Сегодня
22 апреля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 91%
Завтра +4°, переменная облачность
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

12 тонн желе из Польши уничтожили в Петербурге (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
  • Съезд с КАД на Рыбацкое закроют ради ликвидации последствий ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«12 тонн желе из Польши уничтожили в Петербурге (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 01.03.2017 18:48 [ + 17 ]

По детским домам не раздать? Применения не найти?
Ублюдки !

koschke 01.03.2017 19:17 [ + 8 ]

Чего ж не подождали, ко дню победы не приурочили?

смерч 01.03.2017 19:27 [ + 13 ]

Наш ответ Чемберлену!Уничтожают продукты которые Путин запретил ввозить,а главное не из низкого качества а из за того что его корешей натянули на западе.Велик царь всея Руси,да мал мозгами.

Ужас ольгинских тварей 01.03.2017 19:30 [ + 5 ]

больше похоже на пустые коробки...

Всезнайка 01.03.2017 19:30 [ + -6 ]

Надо было бы конечно раздать малоимущим,детям,пенсионерам,но боюсь представить из ЧЕГО там они это желе готовили...в Россию,как известно ничего хорошего не привозят...одно "г" с червечками,личинками,паучками,колорадскими жучками...Пусть они везут то,что НЕ ЗАПРЕЩЕНО в России и будет всем радость...А почему то очень часто ввозят именно то,что запрещено...

смерч 01.03.2017 19:36 [ + 9 ]

Всезнайка говоришь то что не знаешь.Ты хоть знаешь что не запрещено?А главное ..Уничтожать продукты это скотство.Раньше за брошенный кусок хлеба на улице морду били.но то в некультурном" Ленинграде ,сейчас в культурном Петербурге стало нормой выкидывать и топтать хлеб.Гордимся дальше

koschke 01.03.2017 20:18 [ + 7 ]

ДeдЗахаp 01.03.2017 20:32 [ + 15 ]

Ту власть, которая ввела против своего народа продовольственные санкции и уничтожает "вражеские" продукты! Иначе, как негодяями нельзя назвать!

Ужас ольгинских тварей 01.03.2017 21:01 [ + 8 ]

Hиф-Hиф 01.03.2017 21:54 [ + 6 ]

правильно! так держать!
желе есть скоромное и пасомые жрать его нынче права не имеют.
ибо пост великий!

Hиф-Hиф 01.03.2017 21:56 [ + 5 ]

цитата
Ужас ольгинских тварей 01.03 19:30 [ + 2 – ]
больше похоже на пустые коробки...
конец цитаты

дык... три порции шашлыка... пардон, желе...выбросила в пропасть.(С) ;-))

бармалей 02.03.2017 00:19 [ + 8 ]

это какими надо быть свиньями что бы уничтожать продукты в городе в котором погибли от голода миллионы жителей?!Скоты....