только стадом вопросы решать умеют.а по одиночке тише тихого.проверено и доказано временем.

Сергей Белый 10.11.2013 07:12 [ + -29 ]

Да, проблем от мигрантов много, очень много. В первую очередь рынок труда. Но давайте всё же при решении этих проблем сохранять человеческое лицо, а не опускаться до скотства. Прежде всего требовать законодательного решения от властей города. Претензии надо предъявлять к тем, кто открывает свободный въезд в страну и обеспечивает рабочими местами. Все конфликты нужно решать в правовом поле, чтобы не создавать власти судебной отправлять законно на скамью тех, кто незаконно решает проблемы. Самоуправство, так можно расценивать погром на Удельной. И это не за иммигрантов, а против лишения свободы тех, кто участвовал в погроме. Надо, всё же дружить с головой, даже если сердце горячее.

Дeд Зaхаp 10.11.2013 10:39 [ + 53 ]

Сергей Белый, проблемы с нашим государствои нельзя решать! В Едро собрались одни лжецы, обиралкины, обещалкины. Кривосудие наше, также поражено взятничеством, нечестностью, и навязаной свыше толерантностью. От них любой ишачно-аульный деньгами откупится.Потому люди вынуждены сами себя защищать, как могут!

Иван_ 10.11.2013 15:29 [ + 24 ]

Нелегальные мигранты устроили беспорядки в столице Саудовской Аравии — Эр-Рияде, передает Associated Press. Они перекрыли ряд центральных улиц города и начали грабить и поджигать магазины. В ходе столкновений погиб один полицейский и один мигрант. Кроме того, пострадали 68 человек. По предварительной информации, причиной беспорядков стала гибель нелегала из Эфиопии во время попытки скрыться от полицейских...

игорь71 11.11.2013 19:23 [ + 33 ]

мразей чернозадых вон из россии. это нелюди и ублюдки.от них одна грязь и пакость.кто их любит пусть возьмёт к себе в квартиру.

Васисуалий Лоханкин 12.11.2013 17:58 [ + 38 ]

"Сергей Белый 10.11 07:12 [ + -3 – ] Претензии надо предъявлять к тем, кто открывает свободный въезд в страну и обеспечивает рабочими местами. Все конфликты нужно решать в правовом поле"

Ага, картина маслом: "Белорусские партизаны пишут письмо Гитлеру с просьбой прекратить геноцид".
Как Вы думаете, сколько карателей сдохнет от смеха?

fortunato 12.11.2013 19:22 [ + -30 ]

жестокость порождает жестокость

Кeнтaвр 13.11.2013 19:51 [ + 42 ]

fortunatо, "Жестокость порождает жестокость", не всегда уместно. Думай так наш народ с 41го по 45ый год, когда нас саранча немецкая оккупировала. Быть СССР в то время под пятой третьего рейха. Вряд ли, тогда помогли дипломатические рассусоливания и уступки . Так и сейчас, когда иуды продают Русскую землю и впускают полчища ненавистных "гостей."

Обожравшийся енот 16.11.2013 15:36 [ + 27 ]

Построить концлагерь и сразу всю эту орду туда,в топку.

ЮГРA 17.11.2013 22:42 [ + -44 ]

за имигрантов

иванов андрей 18.11.2013 07:54 [ + 27 ]

на днях ко мне на работу наши русские .причем местные строители приходили им отказали потому что.работают узбеки там же и живут. и так везде.

Товарищ Конструктор 18.11.2013 09:49 [ + 29 ]

Одно радует. Никогда они у нас спокойно жить не будут.

ДедДaнила гей 18.11.2013 21:17 [ + -49 ]

Я тоже за приезжих

грyзчик 19.11.2013 16:43 [ + -56 ]

Я,Груня грузчица за мигрантов. Им семьи нада кормить. Пусь едут.

позор ольгинским шлюхам 20.11.2013 01:36 [ + 29 ]

О толерастии к мигрантам

О расизме на примере дачников
или 13 причин, по которым нельзя пропалывать клубнику.
1) Выдёргивать сорняки – это фашизм! Нельзя убивать сорняки только за то, что у них листья другой формы, плоды другого цвета! Зачем на огороде работали наши деды? Чтобы потом растения делили по сортам?
2) Растения – все разные, все равные! Богатство огорода – в его разнообразии и гостеприимстве!
3) Ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала? Наш огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках.
4) Дайте определение, что считать клубникой! Поскреби клубнику – найдёшь сорняк. Никакой клубники не существует, это гибрид монгольских и финских сорняков.
5) Нет плохих видов – есть плохие экземпляры. Нельзя судить обо всех сорняках по отдельным