Сегодня
18 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 49%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

C начала года в Петербурге цены на продукты в магазинах выросли на 1,7%

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Московском вокзале полиция отыскала пропавший чемодан фаната из Марокко
  • В Петербурге задержали жителя Карелии, который в наркотическом угаре порезал охранника Чесменской церкви
  • Сухогруз сел на мель в Финском заливе по пути в Польшу
  • Миллионы россиян пока виртуально протестуют против повышения пенсионного возраста
  • В Петербурге после ссоры с мужем в больницу попала пьяная гражданка Ирана
  • 400 кило "санкционных" шампиньонов уничтожили в Петербурге
  • На матче Марокко - Иран в Петербурге двухлетний мальчик упал с трибуны стадиона
  • Избитый в Петербурге француз не смог вспомнить, в какой больнице его лечили
  • На станции "Площадь Восстания" 5-летний американец получил травму ноги
  • Иномарку угнали у юриста на Русановской улице
  • В Сосновом Бору задержали туриста из Чехии, который фотографировал ЛАЭС
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«C начала года в Петербурге цены на продукты в магазинах выросли на 1,7%»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 02.03.2017 10:33 [ + -10 ]

Можно сказать, что население вообще не заметило увеличение цен. Продукты идут нарасхват, а в универсаме Народный мне даже приходится стоять в очереди, чтобы купить кефир.

koschke 02.03.2017 11:02 [ + 9 ]

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Всезнайка 02.03.2017 11:15 [ + 9 ]

Ага...помидорчики в магазине "Лайм"по 350р за кг...

ДeдЗахаp 02.03.2017 11:18 [ + 11 ]

Цены на продовольствие становятся выше и выше. Тем не мене сельское хоз-во путинская едрисня развалила и к тому же усиленно уничтожают "вражеские" продукты. Постепенно вводя блокаду Ленинграда и всей страны! Дебилы неумные и кризисные! Самое мягкое выражение, которое заслужили лживые обещалки-обиралки!

Ужас ольгинских тварей 02.03.2017 11:58 [ + 6 ]

«Газпром»: Цены на газ в России вырастут
Стоимость увеличится на 3,5%
В ближайшие годы газ в России подорожает. Об этом сообщил зампредседателя правления «Газпрома» Андрей Круглов.

По его словам, увеличение стоимости будет ниже уровня инфляции.

«Порядок повышения мы ожидаем в последующие годы. Ожидаемая величина составляет порядка 3-3,5%», - приводит РИА Новости слова Круглова.

http://www.kp.ru/online/news/2671699/

vladsidorov91 02.03.2017 13:47 [ + -4 ]

Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com

Ужас ольгинских тварей 02.03.2017 14:57 [ + 3 ]

набираем на ЮТУБе "он вам не димон". Выводы делайте сами.

монк-аль-ахри 03.03.2017 10:50 [ + 5 ]

секрет в том, что правящая мразь и приближённые к ней прихлебатели получают продовольственные и непродовольственные товары по себестоимости. плюс, часть расходов им покрывает бюджет. так, Димон имеет ежегодно за счёт бюджета 6 костюмов, 12 рубашек, 24 галстука. Была у Вована собачка Кони. Так вот, деньги на её питание и прочее содержание шли отдельной строкой в россиянском государственном бюджете. Млять! Млять! Млять!

comandante Augusto 09.03.2017 15:04 [ + 0 ]