Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
Нужно ли провести в Петербурге досрочные прямые выборы губернатора, как в Москве?

14:58, 6 июня 2013
Зарегистрировано голосов: 7241
Да
67.2%
Нет
25.5%
Не знаю
7.3%
Обсуждение темы:
«Нужно ли провести в Петербурге досрочные прямые выборы губернатора, как в Москве?»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 07.06.2013 10:51 [ + 27 ]

было бы неплохо, если бы назначенный нам алкоголик перед избирателями рассказал про то, как борется с "нелегальными" и приветствует "легальных эмигрантов", почему не будет Орловского тоннеля и при этом второй год не исполняется бюджет, причём дефицитный, ну и вообще, чем его краснознамённая партийно-номенклатурная рожа может украсить город?

lemur 07.06.2013 17:28 [ + 26 ]

Хорошо бы убрать его из города и забыть как страшный сон.

Дагон Кровожадный 07.06.2013 18:10 [ + 1 ]

Ухохохо!:))))) Не смешите - толку-то... Хотя, хуже этого дурошлёпа сложно кого-то "выбрать"!

Йаяязь 07.06.2013 19:31 [ + 1 ]

Голосуй не голосуй, все равно получишь - Х...Й.
P.S. Каждый народ достоин своего правителя.

Дагон Кровожадный 07.06.2013 19:57 [ + 5 ]

Голосуй-не голосуй, - президентом будет ОН...(((((

Дагон Кровожадный 07.06.2013 20:00 [ + -2 ]

К сожалению, камрад Йаяязь, мы - не на Кубе, и на дворе - не 1952 год... Как жаль.

родион 07.06.2013 23:29 [ + 16 ]

клоуны от власти переплюнули и кпсс и голливуд со своими выборами. как наворуют так выборы

аллочка-депутат 08.06.2013 10:15 [ + 11 ]

Почему вообще запретили выборы руководителей городов? После того как Собчака прокатили? Уж Полтавченко городу точно ничего не сделал хорошего, продолжатель дела Матвы и ко. Хотя есть хорошее-вместо поганой попсы стали на праздниках довольно приличные концерты, но это и все.

Дагон Кровожадный 08.06.2013 10:33 [ + -9 ]

Угу. Если бы ещё 16 числа Iron Maiden бесплатно выступили...))) От ПЖ - дождёшься...

Vova 1965 10.06.2013 09:57 [ + 40 ]

Я пришел на выборы в списках только п----оры.О каких выборах идет реч в этой стране!!!!!!!!!А тем более в Москве и Питере!!!Уже все решено за нас,институты работают на это и направляют умы людей,а если не получается то подгоняют голоса.Конечно за Сабянина и если такое будет Полтавченко, кроме нас еще есть голоса мигрантов и судя их присутствия на улицах их скоро будет больше чем нас!

dbn 10.06.2013 19:47 [ + 49 ]

Гнать в шею вместе со своими черножопыми.

Бeспартийный 10.06.2013 22:59 [ + 34 ]

А достойных кандидатур-то нет... Это потому, что во власть сейчас стремятся только подонки. Сучье время - сучье племя.

abcdeg 11.06.2013 11:17 [ + 16 ]

снова выборы ,снова огромные деньги на воздух,новый тоже будет набивать свои карманы,а потом опять все сначала им "как с гуся вода"

Зверобой 11.06.2013 15:11 [ + 14 ]

Читайте Ю.Мухина :"Проект закона об ответственности власти перед народом". Там все предельно четко и ясно.
Жаль только, что сидящие в госдуре гондурасы этот закон никогда не примут, потому что им тут же пипец!

Доктор Дубровин 13.06.2013 10:26 [ + -6 ]

Провести выборы, чтобы выбрать выбл...ка вроде Собчака или Навального?

Ильич 14.06.2013 18:48 [ + -11 ]

Губер натора назначает президент.Кто тупой-читай еще раз

Eddy5 15.06.2013 01:09 [ + 9 ]

Выборы, выборы.....кандидаты пи...ы, а что нет другого слова рифмующегося с выборы? НЕТ))))))))))))))

гриня 15.06.2013 19:01 [ + 11 ]

Для Таракана. А президента выбирают губернаторы. Так и живём! Ты-мне, я-тебе!!! А народ безмолствует...

Vladlen 18.06.2013 15:51 [ + 10 ]

Путана давно все решил за нас!!!!!

Vladlen 19.06.2013 12:01 [ + 11 ]

Этот "умный"губернатор убьет нас вороватыми тарифами!!!!

Vladlen 19.06.2013 12:02 [ + 10 ]

Жидиновский вчера 18.06 13 сказал,что НАРОД не решает!

Верховный Травитель 28.06.2013 14:48 [ + 8 ]

Выборы Собянина как в Москве точно не надо.

Верховный Травитель 28.06.2013 14:54 [ + 1 ]

Доктор Дубровин, а между прочим, Ваша идея выбрать Собчака не так уж плоха. По крайней мере, ничего не украдёт и вреда от него не будет.

Доктор Дубровин 28.06.2013 18:13 [ + 4 ]

Для Злодеюшки. Похоже, что Вы недавно проснулись. Тогда уж и Горбатого и Ельцина с Гайдаром - впору снова выдвигать...Собчака в пломбированном самолёте от уголовного дела на Запад отправили (за честность и неподкупность)

николи 30.06.2013 19:14 [ + 2 ]

Лично ячто за человек он как серая мышка то режет ленточки то куда то проподает я думаю что его отлично заменит Козырев а вы пишите что не кому.

Фантомик 03.07.2013 15:37 [ + 0 ]

А по мне так очень хороший губернатор. Население повышает за счет мигрантов, ответственность на себя не берет, боится, а самое главное, наряды не меняет по пять раз на день. Что еще надо?

Росса 10.07.2013 01:41 [ + 18 ]

И что, это решит проблему коммуналок? Где это видано, в 21 веке люди живую в центре Санкт-Петербурга без горячей воды, не имея самых простых бытовых условий, принять душ, зимой не вылетать из туалета в виде замороженного окорока. На кухне, как в 30-е годы, только примусов не хватает. Ну сменили мы уже 3 руководящих прыщиков, а толку? А деньги на выборы забираются, выборная команда напивается, потом делят кресла, кормушки и т.д. А самых главных еще и мошну набивает, пока в кресле сидит. Стадион строят, над этим уже наверно только макаки в глухих джунглях не смеются, миллиарды грохнули, лучше бы социальное жилье построили и коммуналки расселили.

Sett 19.07.2013 22:06 [ + 10 ]

Сама по себе партийная система ущербна. Отсюда и все проблемы.
У любой партии есть лидер и именно лидер решает всё. Зачем миллионы в Единой России, если все сделают так как скажет Путин.
Опять же правящая партия становится желанным пристанищем всякого отребья, воров, казнокрадов, коррупционеров. Причём выбить их оттуда уже практически нереально.
Все говорят о клановости на Кавказе, но что такое партия, если не клан? Клан в котором все действуют по принципу "Да, он сукин сын, но это наш сукин сын"

Лом не проплывал 28.07.2013 01:00 [ + 4 ]

У меня зав. кафедрой классный бы Губер получился!

Рафик 29.07.2013 05:43 [ + -8 ]

в росии нет правды. ее нет и в азии и в кавказе. руским и всем кто рядом нужен страх. законов полно а страха нет. сталин был гад но он нужен всем вам. нада сажать в зоны. много сажать. чинуш и ментов сажать