Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
Поддерживаете ли Вы догхантеров?

01:35, 22 апреля 2013
Зарегистрировано голосов: 3081
Да
29.6%
Нет
56.1%
А кто это?
14.3%
Обсуждение темы:
«Поддерживаете ли Вы догхантеров?»
Новые в начале | Новые в конце
Ктулху 22.04.2013 08:29 [ + 42 ]

Офигенно актуальная тема. Как говорила Ин-на - " Я фалломорфирую...". С одной стороны, собачек, вроде, жалко. С другой - когда чела загрызёт куча бешеных псов, - вроде, тоже - непорядок... Предлагаю скормить пёсикам руководство УФМС вместе с подопечными. Всем будет весело и вкусно!

Ктулху 22.04.2013 08:32 [ + -1 ]

От голосования воздержался.

Ктулху 22.04.2013 09:36 [ + 1 ]

Вообще-то сей опрос навеял детские воспоминания; " Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай, ДА, или НЕТ! " . " Малыш и Карлсон ".))) Кстати, в мульте этого эпизода нет - только в книжке.

Ушкуйник 22.04.2013 11:10 [ + 11 ]

давайте другой опрос: Поддерживаете ли Вы Куклус клан? Или готовы ли Вы вступить в Куклус клан?

Alisca 22.04.2013 13:57 [ + 18 ]

Я поддерживаю только тех собаководов, которе убирают за своими питомцами(у меня подружка ходит на прогулку с пакетиками для ...,сами понимаете,для чего).Но, по-моему, удовольствие от содержания животного в городской квартире весьма сомнительно. Сама взяла кошку с дачи(брошенную). Но уже больше 10 лет думаю,зачем я это сделала. Порыв души, а потом ответственность за тех, кого приручили...

diletant 22.04.2013 16:51 [ + 5 ]

Несколько раз делал замечания собаковладельцам, выгуливающим своих собак на детской площадке. В ответ брань и пожелания сдохнуть.
Собакам не место в городе людей! Хочешь иметь собаку - поезжай в деревню и выгуливай её на своём огороде.

Йаяязь 23.04.2013 12:29 [ + 25 ]

Tapaкан 22.04 19:33
засрали весь город
Город з@срали чурбаны и их многочисленное потомство, а также "опричники" правящего режима.

Ромашка 23.04.2013 15:20 [ + 16 ]

Вот насчёт того, что загадили весь город я очень даже соглашусь. Ни один собачник гуляя со своим питомцев, не имеет с собой мешочка и совочка. Очень неприятно наблюдать такие картины, где хозяин отворачивается от своего делающего дела питомца, мол я ничего не вижу. Вот и загажен весь город. Это же кошмар что делается. На западе, на который мы все ссылаемся, такого безобразия нет. Там давно бы оштрафовали бы такого хозяина. И собачек там не меньше, только народ там наверное культурнее.

правый 23.04.2013 17:06 [ + -1 ]

город должен оставаться городом а не деревней!! давно пора ввести налог на собаководов тогда численность псин намного уменьшится! культурную столицу превратили в гадющник!!

visitor 24.04.2013 10:33 [ + 17 ]

Причём тут догхантеры, и кругом всё засрано?
Засрано домашними питомцами.
Из-за того, что долбанные собачники водят своих собак на поводках, которые в свою очередь не могут это сделать под кустиком, и вынуждены срать прямо на дорожках.

p.s. Догхантеры ублюдки.

mb123spb.id.mail.ru 24.04.2013 15:09 [ + 1 ]

Во всём "цивилизованном" мире за содержание домашних животных берут немалые налоги, да и штрафы за нарушения правил содержания немалые, и поголовье бродячих собак "регулируется"... Любить животных никто не обязан, особенно чужих... Когда у нас будут думать сначала о людях, а потом о животных?Собачникам коровушек, свинок, барашков и прочих, которых они едят, не жалко?..

Андрей Александрович 24.04.2013 17:54 [ + 13 ]

Что за тупые вопросы? Как можно жестокость, убийство поддерживать?

Товарищ Конструктор 25.04.2013 15:34 [ + 6 ]

Собачники все дворы загадили.

Ин-на 25.04.2013 17:36 [ + 2 ]

Ктулху 22.04 08:29 [ + 13 – ]
Офигенно актуальная тема. Как говорила Ин-на - " Я фалломорфирую...". С одной стороны, собачек, вроде, жалко. С другой - когда чела загрызёт куча бешеных псов, - вроде, тоже - непорядок... Предлагаю скормить пёсикам руководство УФМС вместе с подопечными. Всем будет весело и вкусно!

На аттракцион с УФМС можно билеты продавать, соберем на дострой стадиона ;)))

Ин-на 25.04.2013 17:56 [ + 0 ]

Андрей Александрович 24.04 17:54 [ + 6 – ]
Что за тупые вопросы? Как можно жестокость, убийство поддерживать?

Подойдите с этим вопросом к тем кто пострадал от стаи бродячих собак. Пускаете умильные слюни на гадящих в детскую песочницу собаченок? А мне где с внуком гулять?

Ин-на 25.04.2013 17:58 [ + 0 ]

И я тоже воздержалась от голосования.

АKSM 27.04.2013 09:23 [ + -10 ]

поддерживаю

ЮГРA 27.04.2013 22:10 [ + -6 ]

тоже против собак

Товарищ Конструктор 29.04.2013 09:25 [ + 3 ]

Я за собачек, за котороми убирают честные хозяева.
А которые гадят- травить вместе с хозяевами.

imho 29.04.2013 21:14 [ + -10 ]

пусть будет меньше собак, а не людей

Пo башке мoлотком Великолепный 29.04.2013 22:12 [ + -10 ]

Мои друзья любимые АКSМ лысенькая и грузчик дело говорят.Всех собак на шашлыки нада. Шоб не кусались пративные.

medveda 30.04.2013 08:17 [ + 11 ]

Да пошла ты со своим отродьем! Гулять ему негде! А потом из них убицы растут. Прав слишком много! Дома выгуливай в четырех стенах! Я за собак. Те злые если, то от голодухи да холода! А так тварь бессловесная. Мне их жалко. Я просто люблю животных, мне не жалко в магазине для бездомной собаке полкило сосисок купить. Порадовать животину. А догхантеров отстреливала бы как и чурок!

medveda 30.04.2013 08:25 [ + 19 ]

Все отчего-то со следствием борются. А про причину забывают! Откуда эти бездомные взялись-то?!!!!!!У меня сосед был, сыну моему ровесник, так его бабка и кошек и собак пинала, лишь бы к отродью ее не приближались, на глазах у внука и других детей. А ее внук поганый срал у меня под окнами, хоть и жил на 2 этаже. Не дойти было. А мне его от того сранья не отвадить. Я однажды сфоткала тварь и всем ребятам во дворе показала. Прикольно было!!!!!!!!!

Ин-на 07.05.2013 13:10 [ + -8 ]

medveda 30.04 08:17 [ + 6 – ]
Да пошла ты со своим отродьем! Гулять ему негде! А потом из них убицы растут. Прав слишком много! Дома выгуливай в четырех стенах! Я за собак.

Пардон мадам, создалось впечатление что не за собак, а из собак... =)))

я снова 13.05.2013 08:30 [ + 7 ]

«Ветеринарно-санитарные правила содержания домашних животных на территории Санкт-Петербурга» (утвержденные Главным ветеринарным инспектором по Санкт-Петербургу Н. П. Бацановым 15 января 1998 года: официальная публикация – «Вестник Администрации Санкт-Петербурга № 2/55 от 19.02.1998 года). Есть в этих правилах статья 26 (с удовольствием цитирую ее полностью):
«В случае дефекации животного в подъездах, на всех асфальтированных и мощеных покрытиях, детских площадках, на железнодорожных перронах и метро, во время перевозки животного на транспорте сопровождающее лицо эвакуирует экскременты животного на ближайший газон или установленный для этих целей контейнер».

Коляныч Питерский 16.05.2013 18:46 [ + 4 ]

У меня под окнами 3 года назад сделали газон, а теперь он превратился в вытоптанную собачниками и засранную собаками площадку

Андрей Александрович 17.05.2013 12:29 [ + 6 ]

Ой "николаевский солдат" не говорите... кошмар. А если посмотреть чем эти "собачники " кормят своих любимцев - стекла, бутылки, пивные банки, презервативы и пр. Одно радует, что своих собачек воспитали - задницы подтирать бумагой...

злая lisa 17.05.2013 12:53 [ + 19 ]

Прошу всех тут высказывающихся не путать собак и собачников!!!ведь кто виноват в том,что собаки @рут где попало?ну неужели Вы все думаете,что ни в чем не повинное животное?это же все делают люди(и многие из них Ваши же знакомые,близкие,родные).Так что отстреливать тогда надо людей,которые заводят этих собак.Животные ни при чем!!!а убийство беззащитного животного- это подлость,трусость и куча комплексов.Надо ж доказать другу/подружке какой я сильный и смелый,блеадь!!!Делайте выводы,дамы и господа!!!

Timeskhan 17.05.2013 19:06 [ + 9 ]

Если на газоне
Какает собачка,
Это травке и цветочкам
Щедрая подачка.
Битые бутылки,
Бумажки и окурки
На газон бросают
Двуногие придурки.
Те,кто обвиняют
Без всякого резона
Собачку в нарушении
Чистоты газона

Доктор Дубровин 20.05.2013 23:13 [ + -2 ]

Слишком много, ненормально много псов по городу. Они доставляют уже часто просто проблемы. Почти, как цветные гастарбайтеры их Средней Азии. Жаль, последних никто не "хантерит"